Mamba - Заблокирована страничка

Заблокирована моя страничка. Указанные причины не соответствуют действительности. Бываю там редко. Спам не рассылаю, ни с кем сама не знакомлюсь. Интим не предлагаю. Странички не взламываю. В чем причина?Разберитесь, пожалуйста.

06.01.2021
Воруют деньги

Здравствуйте, Демьян Петров! Срок действия вашего VIP-статуса истёк. Это автоматическое сообщение, не требующее вашего ответа. С уважением, Служба поддержки 10:35 сегодня Обращение №4170542 открыто, изложите суть вашей проблемы. Рассчитывать на ответ можно в течение одного часа. 03:34 Прошу вернуть мне денежные средства в сумме 897 руб. списанные незаконно... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт знакомств mamba.ru

Столкнулась с неприглядной ситуацией. В ответ на приветствие добрый вечер фемина по имени Вика разрозилась таким подобным текстом:Вот такой сайт...знакомств. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Заблокировн ip адрес

Заблокировали анкету!!! Ваш IP 185.3.32.232 заблокирован. За что??? Я не так уж часто выходила на сайт, чтобы что-то натворить! На сайте уже 4 года! Никаких противоправных действий не совершала! Разблокируйте! там у меня друзья!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Беспредел полный!

Меня заблокировали на сайте "мамба" за обсуждение политики!!! Скажите, народ, мамба у нас тоже в пятую колонну входит? )))) Что-то она рот затыкает всем, кто высказывается за поддержку политики нашего президента Путина! ))) Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Mamba - Блокировка

Прошу восстановить мою страницу в мамба, я не совершала никаких противоправных действий! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Прошу заблокмровать мою страницу

Второй день не могу заблокировать свою страницу на мамбе, проделала все указанные функции, должно прийти письмо с указанной инструкцией на мой е-майл, его нет! Прошу вас заблокировать мою страницу на мамбе! Помогите! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Незаконное размещение страницы

Неизвестные мне лица зарегестрировали страницу на сайте знакомств Mamba, с моим именем и моими фотографиями. Прошу удалить данную страницу.http://love.mail.ru/mb1190862166?hit=10&fromsearch&sp=0&target[]=Sex Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Mamba - Чужие фотографии в анкете

Человек с ID andrei19771/dating использует чужие фотографии в своей анкете!!! Подала жалобу на сайте, но администрация не реагирует!!! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Не могу вспомнить логин и пароль

Не могу зайти на страницу, забыла логин и пароль. Вышлите пожалуйста на электронную почту Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просба помочь разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта

Зашла на чужую страницу в мамбе а там мои фото, просьба помочь, разобраться и удалить анкету так как я замужем и у меня проблемы из за этого сайта ! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Mamba - Вход на сайт

Вход на сайт написано ввести адрес эл.почты а пароль чей вводить? Почты или сайта? Хоть ни тот ни другой не подходит. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Mamba - Обман

уже и на мамбе обманывают, предоставляя некачественные интернет услуги, снимая деньги со счетов телефонов. Просто кошмар . Вот интересно, жалобы то мы пишем, а результат то какой нибудь будет???????? Подробнее>>