30.08.2020
Ип колесников денис георгиевич

Обслуживающий персонал для олигарха Курченко СВ. Зарплату задерживают на 2-4 месяца. Увольняют без зарплаты. График и условия труда критические (17 часов, 6/1). Повара, официанты, охрана и пр. Постоянная текучка, отношение к персоналу скотское. Эксплуатация зашкаливает. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Моя жизнь разделилась на периоды до и после рака груди. Опухоль в левой железе пришлось удалять, другому лечению не поддавалась. В 36 лет я осталась с одной грудью, это было очень тяжело. Хотя муж старался, поддерживал, но в интимные моменты я комплексовала, и все портилось. Так сложилось, что попала в центр МЧС к Шаповалову Сергею. Внимательное, чуткое отношение, заразительный оптимизм и уверенность в успехе, профессиональных подход к вопросу. Он предложил свое решение моего вопроса – операция по увеличению одной железы и корректировки формы другой. Теперь я полноценная женщина с совершенной и красивой грудью. Микрошрамы, не видны, а упругость и

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

В моей семье по женской линии ни у кого нет большой груди. Всегда завидовала своим подругам, когда они начинали покупать бюстгалтеры 3 или 4 размера. Спасибо клинике МЧС и хирургу Шаповалову Сергею Георгиевичу — отныне я никому не завидую, ведь у меня теперь есть красивая, упругая грудь 3-го размера!! Я была точно уверена, что поеду в Санкт-Петербург на операцию. Оставалось только выбрать клинику. Очень счастлива, что нашла клинику МЧС. Спасибо вам за то, что делаете свое дело безупречно!

21.06.2019
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса

Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

Компания на котрую зарегистрирован домен, неоднократно была замечена в распространении вредоносного ПО, а также создании фишинговых сайтов направленных на Российского пользователя. Из последних : Fake bank - программа подменяет смс клиент и похищающающая данные из интернет банков.(данные с сайта. securitylab.ru)

Россия, Красноярск, адрес не указан

19.12.2018
Граждиан Артемий Георгиевич продает не работающие интернет-магазины. Например магазин букетов из конфет.

В 2014 году через компанию "Альтера Инвест" Граждианом А. Г. нам был продан интернет-магазин букетов из конфет. Обещаний было много. Прибыль обещалась 50000, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. И работа должна была быть налажена, самый лучший в мире флорист и самый лучший в мире курьер с рекламщиком нам обещали) на время испытательного срока все и впрямь было шикарно. Заказы, которые окупали рекламу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2015
Отзыв пользователя Валерий Георгиевич Фомичев о компании Механический завод Калязинский

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для него «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно выбирает нищего калязинского водителя, Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Антон Георгиевич

Антон Георгиевич:
На парковой машине мне работать удобнее проще, это я ещё в такси усвоил. Грузовичкофф имеет такой парк что выбрать нормальную машину по себе можно запросто. А за состоянием следят их же механики, в итоге я получаю чистыми за свою работу и не нужно держать в голове ремонты и замену масла. Начинающим наверное не подойдёт такая работа – ответственность большая.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

В силу перенесенных заболеваний возрастные изменения на моем лице стали заметны уже в 41 лет. Больше всего пострадали глаза – верхние веки быстро теряли эластичность и очень некрасиво нависали. Выглядело это ужасно, поэтому я решилась на блефаропластику. Операцию делала в клинике МЧС, у доктора Сергея Георгиевича Шаповалова – все заняло меньше, чем 1 час. Спасибо ему огромное за то, что вернул мне нормальную внешность!

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Расницын Виталий Георгиевич»

Не заплатил зарплату за последний месяц всему офису и уволил
Коллектив хороший, кроме учредителя ... Подробнее>>