Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Сергей:

Работаю аналитоком в этой компании. Пока условия меня устраивают. Главное, что зарплата на уровне и выплачивается без задержек. Хорошо также организован корпоративный транспорт для сотрудников. Я только им и пользуюсь. Офис современный и со всем необходимым. Есть даже кафе, тренажерный зал. Даже йогой здесь можно заниматься) Коллектив доброжелательный. У меня со всеми хорошие отношения. Да и начальство здесь нормальное. Еще не было проблем с отпуском. Все по графику. На корпоративах бывает здесь весело)

Всё нормально

Екатеринбург

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

Работаю в Сима Лэнд уже второй год в аналитическом отделе. Пробовал себя в разных должностях. Остановился на аналитике. Да, у нас здесь и такое возможно. Каждый пытается найти себя там, где будет приносить большую пользу для компании. Ну и найти обязанности для себя, для души. Ведь работа должна нравится. Тогда и интереснее и эффективнее будет. Работа интересная. Коллектив подобрался хороший, ответственный. Офис у нас очень красивый и необычный. Как у гугла почти). Но видел новость про новый офис, который строится, думаю что Гугл мы в скором времени переплюнем)
Проблем не нашел