03.09.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба "Эко обработка" (Россия, Обработка) - Остался доволен работой!

Пунктуальность, внимательность, полезные советы!

18.08.2017 | положительный отзыв
08.09.2016 | положительный отзыв
27.12.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

Оперативность,хорошая работа с клиентами

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Всем добрый день , у нас произошла жуткая история ,купили на дачу бу мебель,по приезду в город обнаружили укусы на себе. Оказалось купили мебель с клопами,случайным образом выбрали компанию дэз плюс. Они то и уничтожили нам клопов ,блого что во время заметили их и они не успели размножится. На даче конечно было их больше ,поэтому вызывали их два раза,потому что очень боялись что не все насекомые погибли

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Эту фирму мне посоветовала знакомая, сказала, что здесь ей эффективно помогли избавиться от муравьев. Мастера действительно хорошо сделали свою работу, да и денег взяли немного. Я боялась, что от препаратов будет сильных запах, но он практически не ощущался и вскоре совсем выветрился.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санитарная служба СЭСКА

Обращалась в данную службу по обработке квартиры от тараканов. Ранее пользовалась мелками, спреями и ничего не помогло. Вызвала специалиста, приехал обработал, никакого едкого запаха не было. Спустя месяц тараканов нет, спасибо.

Россия, Ярославль, г. Москва ул. 40 лет Октября проспект, 19

17.02.2020 | положительный отзыв
Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга

k4riorlova:

Отличная работа, после обработки собрала полведра дохлых тараканов, хотя их было не много - 1-2 пропегут за день и все... Не ожидала... Спасибо огромное, как представлю, что с таким полчищем тараканов жила - в дрожь бросает! ...

192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 140, офис 508

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

После переезда в новую квартиру обнаружили клопов. Сначала пробовали бороться с ними самостоятельно, но к сожалению это не помогло поэтому мы обратились по совету знакомых в специальную санитарную службу Дезклуб. Специалисты приехали не много позже обещанного времени, но обработку помещения провели быстро и самое главное эффективно. На следующий день мы обратно заехали в квартиру, клопы нас больше не беспокоят. Также нельзя не отметить, что цены на услуги вполне приемлемые. Жалею, что сразу не обратились к ним. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва) - Нормальная компания

Оперативно реагируют на звонки. Дезинфекторы русские парни.