Анонимно:

Мы заказали шкаф Сакура-7. Про всё за всё мы заплатили 22 тысячи с копейками. Компанией довольны. С нами хорошо общались, вовремя всё привезли. Собирала нам другая фирма, так как у этой компании не было свободных сборщиков на то время, на которое нам надо было его собрать. Собирать было сложно, но справились. Может "родные" сборщики справились бы быстрее. А сам шкаф отличный. Смотрится дорого, вмещается много. Единственный минус-доставка ночью. Я бы предпочла, чтоб привезли днём. Может руководство компании прислушается и в дальнейшем введёт опцию выбора.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Сделали заказ на шкаф, его привезли в ночи. Оплатили около 70 тыс. И очень долго ждали сборку. Хотя согласовали день за неделю и за день нам подтвердили. Менеджер на телефоне - несусветная необразовщина, заявила сразу, что собирайте сами. И ей все равно, что за сборку деньги так-то уплачены. Ну а когда сборка таки свершилось, горю не было предела. Вид шкафа отвратительный., работа сборки ещё хуже.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Магазин Мебель на Руси мне посоветовала подруга. Была у неё в гостях, очень понравилась мебель в гостинной. Главное, меня удивила цена, я была уверена, что такая мебель стоит дороже. На сайте глаза разбегаются, есть мебель на разный вкус и по цвету и по моделям. Мне было удобнее делать заказ по телефону, я смогла задать все вопросы, которые меня волновали. Страхов, что обманут не было, оплатить можно в день доставки. Собирал шкаф супруг своими силами, хотелось быстрее. Все детали на месте, есть инструкция по сборке. Отзыв пишу специально спустя пару месяцев. Шкаф радует, все хорошо, ничего не поломалось. Не жалею,

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

искала я долго нужные мне комоды в детскую. не хотела шкаф, а именно комоды. у меня двое детей, потому и комодов два. мне их привезли прям в собраном виде. не считая вынутых шуфлядок. сложила сама. занесли на этаж и дали инструкции. короче говоря мне понравилось всё. хорошая фирма. наверное ещё один скоро куплю к мебели вообще нет вопросов. классная, добротная.

02.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я в этом магазине заказавал угловую прихожую “Милано” с доставкой в другой город, компетентный менеджер помог мне с выбором нужной модели по приемлемой для меня цене. Доставка в другой город тоже обошлась вполне по хорошей цене. Прихожая идеально вписалась в интерьер. Доставили быстро, аккуратно все упаковано. Будем рекомендовать магазин друзьям. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Приглянулся книжный шкаф Гала 5.3 у них. Я долго думал, но цена кусалась. Была за 35 тысяч... А потом захожу, вижу скидку. 22 тысячи стоит. Понял, что всё... Надо брать. Заказал через сайт. Перезвонили утвердить заказ. Предложили несколько вариантов оплаты. Я выбрал предоплату, мне так спокойнее. Привезли его через неделю. В разобранном виде тяжело его оценить было. А когда собрали, я очумел прям! Классный. Намного лучше, чем на картинке. Я лично не думал, что он будет таким большим. Упустил момент, что он 2 на 2. Но это только плюсом оказалось. В тёмном цвете (по-моему цвет №3) смотрится солидно. Собирали

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Выбирали комод в детскую комнату, и нашли то, что мы хотели именно в МНР. Мы хотели что-то яркое и интересное. Выбрали мы в итоге комод Ричард в голубом цвете. Ребенку очень понравилось, а самое главное он удобен в использовании, что не маловажно. Комод состоит из трех больших, вместительных выдвижных ящиков. Качество очень хорошее, несмотря на не большую стоимость. При сборке проблем не возникло, все детали и фурнитура была на месте. От всей души рекомендую всем этот магазин! Хорошее качество – за разумные деньги.

20.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Были с мужем в шоуруме. Очень впечатлило разнообразие материалов и цветов. Все можно потрогать. Решили обновить стенку в гостиной. Долго не могли определиться  с цветом. Менеджер предложил нам взять образцы цветов и каталог. Дома выбрали  Левеко в ореховом цвете. Заказ у нас приняли по телефону. Все доставили, собрали. Надо было только заказывать подлиннее, вызвать замерщика и не экономить))).

16.08.2021 | положительный отзыв

Лера:
Нужен был недорогой шкаф купе для материалов в мой маникюрный кабинет. И Я нашла его здесь. Красный Титан П175. 2. Просто отличный. Вместительный, яркий, удобный. Единственное неудобство – ночная доставка, пришлось ехать на работу( А в остальном все отлично. Ждать недолго, доставка бесплатная, сборка вышла + около 2000 руб. Некоторые клиентки тоже обращают на него внимание, потому что он прекрасен. Советую ваш магазин)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

У меня с ними в принципе всё хорошо сложилось. Один момент был, что заказал один выпил, а мне его не сделали. На фабрике видимо забыли или не учли пожелание, не знаю. Но проблему решил сборщик Виктор. Он прям на месте сделал выпил. Был весь инструмент с собой. В общем, я доволен работой компании. Но надо ещё немного работать над внимательностью. А по качеству претензий вообще никаких.

18.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сначала были у вас в шоу-руме, мне и супруге приглянулся шкаф. Консультант посоветовал нам посмотреть ещё шкафы на сайте, и, если не найдем лучше, то по телефону заказать этот. Он оказался прав, на сайте настолько большой выбор, что мы и правда присмотрели другой. Позвонили по телефону и оформили заказ, оплата здесь при получении. Несмотря на это, поставку и изготовление не задерживают, позвонили из магазина через неделю и сообщили, что готовы привезти. Доставили на следующий день, но правда поздно, было уже 23.00. Сборщика нужно заказывать отдельно, его услуги обошлись нам в 3 000 тыс рублей. Результатом мы с супругой довольны. Стоит, все работает, дверцы купе прекрасно ездят.

23.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Нигде было не найти достойный книжный шкаф. Скоро видимо вообще книги канут в лету... Но у меня много книг, я их берегу и решился на покупку книжного шкафа. И что думаете? Не найти было! Друзья подсказали, где видели приблизительно то, что мне нужно. И я нагуглил их сайт. Залип надолго - честно признаюсь. Там не один шкаф был, и не два. Их с хороший десяток! Именно таких, какие мне нужно было бы. Я остановился на "Гала 8". Он большой, огромный даже я бы сказал. Для настоящих и будущих книг. Цвет дубовый выбрал. Были разные варианты, но этот больше всего мне приглянулся. Собирали люди из "МНР". Это отдельная услуга, я мог заказать у другой компании, но мне не захотелось нанимать других людей, ведь с ними всё у нас складывалось хорошо. Но был и минус, ведь сборщики опоздали на 2 часа. Сказали, что пробки. Это понятно, Москва всё же, но надо бы как-то учитывать и это. Но по большей части, я более счастлив, что нашёл нужную мне вещь, чем вот такие мелкие нюансы.

03.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравился однажды тут шкаф и комод и я ждал скидки. И дождался. Купил по акции в -20%. Заплатил всего 29450 за две вещи. Считаю это очень дешево. Фирма понравилась. И мне лично понравилось тут многое. От цен до фурнитуры.

15.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Эту фирму посоветовала мне моя подруга. Она заказывала тут шкаф. Мне тоже понадобился шкаф в загородный дом. Первое, что понравилось, так это соотношение цена /качество. Шкаф мне нужен был по индивидуальным размерам. Я оставила заявку на замер, приехал молодой парень, все замерил, выслушал мои пожелания, подсказал как сделать лучше! Огромное ему спасибо, очень помог мне! Оформили заказ и оставалось только ждать. Изготовили в срок. Доставка и сборка тоже были выполнены в срок, в удобное для меня время. Все ребята молодцы! Работают аккуратно и быстро! Советую всем покупать мебель именно этой фирмы, так как вы останетесь довольны и работой и качеством!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Свой шкаф для книжек покупали в этом Интернет-магазине. Понравился очень! Не люблю, когда художественные произведения не имеют места. Теперь я спокойна за свою библиотеку. Спасибо МНР!

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Когда пришло время менять свою сссровскую мебель, мы поездили по шоу румам и салонам и поняли, что не потянем такую дорогущую мебель. Цены просто зашквар.... Простой шкаф по цене самолета блин.  Решили искать альтернативу. Конечно как вы поняли нашли в этом интернет магазине. С радости взяли и шкаф, и прихожую и комоды. И всё это по цене одного шкафа в других магазинах. Задумайтесь! Мебель На Руси РЕКОМЕНДУЮ!!!   Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я рекомендую компанию. Они сделали мне шкаф на 3 отделения с распашными дверками с зеркалами по моим замерам за 6 дней. По-моему отличный результат. У них ведь нет готового такого шкафа, как мне нужен, они его специально для меня изготавливали. Ещё и ширину и высоту подгоняли. Фурнитуру тоже сам выбирал у них же. Мне понравился их подход. Шкаф получился вместительный.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

я начиталась отзывов и всё же решила стать покупателем их магазина. тем более, что мне сильно понравилась мебель на сайте мебели на руси. так вот я решилась и не ошиблась. пишу положительный отзыв потому, что они молодцы! сделали мне такой замечательный шкаф! угловой, красный, вместительный и очень красивый. всем рекомендую. сделали всё за неделю. деньги платила сразу же. на звонки отвечали, были вежливы. я ценю такое отношение, поэтому и хвалю.

10.03.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сделали ремонт в квартире. Очень долго искала подходящую прихожую. Хотелось маленькую, но укомплектованную. Да и с двумя детьми по магазинам особо не походишь. И тут спасибо интернету, благодаря ему я нашла ваш интернет магазин. После того как оставила заявку, приехали замерщики. Они меня проконсультировали, выслушали мои пожелания, дали советы. Учли все, что мне хотелось: цвет, количество полок, высоту, какой должна быть вешалка. Работу выполнили хорошо, без задержек и замечаний. Очень качественная сборка. Все стыки, зазоры идеально отрегулированы, а сами механизмы качественные. Кстати полки вместительные, удобные и выбранная фурнитура меня не разочаровала. Дизайн меня полностью устроил. Несомненно буду еще заказывать у вас мебель.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рекомендую компанию однозначно! Привезли через три дня мой угловой шкаф. Не дорого, быстро и шкаф отличный!

11.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится

25.12.2020 | положительный отзыв

Саша:
В этой компании шкаф купе брали. Мы довольны. Сделали за 7 дней. А доставили в 3 часа ночи. Мы созвонились со сборщиком заранее. И со сборщиком тоже. Он приехал в 7 утра. Собрал за 2,5 часа. В общем всё прошло удачно. Хорошая компания.

30.11.2020 | положительный отзыв

Костя:
классный шкаф заказал недавно себе тут. продавцы молодцы! дали полную консультацию, что к чему... большой плюс компании в том, что тут есть все виды услуг, касаемо одного сегмента. считайте, замерщик, грузчик, перевозчик, сборщик. не надо никого искать, чтоб тебе установили шкаф или занесли на этаж. заплатил и не имеешь больше проблем. я рекомендую компанию, приятные люди.

15.11.2020 | положительный отзыв

Валя:
Давно мечтала о книжном шкафа. Откладывала деньги. Нашла Талисман премиум и заказала. Долго не ждала. Привезли ночью. Установили на след.день. Очень рада такой покупке. ☺️

23.10.2020 | положительный отзыв

Виктор:
хочу написать пару слов про компанию МНР. обратились к ним за шкафом. нашли на сайте подходящий вариант. позвонили. сделали заказ. мы ждали неделю. шкаф громоздкой, немного переделанный вариант их шкафа с сайта. но всё же с заменой некоторых деталей. в общем, через неделю нам привезли 100500 коробок))) это был наш шкаф. я сперва думал, что сам справлюсь, но всё же заказал в итоге сборку. нам прислали мастера через 3 дня.  на всё про всё ушло 10 дней. так что если кому-то надо срочно, то заказывайте мастера сборки сразу)) послушайте моего совета. а так фирма отличная, всегда на связи, сроки указывают реальные.

МСк

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Расскажу, как я обратилась сюда за мебелью и что из этого вышло.Дело было этой весной. Я обратила внимание на рекламу в интерете. Рекламировали шкаф-купе с обалденными зеркалами и цветом дикой вишни. Я пошла следить, что это и с чем едят. Оказалось, в интернет-магазине была акция на производство такого же. Цены были конкретно снижены и я, честно сказать, переспала с этой идеей ночьку и пошла делать заказ.На звонок ответила девушка, приятным голосом объяснила мне что и как и поинтересовалась, готова ли я сделать заказ? А я была готова. :) Сдалали этот чудо-шкаф мне за неделю, так как таких как я

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Я купил у них кухонный угол. Цена была хорошая, реклама вовремя на глаза попалась. Тыкнул, что делаю редко)) А на сайте ещё интереснее был уголок. Его и купил. И тоже по хорошей цене. Всего 5000. Оплатил на счет сразу же в тот день. Привезли быстро. Собирать особо нечего было. Так что сам справился. Хорошая фирма. Мебель тоже.

18.09.2020 | положительный отзыв

павел:
в семью нужен был надежный шкаф. выбрали угловой двухдверный. за 10 тысяч рублей. идеальное вложение денег и пространства. он аккуратно вмонтировался в стену и в комнате стало больше места, но места для вещей стало больше. рекомендую этот шкаф. он с виду прост, но очень надежен.и собирать его долго не пришлось. все доступно и понятно.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

В магазине брали спальный гарнитур. Хорошо, что можно было сделать по индивидуальным замерам. Маленькая спальня, хотелось чего-то необычного, и чтоб пространство не заполняло. Посмотрели, что есть, послушали, что могут сделать. Когда определились с дизайном, вызвали замерщика. Ну а после уже ждали. С момента заказа, прошло 16 дней. Собрали на месте их люди. Мы заказывали услугу сбора сразу. Часа за 3 справились. Энергичные были ребята. Что замерщик, что сборщики. Ну довольны покупкой, да. Рекомендуем.

15.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отвратительная компания. Деньги с клиентов берут, а потом молчат, обязательств своих не выполняют. Заказывали у них шкаф Гамма. В назначенный день доставки не было. Никто нас об этом не предупреждал. В другой день доставили только половину шкафа. Снова никто из менеджеров нам не перезванивал, приходилось звонить самим. Хотя рекламации были составлены. Доставщик врал, что доставит недостающие части завтра. Не доставил ни завтра, ни послезавтра. Когда всё-таки привезли, в наших коробках оказались части от других шкафов. Что бардак творится в этой фирме? Снова составили рекламацию, менеджер Жанна врала, что недостающую дверь доставят в понедельник. Не доставили. В среду доставщик привёз нашу дверцу без предупреждения и отдал её нашему соседу. Мозгов у этих людей нет вообще. А сборщик к нам так и не пришёл. Хотя обещал. И перезвонить обещал, и прийти обещал. Очень жаль потраченных денег, нервов и времени.