Вентана отзывы - Устанавливали с этой компанией стальные входные двери

Автор: Анастасия

Устанавливали с этой компанией стальные входные двери, пожалели 1000 раз о своем выборе. Замеры не осуществлялись, сказали, что дверной проход стандартный, а когда приехали устанавливать (устанавливал 1 человек, должен был приехать к 15, в итоге только к 19 приехал и до 23 копался) оказалось, что дверь не влазит по длине, пришлось в буквальном смысле рубить стену сверху до арматуры. Через день другой мужчина (без замеров и без наших пожеланий) привез наличники, через несколько дней пришел уже другой, ужасно установил откосы, оказалось они вообще от межкомнатных дверей (очень узкие) и получилась "красота": дверь-стена-обои, хотя должно было быть: дверь-обои. Заплатили, чтоб переделали, но вот уже 3 недели нас игнорируют и кормят обещаниями. При установке дверь поцарапали и снаружи и изнутри, наличники никак не скрыли, так гвоздями и прибили. В общем - ужасная компания!

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Не вздумайте идти сюда работать

«ОРГАНИЗАЦИЯ» Ventana, бывш ткацкий проезд, сейчас Пермякова 2/4, обходите стороной данную «ОРГАНИЗАЦИЮ»\\r\\nПригласили на работу в данную шарагу, говорили что будет много заказов, когда будешь все уметь делать зп будет под 100 и выше, все очень чудесно и гладко, ездил с...
Их просто нет

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Не повезло с выбором

Стеклил лоджию, мастер Руслан. Под сайдингом внизу лоджии дыра в 5 см, улицу видно, холодно. При обращении в компанию, предложили отправить им фотографии, в течении 45 дней должны были дать какой то ответ. Не случилось. После моего очередного обращения мне ответили, что сайдинг несет декоративную функцию, а то что внизу не закрыто, хорошо-проветривается. Всегда думала, что балконы стеклят для того, чтобы было теплее, а не красиво с улицы смотрелось.

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Вентана

Бегите от такой фирмы.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественная установка окон

Два года назад застеклили шести метровую лоджию. Окна, может и хорошие, но установка оставляет желать лучшего. В местах соединения оконных блоков остались щели, и ветер гуляет как-будто окна и не устанавливали. По окончанию срока гарантии, фурнитура почти отказала полностью, хотя при заказе замерщик сказал, что фурнитура очень хорошая и надежная. Не советую заказывать установку окон в ИП Прокопьев фирма «Вентана» Ижевск. Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественные окна

Поставили окна некачественно. Вот уже 2 недели безуспешно пытаюсь вызвать мастера. Каждый раз в головном офисе мне говорят, что перезвонят. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Обходите за версту эту контору

Стекло треснуло на 3 день после установки, посмотрели, перемеряли, ждите поменяем в течении недели. Через неделю стали хамить и т. д. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественные окна

Компания "Вентана" работает достаточно давно. В первые годы, работали качественно, видно было, что работали с душой. Закрыла окнами 2 квартиры. В 14 году после покупки новой квартиры, снова обратилась к ним. Это небо и земля. Отношение к покупателю, взять денег, а там будь, что будет. Углубляться в установку и качество установки окон не хочется, вкратце, тяп-ляп и бежать. Нервов, и времени было потрачено немало. Зима 15 года - провели в другой стране, поэтому не видели, что было с окнами. Эту зиму 16 года - в Ижевске. Стукнули холода, Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Безобразная установка

Упала теплица гарантийная, написали, что они ни при чем! Никогда у них не заказывайте, материал безобразный, гарантийные догов. не соблюдают. Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Ужасно

Не советую эту компанию, год живу с этими окнами, сразу указал на косяки в установке, меня заверили что всё хорошо, в итоге имеем: балконную дверь дугой, из щелей везде дует, окна толком не запенены, тоже дует, не критично, но говорит о качестве установки. Ну и замерщики косячники, слой пены между профилем и стеной 10 см. Я повелся на низкие цены, скупой платит дважды, за этими товарищами всё надо переделывать, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
вентана

Хочу с вами поделиться впечатлениями от работы в строительной организации ООО "Вентана". Даже не думайте идти туда работать! Не за какую зарплату! Там галимый семейный подряд, во главе с сумасшедшей женой Фаридой! Ее тупым сыночком Радиком и тряпкой мужем Габдулычем. Огромная текучка,директриса вместо работы занимается собиранием сплетен, строит козни и вечно орет. Психушка по ней плачет. зарплата черная и белая. Подробнее>>