30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

20.12.2017
Сайт знакомств Mamba,и другие - Мошенник,лгун и т.д.

Девушки внимание! Не знакомьтесь на сайтах знакомств с человеком по имени Вадим(город может быть разный) Он мошенник,может развести вас на деньги а так же вы можете попасть под статью 228(хранение и сбыт наркотических средств) На самом деле его зовут Олег Мякошин,женат,2 детей! Будьте осторожны!Особые приметы:пухлые губы и родинка над губой(на фото в темных очках) Вот фото с сайта mamba. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств mamba.ru

Столкнулась с неприглядной ситуацией. В ответ на приветствие добрый вечер фемина по имени Вика разрозилась таким подобным текстом:Вот такой сайт...знакомств. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокирована страничка

Заблокирована моя страничка. Указанные причины не соответствуют действительности. Бываю там редко. Спам не рассылаю, ни с кем сама не знакомлюсь. Интим не предлагаю. Странички не взламываю. В чем причина?Разберитесь, пожалуйста. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Блокировка аккаунта

Ваш IP заблокирован по следующей из причин. с этого адреса ведется рассылка коммерческих предложений или спама с этого адреса кто-то рассылает хамские, оскорбительные или подозрительные сообщения или комментарии в дневниках превышена естественная частота просмотров анкет или отправки сообщений мы подозреваем, что с этого адреса совершаются попытки взлома анкет в конце предложили сменить свой адрес у провайдера,(о чем он слушать не захотел),но Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Развод

Представляется сегодня Алексеем, живет якобы в Германии, здесь уже есть его фото, но он не прекращает своих "знакомств"! Письма под копирку: про "себя", как уехал, про день рождения подруги друга и апофиоз, подарок для меня! Девчонки не ведитесь! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Анкета заблокирована

Не советую никому пользоваться этим гадюшником. Нормальных людей удаляют, если что они не приносят прибыль, а спамеров, ботов и шл*х приветствуют. Анкету могут заблокировать на пустых основаниях, и это не справедливо. Но хуже то, что ваши персональные данные у них остаются. Это уже нарушение законодательства. Если бы все люди скооперировались и действовали, то этот ресурс заблокировали бы. Изза своей пассивности народ, пинки всегда получает. Многие Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Беспредел на сайтах знакомств

Добрый день всем! Беспредельщики сайтов знакомств таких как знакомство мail.ru и мамба хуже нет! Без причин рассылают свой спам типа такого содержания и без предупреждения блокируют анкету, когда этому уже будет положен конец? Кто может здесь подсказать куда можно на них пожаловаться. Спасибо заранее. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Разыскиваются пострадавшие

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ. Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество Если они отказались удалять Вашу Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокировн ip адрес

Заблокировали анкету!!! Ваш IP 185.3.32.232 заблокирован. За что??? Я не так уж часто выходила на сайт, чтобы что-то натворить! На сайте уже 4 года! Никаких противоправных действий не совершала! Разблокируйте! там у меня друзья!! Подробнее>>