Mir-sporta.com

Антон:

: Быстрая консультация по вашему запросу, скорость в проверке и отгрузке заказа, система скидок на сайте, бонусов и подарков..

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Старокалужское шоссе, 62, 117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д.62

23.12.2016 | положительный отзыв
Mir-sporta.com

Андрей Евдокимов:

Купил в этом магазине Horizon Cs жутко нравится по своим характеристикам, конечно был вариант подешевле, но отмечу вжаную особенность тренажеров horizon, которую как мне кажется могут взять на свое вооружение особо щепетильные пользователи: читал отзывы о дорожках, в частности много негатива было в основном, что сделано хлипко и все скрипит и т.д. Позанимавшись на этой беговой дорожке уже 3 месяца, ни одного скрипа или же неправильного или даже постороннего звука при работе беговой дорожки я не услышал. По качеству исполнения ( пластик и внешний вид) очень привлекательный особенно понравилось как сделаны кнопки , особенно какого удовольствие получаешь при нажатии на них, а также при использовании быстрых кнопок переключения наклона и скорости. Так что впечатления от дорожки у меня только положительные, а поэтому всем рекомендую фирму horizon и эту модель в чатсности! ... Подробнее>>