21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Начнем с первых этапов внедрения в компанию. Собеседование на уровне, все мило и прекрасно рассказано и описано. Далее вас приглашают на стажировку (якобы обучение), но ни тем, ни другим это не назовешь.Стажировка длится 4 дня, 3 дня "обучаешься" 8 часов в день, на четвертый день с утра до закрытия, т.е. до 8 или 9 часов вечера. Говорят, что "обучение" платное, но в итоге об этом забывают и ты не получаешь за эти 4 дня ничего.Приходишь в офис, в который тебя направят, один из кредитных экспертов там, и будет твоим "наставником". Этот несчастный наставник будет бегать весь день, как в попу раненый, потому что ему нужно принимать и оформлять клиентов, делать кучу отчетов и звонков, и в свободные минуты от этого, будет тебя "обучать". Дают тебе кипу методичек и информации, ты все это сидишь там весь день и пытаешься учить, прямо ... Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Свяжитесь со мной срочно, тут комментарии не читаю!

Добрый день. Может быть меня хоть тут заметит руководство компании Бизнес-юрист. дело в том что ваши сотрудники уже месяц не возвращают мне 26.000 рублей. Я заключила с вами договор, потом по своим причинам решила его расторгнуть, так как имею на...

14.07.2013 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал полтора года на взыске. начальство полный отстой. з/п очень занижена. нормальный коллектор через неделю поймет что заработать там не реально.единственное что радует познакомился с хорошими людьми из коллектива. люди бегите от туда не оборачиваясь.Фин директор раскатывает по саунам и Макдональдсам на такси в рабочее время ,а в офисе сократил лимит чая до 2 пачек на неделю на 15 человек.бред.зато называют себя динамичной компанией!которая из за финансовых висяков не может з/п выплатить вовремя.меньше бомжам и наркоманам деньги давать надо!Шараж монтаж.

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП задерживают. Люди не ведитесь на эту лоханутую контору ! Руководство полное дебилы включая директора. Условий работы нет, инициативы зарубаются на корню

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Во многих офисах нет туалета, огромное количество звонков для обзвона. Помимо того, что ставят планы по выдачи займов, так же планы по прозвону холодных звонков. А это в 99% сплошной негатив. Убираться ты должен сам. Хотя ни раковины, ни туалета нет. Ищи воду где хочешь. Постоянные переработки. Зачастую работаешь один, график может быть даже 10/1.и никому не интересно можешь ты выйти или нет. Контингент микрозаймов соответствующий, в 80% это алкаши которые много выпендриваются и очень сильно воняют
Очень хороший коллектив, что правда, то правда. Так же когда работала рег.директор вполне хорошая и адекватная

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Срочно деньги

Оформлял займ СрочноДеньги в их офисе, одобрили быстро, хотя при онлайн-заявке отклоняли. Сумма займа вышла всего 3000 плюс страховка почти 1000, что как по мне слишком много, но выбирать не приходилось. Да еще и комиссию берут за оплату онлайн картой, чтобы этого не допустить, надо пилить снова в офис. В отзывах на займтайм, на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/srochnodengi/) и других отзовиках еще писали про неработающую пролонгацию, но я со своими копейками с этим не столкнулся. В общем больше с ними мороки, есть МФО с куда лучшими условиями.

Екатеринбург

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная херня творится план, по взысканию растет , как на дрожжах, премия зависит от процентов как минимум, 80 процентов надо взыскать , чтобы к 8000р оклада косточку кинули , а это приблизительно 2000000рублей, а фотки кому выдают надо видеть одни фингалы, я коллекцию собрал , если ктото читает из отдела взыскания догадался кто я .Если хотите начинать работать по взысканию школа хорошая, а если есть опыт не суйтесь, Руководство компании директор , финансовый директор и.т.д. малолетние МУДАКИ, и скоро компанию растащат

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя ОФО№... о работе в компании

ОФО№...:
ООО "Срочноденьги"- это шарага!!! Нарушают трудовой кодекс как только могут. Нет никакой стабильности, в любой момент тебя могут вышвырнуть, как ненужную вещь. Выдергивают с выходных. Отпускные могут заплатить после того, как ты вернулся из отпуска. Периодически неправильно рассчитывают з/п. Все переработки и праздничные дни оплачивают как обычные.Завышены требования к внешнему виду. Зам.регионального директора абсолютно некомпетентна, внятно не может ответить ни на один вопрос.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется. Подробнее>>

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аврора о работе в компании

Аврора:
На собеседовании сразу обманули...говоря то что, оклад 12000. Подписывая трудовой договор, кстати через 1.5 месяца(что является нарушением ТКРФ) зарплата значилась как 6000 оклад и премиальные. Оказывается любая премия облагается налогом НДФЛ(очередной обман).Стабильно существует задержка з/п. Никаких условий для работы, постоянный холод. Ненужный дресс-код....завышенные требования...хамское отношения начальства. Все выходы на работу в свои выходные оплачиваются по обычной ставке.