02.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отправлние посылки

Мной 21.07.2012 года с почты Новоспасского отделения Ульяновской области была отправлена посылка в Краснодарский край Белореченский район, ст. Октябрьская. 31.07.2012 получателем посылка была получена. И мы пришли просто в ужас!!! пока посылка шла до адресата ее кто-то вскрыл украли несколько вещей!!! все раскидали, в посылке находились фотографии - их все измяли, вообщем обворовали!!! И надо же какие умные люди - Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Почта России

Зарплата не соответствует объему выполняемой работы.При том, что люди бегут оттуда сломя голову, требования вышестоящего начальства к работникам, которые там практически живут, нереальные.Постоянное требование всяческих объяснительных на тему того, что мы ничего не успеваем.После того, как я не выдержала постоянного давления, перевелась в почтальоны. Тут же полно других минусов.Время прохода дергают туда-сюда.140 рублей в день, простите, смешно.Операторы вешают на почтальонов свою работу.И попробуй только отказаться.Те же операторы заставляют заказные письма кидать в ящик под свою ответственность. P.S. Ах да, операторы должны сами покупать клей, скотч, ножницы, штемпельную краску и т.д. Почтальоны должны сами делать ключи для домофонов.Просто беспредел какой-то. И последнее, мифическое существование профсоюза.200 рублей в месяц снимают,но ничего более не происходит с их стороны.
Некоторые люди в коллективе просто чудесные.Только из-за этого не хотелось увольняться ... Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

115093, Москва, ул. Большая Серпуховская, 40, стр. 1. Оператор связи 1 класса Николаева Юлия Сергеевна. Внимание, самый негативный персонаж в этом почтовом отделении! Внешность изжёвана ежедневным напряжением, молодая, деревенского типа, любопытна, шепчет своим соседям по залу жёсткое, циничное, негативное мнение о том или ином клиенте (без причин). Реакция на посетителей неадекватна. Глаза бегают, издёргана, очень подвижная, поведение примитивное. Хорошее настроение гасит крепко. Убедительная просьба к руководству - сделайте всё, чтобы это тело в п/о надолго не задерживалось!

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказное письмо!

2 мая 2012 года мною было отправлено заказное письмо из г.Барнаула в г.Ростов-на-Дону. В письме находились документы (больничный лист, справка и заявление) для оплаты отпуска по беременности и родам. На Почте меня уверили, что заказное письмо идет 5 дней. Учитывая майские праздники, я 11 мая позвонила в Ростов и мне сказали, что письмо они не получали. Зайдя на сайт Почты Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрыли посылку и украли вещи

Сегодня 13 мая получила посылку с Владивостока .Посылка была вскрыта и украдены многие дорогие вещи.Вместо украденных вещей подложили журналы.Вот это Почта Росси даже стыдно...Примите меры.Как теперь доверять .Приняла посылку по адресу:г.Волгоград, ул.пр.Ленина дом 45 индекс 400005. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Не отдают посылки и отправляют не по адресу

очень не нравится что посылки получаю в одном отделении, а письма в другом!!!очень грубое обслуживание!!!однажды отследила свое отправление по интернету, оказалось в 3 отделении, позвонила, хотела уточнить там моя посылка или не там.на что мне в грубой форме ответили что данную информацию не предоставляют по телефону!пришла в отделение с личным паспортом, после чего мне сказали что без извещения мне посылку Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Совершенно не справляются с обязанностями

Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Ужасное обслуживание

Хочу пожаловаться на ужасную работу почтового отделения связи № 7 по адресу 400007, пр. Металлургов, д.14, г.Волгоград. Каждый раз посещение этого отделения почтовой связи портит мне настроение и нервы. Хамство сотрудников отделения. Каждый раз операционист повышает голос на клиентов без причины, не желая слушать ничего и никого. Больше похоже на простую несдержанность сотрудника. Низкая квалификация сотрудников. Фраза "я тут одна Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Доставка срочной корреспонденции нарушение сроков

Пытались переслать документы из Кисловодска в Химки, сдали в Кисловодске на главпочтампе 11.03; сегодня 24.03, отправление до сих пор не доставлено, хотя за пересылку легкого конверта взяли 600 руб. Заказ ЕА254031386 Отслеживание отправления, предлагаемое по интернету, не проводится. По телефону говорят, что оно находится в Мытищах и служба доставки вот-вот должна его доставить. В результате мы несем потери, отодвигая ход важных Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не выдали заказную бандероль по почтовому идентификатору

отследила свою посылку через услугу Отслеживание почтовых отправлений на сайте Почта России http://www.russianpost.ru/tracking/ . по последним данным моя посылка покинула сортировочный центр в 0:00 6. 12. 2013 года и я 6. 12. 13 в 12:00 часов пошла на пункт выдачи в своем районе чтобы забрать бандероль по почтовому идентификатору. Простояла в очереди (передо мной было 9 человек) с ребенком подала Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в "Почта России" (Россия) - Просто трэш!

все написано в отзыве, там минус на минусе, который, увы, не даёт плюс Всем привет!Увольняюсь из "замечательной" организации Почта России.И никому не советую туда устраиваться!Беспредельщина, которая там творится, не поддается ни одному логическому объяснению.Высшее руководство ставит так называемые "планы", которые состоят в том, чтобы втюхивать населению продукты, страховки, письма отправлять более дорогим тарифом.Если у отделения не получается, сотрудников вынуждают покупать продукты, делать страховки, подписки...Это что вообще такое то? Большой стратегической организацией руководят хапуги и беспредельщики!Фактически происходит навязывание услуг населению, что противоречит закону о правах потребителя. Короче, ни за что не ...
з/п вовремя

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Доставка посылок

здравствуйте . я жду посылку из китая от 23.04 .13, моя не то чтобы претензия или жалоба, а скорее всего недоумение, состоит в том, что мое отправление Прибыло в сортировочный центр в москве 05.06.13., этого же числа покинуло его, 07.06.13 оказалось на сортировке. а 10.06.13 снова Прибыло в сортировочный центр( тот же), 11.06.13 опять покинуло сортировочный центр и с тех Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Украли деньги из посылки

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому вопросу. Родителями мне была выслана посылка из р. Коми п.Верхнеижемский 18 декабря 2012г. в Архангельскую область, г.Котлас Кедрова 16-58. Посылка прибыла в почтовое отделение г.Котлас, Кедрова-3, 165513 21 декабря 2012г. Мне удалось забрать посылку только 24 декабря. По прибытии домой, я обнаружила, что в посылке не хватает некоторых вещей, а конкретно денег, на сумму Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Обворовали посылку

Являясь студенткой, родным приходилось пользоваться услугами почты, в последний раз из г.Сочи мне выслали посылку, пока она дошла до Волгограда ее ОБВОРОВАЛИ!На почте - ВОРЫ! Пропал блеск для губ (натурально-американский) и электрощетка для зубов (натурально-канадская).Вещи качественные.Очень жалко.Еще и остальные вещи раскидали. В общем хочу пожелать этому работнику-вору на почте только здоровья.Я не злопамятная, но верю, Вам все вернется сполна в Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылки

3 декабря 2012 года, отправили посылку родителям с подарками к новому году, вес посылки составлял 14 килограмм, маршрут Мегион(ХМАО)-Закаменск(Бурятия), 21 декабря родители получили посылку, придя домой и вскрыв ее, родители обнаружили там 2 стеклянные банки с обычной водой, одна из которых разбилась, и все подарки залила водой, разумеется мы эти банки не ложили в посылку так как мы адекватные люди, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеря посылок

Здравствуйте! Это просто какой то ужас. Это не Почта России а какое-то недоразумение. 23.08.2013 были утеряны две посылки международного отправления. Покинула МПКО-север этого числа и пропала. Пошла выяснять в местное отделение почты. Сказали ждите, нет машин для доставки. Хотя С МПКО-север посылки приходят на следующий день. Прождала месяц. Не выдержала, позвонила на МПКО. Дозвонилась с 100 раза и выясняла номер Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отсутствие извещений на посылки

Добрый день! Опять мне не прислали извещение на посылку, которая уже, как оказалось, несколько дней лежит на Почте Новоуральска 624130. Более того – на сайте Почты России, через минуту после прибытия в почтовое отделение выложили опцию «Неудачная попытка вручения», что является заведомой ложью со стороны госструктуры. Только благодаря собственной бдительности я проверила сайт, и пришла за посылкой 17097182048517 на почту, где Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная работа

Если мне кто-то назовёт хоть одну организацию в России, которая работает хуже почты - удивлюсь. И сколько на почту не жалуются - бесполезно. Там какое-то непробиваемое руководство, ничего не видит и не слышит. а почта работает с каждым днём всё отвратительнее и отвратительнее. Недавно писала на почту жалобу по поводу того, что к нам перестали приходить извещения на посылки. И Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Не идите работать на почту!

Основным и главным минусом является крайне низкая заработная плата у рядовых сотрудников "почты Россия". Другим существенным минусом является практически полное отсутствие карьерного и профессионального роста, особенно в сельских отделениях связи. Со стороны руководства завышенные требования, которые не отвечают заработной плате.... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отказ в приеме посылки

добрый день! если конечно он добрый! нет предела возмущений... Сегодня 11.03.2013 решила отправить денежный перевод и посылку в Иркутскую область. Отстояла очередь с 11.00 до 14.00 так и не попав, сотрудники успешно отправились на обед. Я - Дахина Татьяна Юрьевна, решив, что после обеда будет лучше, уехала и приехала к 16.00, народу к сожалению не убавилось, отстояв очередь повторно, наблюдала, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России

Почта России это такой дурдом, работала за двоих операторов, потому что не кому было работать заплатили 8000 и это без обеда про туалет вообще забыла, как туда ходить, зимой при клиентах в шубе сидишь, вода может замерзнуть пить не чего, да там и некогда, как в аду побывала, а меня предупреждали, те кто работал на других почтах, платить вообще не Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Качество обслуживания

В нашем почтовом отделении отказываются принимать посылки в своих коробках, причем демостративно отказываются, вынуждая покупать фирменные. Почтовое отделение находится в городе Ижевске, на улице Садовой, 19. Только в рекламе почта работает хорошо и отзывчево а на самом деле хамство и безобразие Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Судимость за чужой проступок

Руководители ммп 1 используют сотрудников для погашения недостач за счет сотрудников опс. Совершаются мошенничество и всевозможные махинации со ставками, переработками, воровство марок, рпо, которое списывают на уборщиц или непричастных лиц. В результате, текучка кадров, что выгодно. Сотрудников по факту нет, а деньги для оплаты труда оседают в карманах сотрудников почтамта и администрации опс. Скажите, это коррупция или нет?
Низкая но постоянная оплата. Работа с людьми. Не скучно

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Доставка посылки

02.02.2013 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 УЧ-1.1 Покинуло сортировочный центр сегодня уже 07.02.2013. Обновления статуса не было. На моем почтовом отделении сказали, что посылка не пришла. Контрольный срок доставки вышел мой идентификационный код 16000958838374 Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Ни когда не устраивайтесь на почту

Я из Самары.Проработав на почте 2 недели, убеждала от туда. Начальник почты задерживала на работе, вешала кучу обязанностей на меня, неразрешала пользоваться телефоном,хотя я разговаривала только по делу с маленьким сыном по 5 секунд, спросив пришел ли он со школы и сделал ли уроки. Она же в этот время выходила курить с своим замом через каждые 15 мин и разговаривала по телефону, в кабинете где я сидела постоянно пахло сигаретами, на мою просьбу закрывать дверь что бы не пахло она посоветовала купить мне воздухоосвежитель. В итоге я сообщила что я ...

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Просьба наладить работу почты

Сегодня 02.03.2013 г. Пришли на почту получать посылку( наложный платеж интернет магазин Квелле ) отстояли очередь около полутора часов и получили отказ в получении посылки, особенно хочу отметить наложным платежом, причину невыдачи посылки объяснили так как посылка на моего отца а пришли получать его жена и дочь причем мы предоставили квиток, паспорт, однако нам сказали, что нужна доверенность заверенная нотариусом, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Воровство

на почте россии вскрывают и воруют посылки. Доверять этому предприятию больше нельзя. надо как то наказать их. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не могу найти почтовое отправление в сша

Жалоба. 19.02.2014 бвл отправлен мелкий заказной пакет Почтой России RA210004223RU. Пакет отправлен в США... 4.03.2014г он покинул сортировочный центр. Получатель заказной пакет до сих пор не получил. Заказной пакет находиться в пути 40 дней. Все сроки доставки нарушены. Никаких оповещений о моей посылке нет. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек