08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Gift-Centr.ru

Магазин ответственно подходит к просьбам, не мог оформить заказ, оказалось проблема с браузером, мне любезно помогли в чате, заказ уже получен, это несомненно приятно, впредь буду заказывать и рекомендовать Вас, с благодарностью Илья, Саратов.

Россия, Тольятти, Тольятти

12.01.2020 | положительный отзыв
Korea centr

Добрый день! По зп - 200 т.р в месяц, если есть чойсы и чай. От вашего лица все зависит. менеджеры ничего не рассказывают. В караоке вас могут трогать, вы раздеваетесь, с вами целуются. Возможно, они найдут как это опровергнуть, но так или иначе на месте убедитесь. Вот и все что вам стоит знать) Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : merida-centr.ru

Здравствуйте, выходит я очередной лох. Заказал именно в тот день, когда был написан этот пост (интересное совпадение )срок доставки еще не вышел, но в службе грузоперевозок нет моего велосипеда. Трубку не берут, на письма не отвечают. Внимание вопрос :что теперь делать и как дальше жить? )неужели эти паразиты Так и будут продолжать обувать доверчивых граждан. Куда бы обратиться, чтобы их прикрыли. В милиции заяву приняли, но это долгое дело будет долго раскручиваться и заработает когда, будет уже поздно. Как можно помочь? Какие есть инструменты нарыть на мошенников что нибудь, дабы помочь органам. Деньги переведены на яндекс кошелек.

Россия, Владивосток, Фонтанная ул. 55

15.02.2017 | отрицательный отзыв
23.03.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - Шикарная схема развода

А минусы именно в том, что называть их деятельность "работой" - очень проблематично... Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

Все, что там есть - минусы Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]. Название не соответствует сервису. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. К слову, положительных то и нет. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
14.05.2018

Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они Подробнее>>