02.03.2023
твой стиль: Ничего не меняется

Читаю отзывы за 2008,2013 год и понимаю, что ну ничего не поменялось.Развитием направлений не занимаются, постоянно только новые открывают а потом и их забрасывают, на одного сотрудника будто менеджер или Торговый или кладовщик по 5 руководителей ( я не утрирую) а кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обращаться не известно. А в любой ситуации виноват менеджер.

Хабаровск

09.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

08.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

22.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.

25.03.2020 | положительный отзыв

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

26.03.2020

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания ТВОЙ ПОРТРЕТ

silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.

Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5

09.02.2023 | положительный отзыв