07.08.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Купил участок, как раз в тот период, когда соседям дом строили. Я посмотрел, поинтересовался, строила компания Юнит. Понравилось мне как они выполняли работу, в итоге тоже заказал у них проект и строительство дома. В прошлом году построили и в этом мы уже полностью переехали. Хочу отметить слаженную работу всей компании. Отдельное спасибо архитектору за проект.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании АСК Юнит

Напротив, благодарность им

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании АСК Юнит

Рекомендую строительную компанию Юнит. Мне построили дом без сдвига сроков и все качественно. Больше года живу в новом доме, благо никаких проблем за это время не наблюдал. Проект дома заказывал индивидуальный, с учетом наших пожеланий. Жить в доме уютно, очень нравится.

12.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

В этой компании мне проектировали коттедж. Проект был составлен грамотно, с учетом расположения участка и моих пожеланий. По срокам не затягивали, свою работу выполнили на профессиональном уровне.

09.07.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

С моей стороны без нареканий. Проект был выполнен в срок, учли все моменты, которые мы обговаривали. Подход индивидуальный и профессиональный.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании АСК Юнит

Работала бухгалтером, работа нравилась, но ушла в декрет и выходить уже не захотела
Зарплата

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании три года, из плюсов: отличный коллектив, адекватное и лояльное начальство, удобное месторасположение офиса, очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.
Каких-то критичных моментов и больших минусов в компании для себя не обнаружила

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Хорошо, когда люди разбираются в своей профессии. Профессиональная команда, которая подходит к каждому клиенту индивидуально. Полтора года назад заказал проектирование частного дома. Работа выполнена на профессиональном уровне.
Всё ок.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АСК Юнит

Рекомендую компанию, архитекторы толковые. Желание заказчика выполняется, если есть недочеты, то исправляют, предлагают свои идеи. В 2018 году заказывал проектирование двухэтажного дома. Построили четко по этому проекту, дом великолепный, уютный, ничего бы не стал менять, все хорошо.
Не столкнулись