28.10.2022
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Если после шопинга возвращаешься домой с улыбкой, значит шопинг удался. Когда я покидала рынок Садовод, не могла не улыбаться - я купила шубу своей мечты.Ехала я на рынок садовод купить шубу именно к Александру, по рекомендации. И не разочаровалась.Вежливые, деликатные продавцы, огромная коллекция, волшебный свежий мех, с мездрой, тянущейся, как жвачка.Примерила 7 вариантов, а 8-ой купила. Натуральный жемчужный цвет, поперечный крой, шикарный воротник из рыси, полная длина рукавов, чуть ниже колен, за 165 000 рублей.Именно о такой шубе мечтала. Цвет, фасон идеально мне подходят.

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Если ехать в Садовод за шубой, то лучше в будний день

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. В выходной здесь очень много людей. Все шумят, , в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад , проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке,не обманитесь.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Будьте внимательными на рынке

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не обманитесь.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Несмотря на большой выбор, несколько раз подумаешь, а стоит ли ехать за курткой или просто посмотреть на распродажу, что предлагают. Негде встать, негде походить. Всё понимаю, экономия на аренде, но вот будет июнь и летний сэйл - куда там идти?

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Очень много народа

Все не понравилось ( ( (. Долго собиралась на рынок Садовод в Бутик меха за шубой. НО ошиблась, приехала в выходной, машину некуда деть, не припарковаться, народу на рынке просто обалдеть, так и не смогла дойти до 5 павильона.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Норковую шубу себе так и не купила

Хотела почувствовать себя королевой - накинуть на плечи норковую шубу. Поехала для этого в Бутик меха, что на Садоводе. Но норковую шубку так и не купила. Выбор большой, а что именно мне нужно, не нашла. Я хотела рыжую норку, обещали через неделю привезти. решила в других магазинах посмотреть - шубки такие есть, но цены хорошие только в Бутике. Надеюсь, что через недельку куплю себе норковую шубку моей мечты.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Наличие шуб

Купила шубку в Бутике меха из стриженной норки пятигорской меховой фабрики. И чего-то засомневалась, а шьют ли в Пятигорске норковые шубы? Фасонов, конечно, много представлено, это производит впечатление. Купить-то купила, а домой пришла все равно недовольной.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я хотела этим летом сэкономить и купить себе шубку из последних размеров. Они обычно стоят дешевле, и я рассчитывала на небольшую сумму. В итоге не нашла на себя ничего на свой обычный 48 размер! Как так? Самого ходового размера и нет.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выбор шуб большой, но народу много

5 июня поехала на Садовод в Бутик меха линия Г17,В18. Скажу честно, что выбор большой. Всего много, я растерялась, сразу не купила. Подумаю. Приеду еще раз. Смущает, что около МКАД. Народу много, да и стоянка мне не понравилась.