14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Устанавливали с этой компанией стальные входные двери

Устанавливали с этой компанией стальные входные двери, пожалели 1000 раз о своем выборе. Замеры не осуществлялись, сказали, что дверной проход стандартный, а когда приехали устанавливать (устанавливал 1 человек, должен был приехать к 15, в итоге только к 19 приехал и до 23 копался) оказалось, что дверь не влазит по длине, пришлось в буквальном смысле рубить стену сверху до арматуры. Через день другой мужчина (без замеров и без наших пожеланий) привез наличники, через несколько дней пришел уже другой, ужасно установил откосы, оказалось они вообще от межкомнатных дверей (очень узкие) Подробнее>>

26.11.2010 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Металлические двери входные

Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО "Рубеж-Плюс" (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

Посмотреть комментарии

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Доброго времени суток. У DVERIPRO – dveripro.by, заказывал комплект межкомнатных дверей для родителей. Я общался с Андреем, видно сходу, что человек очень хорошо ориентируется в вопросе и видно, что опыт по продаже дверей большой. Очень доступно и в быстро объяснил все за и против каждого вида дверей. Меня привлекли двери Белорусского производителя Belwooddoors, потом уже и много хороших отзывов нашел о них. После недолгих раздумий и при помощи Андрея взял шпонированные двери, все того же Belwooddoors, модель Классика Люкс, они еще были с хорошей скидкой. С цветом выбирал между Венге и Орехом, но мать как увидела орех, ее уже было не переубедить. Двери доставили быстро, упакованы хорошо, сколы, царапины, повреждения отсутствовали, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold, салон входных дверейю Входные двери

Уважаемые соискатели работы! Не вздумайте идти работать в этот салон, потому что, это чистый сетевой маркетинг! Вам будут говорить, что нужно отработать 2 недели и потом вы получите желаемую должность. Но поверьте, что это далеко не так. Вас поставят на точку рядом с каким-нибудь торговым центром либо на рынке и будете раздавать вы листовки за 150р в день, которые вам Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Budynak.by - Входные двери

Заказала 02.02.2015 входные двери на сайте budynak.by, приехал обмерщик, но не взял с собой бланки договора, предоплату без составления договора муж платить не стал. Сказали, что дверь привезут 05.02, затем перезвонили, что 06.02. Накануне муж пытался дозвониться и уточнить время доставке, никто не ответил. Пришлось отпрашиваться на целый день с работы, отказывать другим рабочим, делающим ремонт в квартире и ждать... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Esta, Estadoor, Эста, входные двери ЭСТА

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Весталия - Входные двери очень плохи

В 2013 году я заказала дверь самую красивую и теплую типа (уличную). с красивой ковкой. Окном зеркальным. Сама дверь бело серебристая. Прошёл месяц она заржавела вся. Переустановила и поменяли бесплатно с извинениями, что технология была неправильная покраски в 2014 году. Но сейчас прошел год и дверь снова ржавеет. Замки и ручка тоже ржавые. Конденсирует вся сырая внутри это кошмар. Они посоветовали закрыть дверь большим крыльцом и поставить ещё дверь. Смешно обидно но дверь с установкой стоила 50 тыс. рублей. И все знакомые, что там покупали всё тоже самое Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Входные двери PEGAS

Хочу предостеречь уважающих себя людей. В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну кантору которая занимается продажей входных дверей "PEGAS" Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 Жуткая дыра где валяются перед входом мусор и экскременты. А так же куча народа на входе обсуждающая лохотрон Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон дверей “империя” - Долго ждал входные двери

Был в РИО (Реутов), зашел в салон "Империя дверей". Сначала впечатление приятное. Большой выбор дверей. Хорошо все советуют, но неприятности начались после. Пообещали привести через 2 час., но я ждал почти 3, объяснили пробками. В результате опоздал на день рождение к другу. Единственное, установку сделали быстро, но я думаю пунктуальность это важное качество для людей связанных с бизнесом. Подробнее>>