10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Отвратительно! На днях обратилась в студию Лены Лениной в ТЦ Горизонт. Сразу столкнулась с хамством от некой Ренаты, вроде как администратор. такой наглости не встречала. Обещали подождать полчаса, в итоге просидела привязанной к месту два часа! Сам администратор постоянно бегала, отвлекала персонал. Мне нагрубила, была невежлива. Работа мастеров медленная, высокомерная. Выброшенные деньги и время.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная работа мастера

Делала японский маникюр в студии Елены Лениной в ТЦ МЕГА (13.11.2016), непрофессионализм проявила сразу же администратор, своей манерой разговора и выражением лица, далее мастер Светлана очень коряво сделала японский маникюр (это лечебная процедура, посредством втирания в ногтевую пластину воска и пудры, для естественного блеска ногтей) мастер сначала провела эти процедуры и после сделала маникюр, и содрала половину этих лечебных ингредиентов, мотивирую, что так и надо, непонятно. Далее когда я обратила ее внимание на то, что пластина неровная и не везде блеск, мастер сказала, что так и должно и кутила

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Грубость

Предисловие: До открытия студии в Меге оставалось 8 минут. Ухоженная рыжая девушка, с наращенными ресницами, стоящая за стейшеном студии, сегодня явно встала не стой ноги. Это чувствовалось не только во взгляде: –Добрый день, - с улыбкой пожелал я. –Здравствуйте, - чуть приоткрыв рот пробормотала симпатично-надменная администратор. –Мужской маникюр у вас тоже 250 рублей? Картой принимаете? - спрашиваю, пребывая в недоумении от реакции. –Молодой челавек, - с недовольством и все тем же надменным взглядом обращается ко мне администратор, – мы закрыты и работаем с 10! "И что?" думаю я про

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Уже не первый раз случается такая ситуация: приезжаю в Мегу на маникюр не записываясь, потому как раньше всегда была возможность, приехав в Мегу, уехать с маникюром. Мастеров было много и они все работали! И вот уже который раз приезжаю, середина рабочего дня, в студии пусто, сидит пара мастеров, занят максимум один, а мне говорят, что мест нет, запишитесь на завтра или на другой день! Даже не узнают, какой сложности нужна услуга, а я ведь просто почистить прихожу. Это вы себе так цену набиваете или что? Вам работа совсем ненужна?

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Неопытные мастера по приличной цене

Пару лет назад делала там покрытие гелем, через 5 дней лак стал слоится и сползать, чего у меня никогда в жизни не было за все время, когда я делаю эту процедуру. При обращении с претензией переделали с большим скандалом. После этого желание обращаться в эту контору отпало навсегда.

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отвратительное отношение к клиентам

Добрый день! Не нашла где можно оставить отзыв о студии в ТЦ Мега, г. Ростов-на-Дону, поэтому оставлю здесь. Я посещаю данную студию практически с ее открытия, и всегда обслуживание меня полностью устраивало. Но последние два посещения - это тихий ужас. Отношение к клиентам просто хамское. Дважды, записавшись предварительно на определенное время, мне это время переносили прям перед самым визитом, а после того, как я приезжала в новому времени, оказывалось что мастер еще не освободился, и нужно либо выбрать другого мастера, либо еще прилично подождать! Мне не нужен другой мастер,

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отвратительно

Безответственность, хамство, отвратительное отношение к людям! Вчера позвонила с работы в студию в Меге, записали на 20.30, т. к. весь день у них был расписан. Примчалась к 20.30, девушка на ресепшене мне заявляет, что меня не дождалась ушла одна из мастеров, т. к. я не ответила на звонок (извините, я на работе вообще-то), а другая занята и предложила подождать 20 мин., деваться было некуда, я осталась ждать, но через 20 м предложили еще 10 м ждать, опять безрезультатно, под закрытие торгового центра, я спросила, есть ли смысл ждать, девушка

13.03.2015 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Позавчера сходила в студию Лены Лениной в горизонте. Сделала горячий маникюр у Евгении. Скажу одно: хуже мне еще в жизни никто не делал. Это не маникюр, а дикий ужас. Толком кутикулу не обрезала, маникюр мне сделали за 20 мин., в итоге заплатила я 500 рублей, только за хороший массаж рук! Я просто в бешенстве! На следующее утро посмотрела на свои руки, и такое чувство, что ничего я не делала! Кутикулу как-будто обгрызли! Очень жаль, что отзыв не удалось оставить на сайте Лены Лениной! Ужасный маникюр! Больше не пойду!

11.06.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Благодарность Виолетте

Прочитала отзыв Светланы в адрес моего мастера Виолетты и разозлилась. У Виолетты я делала маникюр все два года, что она работала в этой студии. Она очень вежливая, внимательная, уважительно относящаяся ко всем и ко всем на ВЫ. Может вас задело, что она сказала, что вашим рукам нужен уход? У вас идеальные руки? Странно. У меня сухие и она мне предложила ряд услуг на благо моих ручек. И что? Мне её грязью обливать за это и накручивать себя, что она хотела меня унизить? Что за бред! Её слова я расцениваю

25.08.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Первый маникюр в жизни

Мне повезло. Так как я попал к Виолетте случайно. Это был первый маникюр в моей жизни. Вышел я с новыми ногтями. Очень красивыми и ухоженными и думал, что по другому не бывает. Второй раз у Виолетты была запись и я пошел к другому мастеру. Итог: из пальцев потекла кровь, а мастер говорила, что если я мужчина, то должен терпеть) Терпеть я этот беспредел не стал и попросил администратора, что бы Виолетта завершила мой маникюр. С тех пор, когда делаю маникюр, только у Виолетты. К стати хочу сделать ей рекламу)

11.12.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Все делают красиво и качественно

Отличный салон для тех кто любит качественно выполненную работу, и кто любит чтобы их пальчики и ноготки выглядели красиво! Предоставляются услуги по маникюру и педикюру, работа выполняется всегда хорошо, аккуратно, никогда не порежут пилочкой, поэтому не стоит боятся за то, что занесут какую-то инфекцию. Персонал очень милый и дружелюбный, доверила им уход за своими ноготками и не разу не пожалела!) ))

06.02.2018 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Качество услуг сильно зависит от специалиста и администратора, которые работают в данный момент. Иногда все бывает отлично, а иногда и администратор занят своими делами и ему не до клиентов, и специалист ведет себя так, как-будто клиент ему вот сейчас совсем не нужен и очень мешает. А еще их цены и акционные предложения на сайте не соответствуют фактической ситуации. Так что будьте внимательны и уточняйте стоимость до оказания услуг.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Работы много, внимательность и расторопность просто необходимы. Но для меня это больше плюс, чем минус, т.к. сидеть весь день на одном месте и зевать я не люблю и не умею) Могу сказать только одно, - если вы устраиваетесь в Лену Ленину для того чтобы отсиживаться в уголке и считать часы до окончания рабочего дня - вам точно не сюда;)
Первое с чем я столкнулась при знакомстве с данной компанией - это понимание и отзывчивость сотрудников отдела кадров. Мне очень срочно нужна была работа, объездив по меньшей мере 20 собеседований и услышав от всех стандартный ответ- "мы вам перезвоним", я совсем отчаялась. В Лену Ленину пошла наудачу, резюме не отправляла, а пришла сразу в офис. Прошла собеседование и ... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Бывает очень много клиентов, но т.к. это положительно сказывается на зп, то это тоже не минус :-))
Не знаю, о чём пишут предыдущие комментаторы, я сама проходила стажировку 5 дней, после чего трудоустроилась... Обучение есть и должно быть в любой нормальной компании. Сейчас работаю в студии и всё нравится: дружный коллектив, понимающая директор, стабильно платят зп. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
студия маникюра лены лениной

Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату ...

Москва, Санкт-Петербург

29.06.2018
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Чтобы небыло каши распишу все по порядку и в адекватном виде)! 1. Отнимет кучу времени, если вы ищете работу срочно, это не ваш вариант. Объясняю: после 5 дней обучения обещают перезвонить ( звонят с отдела кадров, говорят что позвонит территориальный директор) А деректорам вообще всеравно)) они тянут кучу времени и не звонят! Вам повезёт если позвонят через 2-3 дня! Девочкам с кем учились вместе, звонили только через 5-6 дней! И то предлагали выйти ещё на 2 дня отработать бесплатно/ поучиться) Это просто ужасно... они обещают после обучения сразу трудоустройство, а что в итоге.. И оклад у них не 40 как обещают. А 30 в лучшем случае, 27 обычно со всеми штрафами Комментарии к отзыву
Хочу поделиться с вами своими мыслями и опытом. Потратила я на все это...3 недели девочки!!! В итоге я не подписала с ними договор. Если хотите обучиться, но не знаете с чего начать (не работать здесь), чтобы в дальнейшем устроиться в салон красоты, то тогда вам сюда. Отучитесь 3 дня, ещё 2 дня стажировки и вперёд искать достойное место ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Приятный коллектив, отличный понимающий администратор. В моей студии маникюра все есть для работы. Огромный выбор материалов, удобное рабочее место, большой поток клиентов. ... Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Студия маникюра Лены Лениной

Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере). Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться. Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально! Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но

Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

09.03.2018
студия маникюра лены лениной

нит уважения от начальства. нужно продавать самой дополнительные услуги иначе получаешь копейки за работу. Сидишь как торговка с рынка, вот извините за выражение, но это так!
быстро устроилась после их курсов, была совсем без опыта ...

Москва, Санкт-Петербург

10.01.2018 | положительный отзыв

Кристина Б:

На прошлые выходные гуляли с подругой по ТЦ "Глобал Сити" и наткнулись на студию маникюра Лены Лениной. Я давно хотела сделать наращивание ногтей, да все не получалось, то времени нет, то еще какая-нибудь напасть. А тут и время свободное есть и студия маникюра под боком. Администратор посоветовала мне услугу наращивание френч-экспресс, я любительница натуральности, а она меня заверила, что нарощенные ноготки не отличишь от настоящих. Что могу сказать по услуге, действительно ноготки выглядят натурально, форму и длину с мастером оговорили на берегу, понравилось, что мастер постоянно интересовалась, моим мнением на счет работы. Было ощущение, что я контролирую процесс. Я осталась довольна. Жаль, что студия находится далековато от дома. ...

Москва, Кировоградская улица, 14

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Разочарована

Достаточно большая сеть студии маникюра! Но работаете не на качество! Я хожу на маникюр не первый раз, но последние два раза, мне сделали очень не качественно, это были стажеры по всей видимости, так почему не предупреждаете об этом? Почему я должна платить за то, что на мне учатся и уходить с испорченным настроением! И что самое удивительное, на мое возмущение ноль реакции от персонала! Какое начальство, такие и сотрудники!

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Плохие мастера

М. Алтуфьево. ТЦ РЕАЛ. Мастер не "запаяла" гель-лаком ногти, на халтурила, не знаю, что не так еще она сделала, но оставила два пореза на пальцах до крови, а как результат - гель-лак начал слоем отходить с ногтевой пластины через 3 дня. Какие там 2 обещанные недели. Выбросила деньги и подпортила внешний вид ногтей к отпуску. Надеюсь, хоть не заразила еще чем. Времени переделывать и снимать это недоразумение уже нет. Придется отковыривать самой в самолете. До этого ходила в другое место в той же сети маникюра - было все супер.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Старение студий

Я пользовалась услугами сети салонов Лены Лениной три года. Посещала три салона (те, где имеется услуга педикюра). С каждым разом становилось всё хуже и хуже. К мастерам претензий нет! Претензии к самим салонам. Как Вы сами понимаете, правила для всех салонов одной сети одни и те же. Вот вкратце. 1. Когда-то студии были новыми и красивыми. Шло время. Всё стало старым. Полы потертые. Массажные кресла для педикюра не работают, обивка потрескалась. Занавески в педикюрный уголок когда-то были белыми! Сам педикюрный уголок крохотный, правда он изначально таким был. Я не самая

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Записалась на маникюр с покрытием шеллак в салон ТЦ Город Лефортово. Когда пришла к своему времени мне сказали, что топ мастера свободного нет, а просто мастер у них почему то покрытие шеллак делать не умеет! Предложили ждать 45 мин. или у "просто мастера" сделать маникюр, а потом другой мастер покрытие сделает. согласилась, ждать времени не было. В результате, в течение 1 ч. 15 мин. мне сделали такой маникюр, что хотелось одного бежать и никогда больше не возвращаться! Никакого покрытия мне уже не хотелось. Я подошла к администратору и показала "работу", мне

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Выкинутые деньги

Была в студии Лены Лениной в Метрополисе, записалась заранее, выбрала услугу омбре, которая стоила 1500 на сайте, на время записи было 5 свободных мастеров, пришла во время и меня попросили подождать 10 минут. Подождав 15 минут администратор сказала, что стоить будет 2000, так как омбре они делают машинкой, согласилась с этой ценой. Потом она сказала, что будет стоить ещё чуть-чуть дороже, так как я ещё хотела маникюр, согласилась и с этим. Села к мастеру и мастер сказала, что не сможет сделать то, что я хочу, аргументируя тем, что они

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Администратор салона портит все впечатление

Добрый день! Я постоянный клиент салона Лены Лениной в ТЦ Капитолий, м. Тульская на протяжении 3-х лет. И впервые столкнулась с хамством и самоуправством администратора. Во-первых, когда я пришла на маникюр оказалось, что мой мастер приболел и меня почему то записали к другому. На вопрос почему не позвонили и не предупредили заранее ответила, что не хотели беспокоить. Что за наглость?? Это какое-то самоуправство. Предупредить об изменении расписания мастера она просто обязана, это прямая работа администратора. Хотя бы в известность поставила. Во-вторых, ни чая, ни кофе не предложила. Чека после

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качества нет

Пользовалась услугами салона ЛЛ в ТЦ "Шангал". Мной был приобретен купон на маникюр с долговременным покрытием в данный салон. Мне предоставлялась скидка в 50%. То ли купон так подействовал на мастера, то ли она так всегда работает, но: через 4 (!) дня три ногтя из 10 аккуратненько слезли. Вот такое качество маникюра с ДОЛГОВРЕМЕННЫМ покрытием. В салоне многолюдно, дело поставлено на поток. Материалов не хватает, мастера постоянно друг у друга что-то просят. Пока я не спросила про палитру лаков мне ее никто не предложил вплоть до нанесения покрытия. Перед

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Утром пораньше пришла в ТЦ Филимон, ноготь поломался нарощенный, пожалела, цвета нет подходящего. Во-первых, нашли подходящий, "мастер" ответила на мою просьбу, сделать ещё и маникюр, была мягко говоря в шоке, зачем вам? - ответила она. В общем диалог не из приятных, это надо видеть.