19.02.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Штрафы Еда Отношение Заработная плата. Вообще,.хочу сказать, что все отзывы, в которых пишут, что эта работа прекрасна – все эти отзывы заказные.Неидите туда, граждане. Отношение к работникам действительно скотское, могут попросить написать заявление об увольнении (было на моих глазах), ни о каком росте речи вообще не идёт. Начальству на вас наплевать. Заработная плата низкая, требуют, чтобы брали допы. Прям требуют! В договоре об этом ни слова ужас, а не работа
Транспорт до работы и до дома

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Отличная компания, жалею, что раньше сюда не устроилась, так как здесь хорошие условия работы, отношение руководства радует. Нареканий по поводу выплат зарплаты нет, выплачиваются деньги всегда вовремя, в полном объёме и без задержек. Компанию могу только лишь порекомендовать, отличный работодатель.
Все хорошо

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сима-ленд

Уже год я работаю здесь менеджером закупа. Официально меня устроили. График для меня подошел. Хорошо, что есть корпоративный транспорт. Офис с классным дизайном. Все сделано со вкусом).Удобно , что в офисе есть автошкола. Уже начала ходить на занятия. Пока меня работа полностью устраивает. Новогодний корпоратив организовали классно)
Не нашел

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Вам расскажут сладкую сказку про большую зп ( параллельно спросят как вы так докатились до дна корпорации «Сималенда») корпоративное питание (которое само «начальство» не употребляет), классный график, разные плюшки на Новый год. (Которых нет либо они на низком уровне). На деле там интересует только ваша физическая сила, сколько строк вы намотаете, отношение ужасное, людей ни во что не ставят, абсолютно никакого уважения, начиная с проходной (хабалистых, наглых, залазящих в трусы охранников и охранниц, это такое отношение к работягам, начальство же там ходит в верхней одежде и с полными баулами без ...
Трансфер

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Начиная с руководства заканчивая стукачами на которых и строится весь процесс, все друг друга фотографируют и подслушивают и бегут сдавать Моторному это руководитель который опираясь на сплетни увольняет людей. Все старшие смен заслужили свои должности стукачеством. Нормальные люди там работать не могут. Ну получать зп в конверте это каменный век. Если хотите получить стресс сходите поработайте. В офисе курицы которые не умеют разговаривать, это лицо компании. Ужас. Моторный самодур и вся его свита тоже самое. Больничный оплачивают 200 руб день. Отпуск всего 14 дней. Коллектив [censored] Почему налоговая до сих ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Работаю аналитоком в этой компании. Пока условия меня устраивают. Главное, что зарплата на уровне и выплачивается без задержек. Хорошо также организован корпоративный транспорт для сотрудников. Я только им и пользуюсь. Офис современный и со всем необходимым. Есть даже кафе, тренажерный зал. Даже йогой здесь можно заниматься) Коллектив доброжелательный. У меня со всеми хорошие отношения. Да и начальство здесь нормальное. Еще не было проблем с отпуском. Все по графику. На корпоративах бывает здесь весело)
Всё нормально

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Работаю в Сима Лэнд уже второй год в аналитическом отделе. Пробовал себя в разных должностях. Остановился на аналитике. Да, у нас здесь и такое возможно. Каждый пытается найти себя там, где будет приносить большую пользу для компании. Ну и найти обязанности для себя, для души. Ведь работа должна нравится. Тогда и интереснее и эффективнее будет. Работа интересная. Коллектив подобрался хороший, ответственный. Офис у нас очень красивый и необычный. Как у гугла почти). Но видел новость про новый офис, который строится, думаю что Гугл мы в скором времени переплюнем)
Проблем не нашел

14.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Это лучшее место, где мне довелось работать. У нас сплочённый коллектив и мне они быстро помогли влиться в рабочую атмосферу. На территории есть автошкола и центр английского языка. До работы удобнее всего добираться на своём личном транспорте. При офисе есть парковка. Зарплата неплохая, а главное её всегда платят вовремя. Пока не планирую увольняться.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Работаю в данной компании юристом, место не плохое. А я поменяла уже три, пока не рвусь никуда. Офис нормальный и перекусить где есть. И парковка, это важно мне. А работу я знаю свою на отлично.
Не было.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Хорошая компания, работаю здесь уже больше года продавцом-консультантом. Здесь хорошие условия, зарплата нравится, выплаты стабильные, без задержек. Хорошо, что здесь официальное оформление, больничные, отпускные.