02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

25.11.2022
Отзыв : Единый Правовой Центр "Моя Защита"

Единый правовой центр «Моя Защита» — это юридическая компания, в которой состоят опытные и успешные юристы и адвокаты самого разного профиля.Имея многолетний опыт в юриспруденции, прежде всего, в защите прав и интересов в суде, наша команда сосредоточена на оказании качественных юридических услуг и успешном разрешении споров в различных отраслях права. Мы гарантируем:• Доступность.• Оперативность.• Конфиденциальность.• Комплексное обслуживание.• Прозрачность.

Россия, Москва, ул. Большая Серпуховская д. 25, стр. 1

25.02.2015 | положительный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Москва, Архитектора Власова, 49

24.02.2015 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Москва, Верхняя, 1

24.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

12.03.2021
Отзыв : Межрегиональный юридический центр Защита

Директор, руководитель юридической фирмы Галимова Светлана Геннадьевна, очень плохо относится к пострадавшим клиентам, выманивает деньги и все, пользуется ими. Ничего не делает, только живет за чужие деньги и никакой помощи и защиты от фирмы.Не советую обращаться к Галимовой( Лукьяновой) Светлане Геннадьевне, обманет.

Россия, Самара, Самара, центральная 25-78

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА

Не рекомендую обращаться в эту компанию, стоимость юридических услуг сильно завышена. Фактически работу оказывают студенты-дилетанты, а не специалисты высокого уровня. Очень разочарован в работе
не найдены ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Правовая защита, ООО Экспертный центр безопасности труда

Самые не добросовестные работодатели , система выплаты зарплаты один раз в месяц, иcпользуется также белая и черная зарплата при выплатах, ненормированный труд никогда не оплачивается, не ведется его учет. Условия приема на работу только испытательный срок, но пройдя его , оказывается что не соответсвуешь квалификации( при опыте работы по специальности более 5 лет и наличии доп.обучения). Используется директорами процедура Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит...
Только положительные эмоции

09.11.2023 | отрицательный отзыв
защита: При разговоре с работодателем хамское отношения

Нас 3 охранника, обратились по поводу трудоустройства. Позвонили к Андрей Владимировичу.Разговор состоялся ужасный, хамское отношения к людям.На заданный вопрос какие вакансии, ответ простой хотите работать приезжайте на собеседование, сказал до свидания и бросил трубку. Я подумал связь оборвалась,перезвонил но увы это его коронка.Кто таким людям даёт портфель, я бы ему баранов не доверил пасти.
Гнать в шею.