23.12.2016 | положительный отзыв
Mir-sporta.com

Андрей Евдокимов:

Купил в этом магазине Horizon Cs жутко нравится по своим характеристикам, конечно был вариант подешевле, но отмечу вжаную особенность тренажеров horizon, которую как мне кажется могут взять на свое вооружение особо щепетильные пользователи: читал отзывы о дорожках, в частности много негатива было в основном, что сделано хлипко и все скрипит и т.д. Позанимавшись на этой беговой дорожке уже 3 месяца, ни одного скрипа или же неправильного или даже постороннего звука при работе беговой дорожки я не услышал. По качеству исполнения ( пластик и внешний вид) очень привлекательный особенно понравилось как сделаны кнопки , особенно какого удовольствие получаешь при нажатии на них, а также при использовании быстрых кнопок переключения наклона и скорости. Так что впечатления от дорожки у меня только положительные, а поэтому всем рекомендую фирму horizon и эту модель в чатсности! ... Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Mir-sporta.com

Андрей Евдокимов:

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Старокалужское шоссе, 62, 117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д.62 (м.Калужская).

03.12.2020 | положительный отзыв
Mir отзывы

Маргарита:
Всем привет, покупала прикольный тренажёр Sport Elite EL 0173-01 по бешеной скидке для занятий по гимнастике. Пришел о-о-очень быстро, менеджеры приветливые, а качество доставки вполне на высоком уровне. Советую Мир Спорта!

01.12.2020 | положительный отзыв
Mir отзывы сотрудников

Макар Иванов:
Заказывали в магазине Mir-sporta Теннисный стол DFC Tornado. Очень хорошая модель стола на колесиках, есть возможность одиночной игры, что меня в пандемию очень даже привлекло. Приобретением я доволен и магазином тоже. Менеджер магазина очень вежливый. Заказ оформили быстро и привезли быстро. Благодарю.

Mir отзывы о компании

Вячеслав:
Очень люблю спорт. Всегда несколько раз в неделю ходил в спортзал, бегал. После введения самоизоляции весной 2020 года пришлось искать альтернативные решения. Решил заказать домой беговую дорожку. Так как в этом плохо разбираюсь, нужна была консультация. Хорошо, что нашёл магазин mir-spotra. com. Позвонил по телефону, менеджер ответил на все мои вопросы, порекомендовал дорожку. Заказал доставку. Привезли быстро! Всё супер! Магазин рекомендую!

Mir отзывы о работодателе

Ксения:
Заказывала маме на др массажёр для шеи , увидела магазин Мир спорта , и рада что выбор пал на них , отличная консультация , быстрая доставка ) товар испробовали , теперь с подарком папе тоже определились )) понравилось всей семье

Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Летом заказывали детский батут в магазине Мир-спорта. Остались очень довольны клиентоориентированностью, быстрым оформлением и доставкой. Ребята осуществили сборку батута и уже через пару часов детей было за уши не оттянуть от прыжков))) Очень довольна работой магазина и буду советовать Вас друзьям. Вы молодцы! Спасибо!

Mir отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отличный магазин! Менеджер перезвонила через 5 минут. Оформили доставку на удобное мне время. Товаром пользуюсь неделю. претензий к качеству никаких!

25.11.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Купила на mir-sporta.com степпер для занятий дома. Функциональный тренажёр, прост в использовании, уже начала заниматься, очень понравилось. Заказом довольна, оформили и доставили быстро. Персонал вежливый, подход грамотный. Рекомендую этот магазин!

25.11.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Виктория Б.

Виктория Б.:
Залов в пешей доступности от дома нет. Ездить куда–то после работы — жалко времени. А желание скинуть лишние килограммы не покидают меня уже давненько, особенно после зимы. Решила приобрести беговую дорожку BH Fitness F1 G6414V в магазине Мир-спорта. Договорились о доставки. Привезли в оговорённое время. Собрали. Уже испробовала. На дорожке бежать легко, тело напрягается равномерно, тренировка проходит не утомительно, на одном дыхании. Результат заметен уже после первых тренировок, живот заметно подтянулся, ноги, руки.