15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Старорусская црб

Поздравляю главного врача Старорусской ЦРБ Иванову Валентину Васильевну с Днем рождения (24 февраля)! Иванова В.В. возглавляет больницу с 1986 года, а в этом году она оставит свою должность. Дабы увековечить ее память в умах и сердцах благодарных потомков предлагаю поставить ей памятник в городе Старая Русса рядом с орлом на углу улиц Александровская и Минеральная. Очень близко к орлу памятник ставить не следует - чтоб орел когтями не поцарапал. Сам памятник не должен быть меньших размеров, чем Колосс Родосский. Ответственность за ежедневную чистку памятника до блеска, тщательную уборку территории вокруг него и ежегодное (24 февраля) возложение цветов к

Россия, Старая Русса, Энгельса 50

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Статья "Мир больниц глазами пациентов" с сайта http://www.vest-news.ru/article.php?id=58648 Впервые озвучены итоги независимой оценки качества оказания медицинской помощи. Рейтинги поликлинических услуг в баллах. Номер 26 и последний - "ЦРБ Тарусского района", балл 603. А второй (после первого "Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями") - Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, балл 833. Т.е. "ЦРБ Тарусского района" находится в самом конце списка районных больниц Калужской области. Стоит также почитать комментарии к статье.
Их нет. ... Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна Подробнее>>

17.08.2020
Вселожская ЦРБ

Полный ужас. Один принтер на весь отдел(9 человек из разных кабинетов!))). Никакой помощи, полный раздрай в карточках т 2, Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Сузунская ЦРБ

Раздутый штат бухгалтерии, бесхребетный главный врач. Начисление ЗП непрозрачное, премирование отсутствует в принципе. Чтобы заработать приемлемую сумму нужно работать на пару ставок и еще дежурить, при этом бухгалтерия ездит на лексусах последней модели!!! Чудесное место в общем! Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Невозможно дозвониться

Дозвониться невозможно, никогда не берут трубку, а если дозвонишься, то грубо отвечают!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив в администрации Ордынской ЦРБ, в лице Занкович, Гущиной, Куяновой -заслуживает отрицательной оценки. Не рекомендую устраиваться в эту организацию.

Новосибирск,

17.02.2020
Вяземская ЦРБ, хирургия

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Комсомольская улица, 29