14.07.2020 | положительный отзыв

Не обнаружил
Работаю здесь третий месяц помощником косметолога. После испытательного срока, выбрала для себя график пять через два. Рабочий день проходит с 10 до 20 часов. Возможен рост карьерный, так и рост в зарплате. Меня все устраивает, работа нравится. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне за радость написать слова благодарности косметологам и врачам клиники Сан Медик. Это очень стильная, хорошо обустроена и чистая клиника, в которой работают хорошие специалисты, который знают как сделать каждую женщину еще красивее)))Мне повезло быть клиенткой Сан Медик, благодаря моему косметологу Елене я забыла, что такое пигментные пятна, которые меня мучают с подросткового возраста. Пройдя курс алмазного пилинга моя кожа стала чистой и сияющей, я забыла что такое сыпь, черные точки и любая пигментация. Лицо сияет свежестью и здоровьем. А я просто радуюсь результату и улыбаюсь прохожим при встрече)))

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

По совету подруги я обратилась в клинику Центр косметологии, попала на прием к Валентине. Мне был введен препарат на основе гиалуроновой кислоты. Действие процедуры сохранится долго. Всё хорошо. Хорошая клиника, отличные косметологи. Правда услуги не самые дешевые.

26.11.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Работаю помощником косметолога, работа мне нравится, день проходит быстро. Под себя выбрала график 4/1, в деньгах не обижают, да и платят исправно. Коллектив дружный, много хороших клиентов. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О компании сложилось позитивное впечатление. После собеседования взяли с испытательным сроком, на вакансию помощника косметолога. График работы меня устраивал, зарплата достойная, выдавалась своевременно. Работая здесь приобрела неплохой опыт в данной профессии. ...

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла курс антицеллюлитного массажа и сейчас смело могу его порекомендовать другим. Всего у меня было десять посещений. За это время кожа на бедрах и ягодицах существенно подтянулась. Не наблюдаю практически целлюлита. Сама процедура вполне терпимая. По цене средне, я бы сказала. Центр современный и оборудован всем необходимым. Рекомендую.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в Сан Медик. Процедурой осталась довольна, но нужно будет повторить. Меня результат устроил. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.

21.09.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Искать что-то другое нет ни желания, ни повода.
К своему руководству и коллективу отношусь с уважением, ведь работаем в одной команде и имеем одну цель. Хороший график работы, свое рабочее место со всем необходимым, отзывчивые сотрудники и высокий уровень оплаты. ...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

После посещения клиники осталось очень приятное впечатление. персонал вежливый и приятный. Мастер, у которой я обслуживалась, внимательная и очень классно разбирается в своем деле. Удивил. что перед назначением процедур мне посоветовали пройти диагностику, сдать анализы. Серьезный подход, мне такое отношение нравится.

16.05.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Работаю в центре косметологии Сан Медик, помощником косметолога. Своей работой очень доволен. Нравится удобный график работы, отличная заработная плата которую платят своевременно и полный социальный пакет. ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Довелось посетить центр Сан Медик пару месяцев назад. Проходила курс процедур "золотое омоложение". Результат меня устроил полностью. Лет на 5 точно моложе выгляжу. Буду обращаться чаще, спектр услуг у них широкий.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Самая безграмотная обработка клиентов, которую только когда-либо видела((( Здесь не проблемы решить помогают, а всячески пытаются навязать оформление кредита, по которому потом всю жизнь за несчастлный пилинг расплачиваться будешь. Не рекомендую категорически. На расторжения договора через суб юристам таганки еще дополнительно пришлось платить. Спасибо ребятам за помощь!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

А для меня оказался очень полезным антицеллюлитный массаж, который я проходила месяц назад в Сан Медик. И с подкожным жиром проблемы решила, и состояние в целом стало лучше. Компании ставлю пятерку.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отличная клиника! Посещаю Сан Медик регулярно, стараюсь раз в неделю, если получается выкроить часик времени. Я живу недалеко, так что мне очень удобно. Но в принципе сюда удобно добираться и на общественном транспорте, и на авто. С парковкой проблем нет. Специалисты здесь классные. Хожу к косметологам, массажистам и стоматологам, всеми довольна. Стоматологам отдельное спасибо, они исправили мне прикус, чему я очень рада.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем привет! Хочу тоже написать свое впечатление о центре красоты Сан Медик. Относительно недавно стала его посещать. Это мой первый абонемент. Пошла чисто ради интереса, оказалось я нашла то, что искала. Сама клиника очень стильная и современная, хорошее обслуживание, неплохие цены и просто огромный выбор услуг. Прошла диагностику мне подобрали процедуры Лаенек, давно хотела привести в тонус кожу лица и слегка омолодится. Скажу так, прошла пока половину курса, но лицо заметно стало моложе, многие мелкие морщинки исчезли, кожа стала более упругой, чистой и свежей. Выгляжу неплохо, могу представить какой будет результат по окончании всего курса. Довольна, центр красоты рекомендую.

31.10.2019 | положительный отзыв

Нет.
Уже полгода работаю здесь на должности помощника косметолога, взяли меня сразу после окончания медицинского колледжа. Работа классная. График плавающий, но два выходных в неделю стабильно бывает. Коллектив доброжелательный, в этом плане здесь все здорово. Начальство строгое, но адекватное. Зарплату платят стабильно, она выше средней по городу. ...

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Что ж, жду. Через мин 15 вышла врач-косметолог, представилась Еленой, пригласила в кабинет. Провела диагностику, наглядно показала, какие имеются недостатки и как их улучшить. Мне подходил анти-возрастной комплекс, его я и приобрела. Да, в центре желательно приобрести абонемент на услуги, чтобы было выгодно. На процедуры я ходила два-три раза в неделю (по-разному получалось) целый месяц. За это время подтянулся овал лица, морщинки-сеточка у глаз и выраженные носогубные складки разгладились, стали еле заметны. А с макияжем так еще незаметнее. Муж сказал, что помолодела лет на пять точно, говорит, как бы меня за его младшую сестру не приняли. Я в восторге

25.11.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня медицинское образование, и в Сан Медик я устроилась медсестрой. Но вначале был испытательный срок, который я успешно прошла. А так все неплохо, зарплата вовремя, график меня устраивает, работаю 5/2. зарплата хорошая и вовремя

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хожу в клинику Сан Медик около года. Пришла сюда после того, как похудела на 15 кг. Делала массаж лимфодренажный и RF-Лифтинг, чтобы подтянуть кожу после похудения. Делала пилинг на лицо. Кожа после него вообще супер очень нежная, мягкая. Посветлела даже и цвет лица стал красивый ровный. К другим, более серьезным процедурам пока не прибегала.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Рада, что попала к хорошим специалистам. Благодаря антикуперозной программе, которую проходила в Сан-Медик, я смогла избавится от покраснения и красных сеточек, на лице. Специалисту Людмиле, которая обеспечила комфорт и удобство, во время процедур, отдельное спасибо!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Нуждалась в медицинской помощи, а именно в комплексе ухода за моей кожи, и давно хотела сбросить несколько килограмм (запустила себя за год…).Купила абонемент, записалась на прием к врачу, получила свой предварительный «рецепт» на следующий день с рекомендуемыми процедурами и планом лечения, теперь пройду курс.В целом, пока, получила отличный сервис + быстрый отклик от клиники, напишу позже о результатах, если кому интересно

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Здравствуйте, молодые и красивые) Центр красоты Сан Медик заслуживает высокой оценки по уровню и качеству предоставляемых услуг. На личном опыте полностью убедилась. Весь персонал вежливый и приветливый, к каждому клиенту индивидуальный подход. Выбор услуг конечно огромный, хорошо, что есть диагностике. Я уже прошла полные курсы фракционной мезотерапии и плазмолифтинги. Результатом осталась очень довольна. Впереди планирую брать еще один абонемент, в этот раз хочу посвятить его волосам.

14.12.2019 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Тружусь после медколледжа здесь медсестрой. Нагрузка серьезная, но зарплата высокая, у меня в данный момент 55 тысяч рублей. График вначале был шестидневка, пока шел испытательный срок, сейчас стало попроще, пятидневный рабочий день, но выходные выпадают и посреди недели и в начале. Коллектив нормальный, начальство не обижает, но не филоню. Можно работать и зарабатывать, плюс ни от ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Добрый вечер. Пока была в Сан Медик один раз. Делала гипсовую маску, подруга мне посоветовала этот салон и косметолога Юлию. У меня после зимы лицо стало тусклым, да и вид какой-то усталый. Гипсовая маска с водорослями и морской солью конечно творит чудеса, поры очистились, выровнялся тон лица, кожа подтянулись. Сейчас намного свежее выгляжу, плюс мелкие морщинки разгладились. В ближайшее время снова хочу сюда вернуться, думаю оформить себе абонемент.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу оставить отзыв о своём любимом салоне красоты - центре Сан Медик. Я могу уже назвать себя их постоянной клиенткой, т.к. хожу к ним больше года.Особая благодарность косметологу Елене, она помогает мне поддерживать молодость и красоту. Также от себя могу порекомендовать посетить здесь процедуры для тела, они реально помогают быстро привести фигуру в форму, проверено на себе и не раз. После олл-инклюзива это особенно актуально, поэтому после отдыха я всегда бегу к ним. Да и перед отпуском тоже стараюсь пройти курс кавитации или АЦ массажа, чтоб выглядеть на пляже на все 100! Сейчас как раз заканчиваю курс массажа, т.к. НГ Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик работаю помощником косметолога. Работа нравиться. С коллегой быстро нашли общий язык. В плане заработной платы нареканий нет. Исправно платят положенную зарплату. Выходные дни плавающие, но для меня это не проблема. ...

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Очень довольна и отношением и результатами работы специалистов Сан Медик. Сейчас много подобного рода клиник, салонов красоты и т.д., но это не значит, что все они хороши. Здесь мен устраивает все. Абонемент купила уже второй раз, выходит дешевле, чем платить за каждую процедуру отдельно. Результаы кавитации и RF-лифтинга поразили напрочь, сбросила и лишние кг и кожа стала более упругой и привлекательной. В целом, довольна и могу смоло рекомендовать данную клинику всем желающим.

06.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Нити выбрала по совету косметолога и потому что это не требует операции, а результат сохраняется надолго. В Центре косметологии мне поставили рассасывающиеся нити, никаких следов через пару дней не осталось. Просто счастлива, что выбрала этот метод! Советую до Центра на метро добираться, машину не поставите, негде, такая проблема

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз я услышала о центре Сан Медик на Китай-городе, когда мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию и обследование. Я согласилась, почему бы и нет? Добираться было удобно, все-таки центр города. Ожидания перед приемом почти не было, приняли сразу же. Мне сделали диагностику, потом проконсультировал врач-диагност, рассказал о возможных проблемах, а после я сходила на бесплатную лазерную биоревитализацию. Мне понравилось обслуживание и сам центр, поэтому купила абонемент на биоревитализацию. Процедуры дают неплохой результат, поэтому я пока что довольна.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Про Сан Медик ничего плохого сказать не могу. когда приехала к ним по приглашению по телефону действительно бесплатно сделали лазерную биоревитализацию. Меня заинтересовал баночный массаж, а то целюлит достал, начала проходить его, правда курс у меня двухмесячный, так что буду ездить еще до июня к ним. А вообще добираться удобно, центр недалеко от метро находится.