23.11.2018
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Качеством товаров не довольна!!! Кустарная работа. Все тяп ляп, косят под фирму, халтура. Заказывала там и куртку и шапку все некачественное пришло, а если вернуть надумаешь, так пол суммы потеряешь, вообщем, лохотрон.

Россия, Москва, Романов переулок, 5, город Москва, Россия +74952251411 http://laluna-shop.ru

15.11.2019
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую. шарлатанство еще то! хотела заказать платье. с менеджером обсудила то, что товар нужен к определенной дате, заказывала по времени с запасом, еще она меня уверила что в случае если товар не подойдет могу вернуть предоплату. Предоплата требовалась в обязательном порядке! (потому как хотела наложкой) , она составила 477 грн.1.товар обещали выслать через два дня, выслали через неделю. приходилось каждый день дергать менеджера, потому как кормила "завтраками". чем затянули время.2. товар пришел с явным браком! это уже не говоря о том что ни цвет, ни фасон, ни ткань не соответствовали заявляемым на сайте. дешевая

Россия, Москва, Романов переулок, 5, город Москва, Россия

10.04.2020
Отзыв : Laluna, интернет-магазин

Цей магазин laluna, люди які дійсно в них купляли одяг дуже не задоволені,бо обманює їх інтернет магазин,кидає на гроші Бережіться їх ..Ні в якому випадку не купляйте в них,бо втратите час і гроші ...Тут відгуки написані людьми більшість негативних,а самим магазином позитивні,вони самі пишуть відгуки..Один негативний і зразу 10позитивних,щоб негативні не були так помітні і вони губляться між тими позитивними....Це їх фішка,щоб заманити побільше людей ..

Россия, Москва, Романов переулок, 5, город Москва, Россия