22.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Юг Руси      отзывы

Руководство идиоты. Завод уже не на коленях а на пузе, дожимают. Премии убрали. Сплошное огорчение
В г. Кропоткин - Нет

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Руководство уничтожает завод, не слышит работников. Всё ремонтируется из Б/У запчастей. Даже гаек с болтами нет для ремонта. Слесаря ходят по всему заводу и ищет эти бу болты и гайки. Конченый завод.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

З/п, корпоративный транспорт. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Сделали заказ на шкаф, его привезли в ночи. Оплатили около 70 тыс. И очень долго ждали сборку. Хотя согласовали день за неделю и за день нам подтвердили. Менеджер на телефоне - несусветная необразовщина, заявила сразу, что собирайте сами. И ей все равно, что за сборку деньги так-то уплачены. Ну а когда сборка таки свершилось, горю не было предела. Вид шкафа отвратительный., работа сборки ещё хуже.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Мы заказали шкаф Сакура-7. Про всё за всё мы заплатили 22 тысячи с копейками. Компанией довольны. С нами хорошо общались, вовремя всё привезли. Собирала нам другая фирма, так как у этой компании не было свободных сборщиков на то время, на которое нам надо было его собрать. Собирать было сложно, но справились. Может "родные" сборщики справились бы быстрее. А сам шкаф отличный. Смотрится дорого, вмещается много. Единственный минус-доставка ночью. Я бы предпочла, чтоб привезли днём. Может руководство компании прислушается и в дальнейшем введёт опцию выбора.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв