Отзыв : Окна Дизайн

Заканчивая строительство загородного дома, встал вопрос о его остеклении. Посмотрев на окна соседа и оценив качество самих окон и их монтажа, поинтересовались, какая компания их ему ставила. Он и дал нам контакты Окон Дизайн. И я очень рад, что не прогадал с выбором. Окна просто шикарные! Заказывали деревянные, с декоративной раскладкой. Смотрятся эстетично, богато и в то же время не слишком вычурно. Изготавливали долго, но все в оговоренных временных пределах. Поставили также качественно, за что отдельное спасибо Павлу и Александру. Вы – настоящие мастера своего дела. Мы с супругой не нарадуемся нашим окнам, и рекомендуем всем обращаться в данную компанию.

Отзыв : Окна Дизайн

Решила немного освежить дизайн лоджии и поменять обычные жалюзи на современные рулонные шторы. Заказывала их в Окнах Дизайн, прямо у них на сайте, так как за это давалась дополнительная скидка. На окна самого балкона взяла кассетные рулонные шторы со светонепроницаемой ткани блэкаут, а на балконный блок выбрала зебру. Согласовали с менеджером время приезда замерщика. Все быстро, просто и не выходя из дома. От замера до установки прошла неделя. Доставили наши шторки в назначенный день и время, быстро повесили, оставив после себя чистоту и красоту. Вроде бы ничего особенного не сделали, а лоджия преобразилась и выглядит совершенно по новому. Мне нравится.

06.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Нужно было сделать маме наружную обшивку и утеплить балкон на зиму. У самого нет ни опыта, ни желания этим заниматься, поэтому погуглил в интернете разные фирмы, которые занимаются такими вещами, и в итоге обратился в эту компанию. Все сотрудники, с которыми я общался, адекватные, мастера не хамят, приходили без опозданий и усердно выполняли свою работу. В общем, ребята знают и любят свое дело. Материалы качественные, выглядят дорого и добротно, при этом цена у них очень даже демократичная как для Москвы. Соберусь менять окна у себя в квартире, обязательно обращусь к вам, потому что слаженную работу всего персонала, приятные цены и

Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарна всей команде Окон Дизайн за профессиональный подход к делу, за неординарные идеи и качественную работу. Мне нужно было остеклить веранду дома, обращалась в несколько организаций, но как-то с ними не складывалось – то цены заламывали, то какие-то халтурщики приезжали. А в Окнах Дизайн видно, что ребята с опытом, и с клиентом умеют общаться, и цены нормальные. Очень понравилась идея замерщика сделать не обычное, а раздвижное остекление, с ним же подобрали очень красивый цвет «табаско тик». Изготовление и установка были выполнены в срок, все вовремя и без задержек. Даже нет на что пожаловаться) Продолжайте работать в том же духе,

Отзыв : Окна Дизайн

Наконец-то адский ремонт в нашем загородном доме подходил к концу и открытым оставался только вопрос установки входной двери. Прочитали много форумов и отзывов, посмотрели не один десяток сайтов, прежде чем остановились на компании «Окна Дизайн». У них нас устроило оптимальное соотношение качества двери, предоставляемого сервиса и цены. Понравилось то, что все сделают сами: и изготовят дверь, и привезут, и установят, и если вдруг какие-то проблемы, то спрос будет только с них. Больше всего переживаний было за доставку и установку, но все было произведено без сучка, без задоринки. Доставили двери без повреждений, установили аккуратно. Я остался доволен выбором компании и высоким

Отзыв : Окна Дизайн

Впервые в жизни строил деревянный дом и по неопытности окна и двери были установлены без обсадных коробок. Это мое упущение привело к тому, что после зимы окна перекосились. Нужно было как-то спасать ситуацию, и сосед порекомендовал обратиться к вам. Монтажник приехал на следующий день. К каждому окну он отнесся очень внимательно, долго и скурпулезно возился с каждым, регулировал и подкручивал створки и петли. В общем, серьезно и ответственно подошел к выполнению работы по спасению моих окон и выполнил ее на высочайшем уровне. Я очень благодарен за это вашей компании и высококвалифицированно? ?у специалисту Андрею лично. Теперь всегда рекомендую своим друзьям

Отзыв : Окна Дизайн

Наши первые пластиковые окна мы ставили давно, они уже прилично расшатались, поэтому планируя ремонт в квартире, решили поменять их на новые. Знакомые посоветовали присмотреться к «Окнам Дизайн». Нам понравились их цены, поэтому другие варианты даже не стали искать. Заказали бесплатный замер на выходной день – с этим проблем не возникло. Замерщик оперативно сделал все расчеты и мы отдали ему предоплату. Так как окна у нас стандартные, то изготовили их очень быстро, по-моему даже меньше недели. В день доставки сразу же и установили. Работа компании нам понравилась – быстрое изготовление и монтаж, профиль и фурнитура качественные и добротные, подоконники ровные и

Отзыв : Окна Дизайн

Достроили с мужем наш загородный дом, начали делать там ремонт. Встал вопрос, что будем делать с потолками? Белить или клеить обои не вариант, решили делать натяжные. Так как объем работы был большой – четыре жилые комнаты, кухня и прихожая и учитывая, что денег на ремонт и мебель уже было потрачено немало, стали искать фирму с наиболее демократичными ценами, но в то же время с достойным качеством. Отправили запросы в несколько фирм, в наш бюджет уложились только в «Окна Дизайн». На следующий день назначили приезд замерщика, который озвучил окончательную стоимость и мы сделали заказ. Монтажники отлично справились со своей работой, было

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить компанию «Окна Дизайн» за быструю, слаженную работу, вежливость сотрудников и профессиональность мастеров! Теперь по сути. Живем в новом доме, балкон был остеклен, стояли вроде бы неплохие стеклопакеты. Но видимо застройщик все-таки сэкономил на этом, и зимой из окон стало сильно дуть. Ничего не оставалось, кроме как делать новое, теперь уже теплое и качественное остекление. Обратился с этим в «Окна Дизайн» и не жалею. Теперь в квартире намного уютнее, тепло и тихо (рядом с нами строится еще 2 дома, теперь вообще не слышно шума стройки). Жена рада широкому подоконнику для горшков с цветами. Установлено все качественно, аккуратно – не

Отзыв : Окна Дизайн

Заказывал себе в квартиру 5 новых окон в компании «Окна Дизайн». Опыт заказа и установки окон у меня был, поэтому есть с чем сравнить. В этой компании мне понравилось то, с каким профессиональным спокойствием проходил весь процесс, никаких проблем с заказом, доставкой, установкой, все четко и слаженно. Замеры окон – точные, монтаж – аккуратный, качественный, без суеты. Очень понравилось, как сделали подоконники и откосы. Окна уже пережили зиму, теплоизоляция выше всяческих похвал. Спасибо ребятам, подсказали как ухаживать за окнами и подготовить их к зиме. Мою вторую квартиру остекляла другая компания, там по цене получилось гораздо дороже, а качество даже и

Отзыв : Окна Дизайн

Мы с сестрой решили сделать маме подарок на юбилей – полностью обустроить ее лоджию, сделав из нее дополнительную теплую комнату, в которой в любую погоду можно будет расслабиться за чашечкой кофе. Вникать во все тонкости и нюансы этого процесса времени не было, поэтому заказали в компании «Окна Дизайн» услугу «балкон под ключ». Нам показали фото готовых работ, образцы материалов, объяснили, какие варианты отделки лучше выбрать в нашем случае и почему. Посовещавшись с сестрой, было решено: остеклить балкон пластиковыми профилями Рехау, внутри обшить деревянной вагонкой, снаружи – сайдингом, утеплить балкон внутри под обшивкой и встроить в стену шкаф с тумбочками. Я

Отзыв : Окна Дизайн

В апреле этого года я обращалась в Окна Дизайн, чтобы полностью поменять все окна в квартире. До этого я раньше об этой компании не знала, терзали небольшие сомнения, но по цене мне выходило очень выгодно, поэтому все-таки позвонила им. Все мои сомнения исчезли после общения с консультантом Сергеем в офисе, тогда я поняла, что здесь работают профессиональные сотрудники, которым можно доверять. Он предоставил мне полную информацию об окнах и фурнитуре, показал образцы, рассказал основные отличия разных производителей, помог выбрать оптимальный на мои деньги вариант. Остеклили квартиру за один день. Демонтаж старых окон и монтаж новых прошел гладко, дефектов и недочетов

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить всю команду «Окон Дизайн» за качественно выполненное остекление террасы в моем загородном доме. Помимо этой компании, обращался еще в 3 подобные, приезжали замерщики, но как-то общего языка мы не находили. А в этой компании я познакомился с адекватным замерщиком Михаилом, который без лишних объяснений понял, что от него требуется, и с энтузиазмом подошел к своей работе. Миша просто первоклассный специалист! Монтажники, хоть и молодые ребята, но опытные и ответственные, справились с поставленной задачей аккуратно и слаженно. И конечно, спасибо менеджерам Наталье и Алексею, которые вели меня с первого обращения до сдачи работы. Вы – отличная команда!

29.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Обращалась в компанию «Окна Дизайн» по вопросу натяжных потолков уже второй раз. В первый раз они устанавливали мне потолки в зале, сделали качественно и добротно. Теперь подошла очередь детской комнаты и позвонила им же. В зале я делала классику – матовый белый потолок, а для ребенка хотелось чего-то яркого и интересного. И конечно же, они нашли, что мне предложить! Что самое главное – безопасные и неаллергенные материалы, подтвержденные сертификатами качества, оригинальные расцветки и приятные цены. Сделали потолок, как и в первый раз, быстро и без «косяков», очень аккуратненько. Ребенок доволен, а я так тем более. Вы молодцы, продолжайте в том

Отзыв : Окна Дизайн

Ремонт в своей квартире решили начать с остекления и утепления лоджии. Из-за бетонного парапета было решено делать теплое остекление. Друзья посоветовали нам компанию Окна Дизайн и мы обратились к ним. С менеджером Ольгой обсудили все детали ремонта, выбрали утепление пеноплексом , и еще сразу же заказали москитные сетки и жалюзи на окна. Обсудили сроки изготовления и ориентировочные даты монтажа. Через 8 дней нам позвонили и сообщили о готовности нашего заказа, на следующий день приехали устанавливать. Сделали все быстро, надежно, мусор за собой убрали, нам осталось только помыть полы. Видно, что работали профессионалы – придраться не к чему, как бы не

Отзыв : Окна Дизайн

Совсем недавно я построил новый гараж и нужны были въездные ворота. Почитал отзывы, поспрашивал у друзей и соседей, кто какие ворота ставил и у кого. Решил поддержать отечественного производителя и взять ворота Дорхан, а визитку Окон Дизайн мне дал сосед. Позвонил я ребятам, объяснил, что хочу, уточнил пару моментов и сделал заказ - автоматические секционные ворота 3 х 2,625 м цвета венге. Все просто и не выходя из дома. Через две недели мне привезли и установили мои ворота. Установку начали в обед, к вечеру уже закончили. Сначала думал контролировать весь процесс, но потом понял, что это лишнее - ребята опытные,

Отзыв : Окна Дизайн

Я обратилась в Окна Дизайн, когда надоело платить огромные счета за электроэнергию из-за неостекленной лоджии. Обсудив эту проблему с менеджером Ольгой, она предложила мне сделать теплое остекление. Плюс мне нужна была хорошая шумоизоляция, чтобы избавиться от постоянного грохота трамваев под окнами. Поэтому приняла решение, что если уже этим заниматься, то делать хорошо и надолго, и выбрала надежные профили Rehau. Рассчитанная стоимость была вполне адекватной, поэтому сразу же заключили договор. Дней через 9-10 мне уже делали установку. Я в этом всем ничуть не разбираюсь, но монтажник Андрей все равно объяснял мне свои действия, показывал, как он запенивает швы, чтобы не дуло,

Отзыв : Окна Дизайн

В компании «Окна Дизайн» очень понравилось внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Я заказывала здесь окошки на дачу и могла туда приезжать только на выходные. Замерщик без проблем приехал в субботу на назначенное мною время, померил все проемы, рассказал от и до, что и как будут делать, показал образцы материалов и фото работ, аналогичных моему заказу. Через неделю (так же на выходных) приехали мастера для установки окон. Ребята все опытные, со стажем, очень ловко и быстро со всем управились, над душой стоять у них не приходилось. Мне очень понравился ваш профессиональный подход к делу и уровень обслуживания. Желаю не

Отзыв : Окна Дизайн

Ребята из Окон Дизайн делали мне остекление балкона. Хочу отметить их отличную слаженную работу на каждом участке работы: замер, изготовление, доставка и монтаж – все было качественно и по деньгам получилось выгодно. Монтажники работали аккуратно, все делали как для себя. Отдельное спасибо замерщику за то, что четко и правильно сделал расчет проема в моем нестандартном балконе, в котором есть угол 50 градусов на стыке и небольшой выступ. За полтора года ничего ни разу не регулировал, балкон как новенький, желтизны нет, нигде не продувает. Я доволен, что выбрал вашу компанию и рад, что вы меня не подвели.

Отзыв : Окна Дизайн

Прошел ровно год, как вы нам установили окошки на дачу. Могу точно сказать, что ваша компания – одна из лучших по адекватному соотношению качества и цены. Установку делают качественно, на совесть, а цена доступная, наверное, из-за отсутствия переплат посредникам, так как производят окна сами. В конце работ производят контроль качества, дают гарантию. За время использования окон еще раз убедились, что не зря выбрали вашу компанию. За год никаких проблем с окнами не наблюдали, не сквозит, не протекает, откосы не потрескались. Могу рекомендовать Окна Дизайн, как хорошую компанию с классными специалистами.

Отзыв : Окна Дизайн

Здравствуйте. Мы в «Окнах Дизайн» заказывали натяжной потолок на кухню. Меня приятно удивила скорость работы, установщик с образцами приехал уже в день обращения. Решили делать двухуровневый матовый. Процесс монтажа был организован очень четко и слаженно, установили потолок быстро и аккуратно. Для отопительных труб, проходящих через потолок, сделали прорези, так же аккуратно встроили споты. А когда ребята еще и мусор убрали после себя, я вообще пришла в восторг от такого сервиса. Потолок ровный, смотрится очень красиво, от него ничуть не пахнет. Обязательно всем буду рекомендовать вашу компанию.

Отзыв : Окна Дизайн

У нас на работе один большой офис, который разделен на несколько зон стеклянными перегородками от пола до потолка. Но так как они полностью прозрачные, начальник поручил придумать что-то для обеспечения большей приватности. Я обратилась в Окна Дизайн. Менеджер Наталья быстро придумала решение этой проблемы и предложила выбрать рулонные или панельные шторы. Посмотрев каталог и образцы, очень понравились японские шторы, на них и остановились. Выбрала плотную ткань Blackout и подобрала цвет под дизайн офиса. Спустя неделю их уже установили, все сделали быстро, чисто и аккуратно. Сервис и установка на высоте. Теперь наш офис преобразился полностью, а мне еще и премию выписали))

21.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарен ребятам из компании «Окна Дизайн» за аккуратную и профессиональную установку окон в моей квартире! В день доставки и монтажа шел сильный ливень, поэтому я уже представлял, что материалы будут мокрые, забрызганные и что вся эта грязь с улицы сейчас будет у меня по всей квартире. Но все оказалось намного лучше: окна и материалы привезли сухими и чистыми в крытой машине, никакой грязи не было. Окна установили отлично, все стыки заделали, пены не жалели, подоконники установили ровно. Очень профессиональные ребята, молодцы! У знакомых стоят такие же окна, только установлены некачественно, и такое впечатление, что это совершенно другие окошки. Так

Отзыв : Окна Дизайн

Когда встал вопрос о замене окон в квартире, я очень тщательно начал изучать предложения разных компаний на рынке. Я считаю, что главными в этом вопросе являются качественные комплектующие (стеклопакеты, фурнитура) и квалифицированный монтаж. С первым я для себя определился быстро - выбрал профиль Rehau и фурнитуру Roto, а вот со вторым пришлось повозиться подольше. После просчетов в трёх фирмах, общения с менеджерами и замерщиками, принял решение сотрудничать с компанией "Окна Дизайн". Мне очень понравился профессионализм замерщика, который по ходу замера объяснил мне все моменты и тонкости работы. Монтаж окон в трехкомнатной квартире занял всего день. К качеству окон и установки

Отзыв : Окна Дизайн

Недавно начала ремонт в квартире и продумала все до мелочей, а вот про жалюзи забыла. Хотела взять обычные пластиковые, но потом решила все-таки выбрать что-то более интересное. Обратилась в Окна Дизайн. Ассортимент жалюзи у них очень большой, на любой вкус. Решила рассмотреть вариант деревянных и тканевых. Деревянные очень понравились своей экологичностью и минимализмом, а по поводу тканевых засомневалась, что за ними будет тяжело ухаживать. Но менеджер меня успокоила, что тканевые жалюзи очень легко моются и чистятся с помощью пылесоса. Так же мы с ней подобрали цвет жалюзи под мой новый ремонт, выбрала нежного оливкового цвета. Установили мастера их аккуратно и

Отзыв : Окна Дизайн

Прежде чем обратиться в Окна Дизайн, мы пересмотрели огромное количество предложений и фирм, которых сейчас просто тьма тьмущая. Делали французское остекление балкона  от пола до потолка и еще ни разу не пожалели, что выбрали именно вашу компанию. Качество работы уже успели оценить друзья и родители, все сошлись во мнении, что сделано очень добросовестно. Никаких недочетов и зазоров нет, все стыки заделаны тщательно, все идеально ровно. На вашем сайте написано, что монтажные бригады регулярно проходят курсы повышения квалификации и разбираются во всех тонкостях работы. Смотря на результат, можно с уверенностью сказать, что это правда. Качество отличное!

Отзыв : Окна Дизайн

Предложений по установке окон на рынке сейчас предостаточно, поэтому всегда стараюсь обращаться в проверенные фирмы и по рекомендациям друзей и близких. Компанию «Окна Дизайн» мне посоветовала подруга. Я осталась очень довольна их работой. Остеклили мне 2 комнаты и балкон без каких-либо неудобств, в оговоренные сроки. Смета, составленная замерщиком Михаилом в начале работ очень точная, стоимость по итогу осталась такой же, как и вначале. Окна меняла не первый раз, до этого постоянно стыкалась с халтурой и безответственностью. Здесь же всё было по-другому. Все ребята работали слаженно и качественно. Понравилось работать с ними, всем советую!

Отзыв : Окна Дизайн

Я никогда не планировала устанавливать в квартире жалюзи, они для меня всегда ассоциировались с офисом. Но переехав в квартиру на 1-м этаже пришлось все-таки подумать, как защититься от солнца и посторонних взглядов, и чтобы при этом было еще и красивенько) Решила поискать в интернете, какие есть еще жалюзи, помимо обычных. На сайте компании Окна Дизайн увидела фотожалюзи и влюбилась в них. Заказ сделала «не отходя от кассы», прямо на сайте, так как за это давалась скидка. В спальню выбрала ненавязчивый цветочный принт, а в гостиной у меня теперь вид на ночной Нью-Йорк. Уже через неделю мне их привезли и за

16.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Этой зимой переехали в новостройку. Ну и столкнулись с той же проблемой, что и во всех новых домах – окна от застройщика никуда не годились, из-под балконной двери дуло страшно. Выйти на компанию, которая их устанавливала, конечно не получилось. Жена начала обзванивать разные фирмы, но все отказывались обслуживать чужие окна. Замкнутый круг какой-то. И только в Окнах Дизайн откликнулись на нашу заявку и прислали мастера. Часа два он возился с окнами, ругая мастеров-неумех за такую работу. Но зато все починил и теперь все исправно работает. Поэтому, если мне нужно будет где-то ставить окна, то обращусь к ним. Еще раз спасибо

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году приобрел квартиру, в которой нужно было сделать косметический ремонт, в том числе заменить все окна. Пообщавшись с менеджерами нескольких компаний по установке окон, выбрал "Окна Дизайн". Во-первых, они предложили хорошие, доступные цены, во-вторых, переезжать в эту квартиру мне надо было уже очень скоро, а сроки изготовления и монтажа окон у них были достаточно короткими. Какие окна мне нужны я не знал, доверился совету менеджера и взял КВЕ Engine. Замерщик приехал в тот же день, замечу, что эта услуга бесплатная. Могу сказать, что замеры были произведены точно, так как окна были аккуратно установлены без повреждения откосов. Заказ доставили