Отзыв : tehnodinamika.ru

Заказала телевизор... Обещали привезти в конце сентября. До сих пор нет. Извинялись за задержку и просили больше не беспокоить, т.к. очень много заказов... Сказали, что в понедельник-вторник я получу свой заказ. Сегодня вторник, 6 сентября. Заказа нет. На письма не отвечают, номер телефона недоступен. Что думать и что делать?...

Отзыв : tehnodinamika.ru

Оплатил товар в этом магазине 16 августа.Сейчас уже 5 сентября.Товара нет,деньги назад возвращать не думают.На мои сообщения Наталья Кутинова не отвечает(служба поддержки).Все разговоры с оператором бесполезны.Наталья всегда присылает сообщение на почту одинакового характера:товар получите в понедельник или во вторник.Сомнений уже нет что это мошенники.Деньги заплатил не очень большие,но дарить никому не собираюсь.Сам я проживаю в Ростовской области.Завтра еду в Ростов чтобы написать заявление.Есть такой специальный отдел,который занимается интернет-мошенничеством .Милиция и прокуратура этим не занимается.Идти нужно только в этот отдел.Думаю что в каждом городе он есть.Позже напишу о своей поездке в Ростов и её результат.Мой телефон 89281002011.Люди не опускайте руки,всё можно

Отзыв : tehnodinamika.ru

В конце июля заказал морозильник (оплатил 13340р.), на почту пришло письмо потверждения со сроком доставки конец августа. Телефоны на сайте молчат. На письма не отвечают. Скорее всего лохотрон. Есть еще жалобы, читайте: https://pravda-obman.com/forum/messages/forum 1/topic46/message477/#message477

Отзыв : tehnodinamika.ru

Добрый день! Я искала ноутбук и меня сильно привлекла цена, я поторопилась, не почитав отзывы, заказала ноутбук за 14600р. Позднее, почитала отзывы, и написала письмо на адрес zakaz..[]..texnodinamika.ru, с просьбой возврата средств, в ответ мне прислали, что я поставлена в очередь, и средства будут возвращены в течение 10 дней, во что я совсем не верю. Это лохотрон, чистой воды, планирую идти В полицию.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Народ, если оплачивали на их яндекс-кошелек, напишите его номер (или какие-то данные, куда переводили). Они убрали сейчас этот способ оплаты с сайта и не посмотреть теперь :( Нужно для заявления в полицию

Отзыв : tehnodinamika.ru

Едрить, лошара! Я то точно перевела им на карту видимо в тумане! Написала им - сообщу - будут ли сказочные "возвраты" по моему заказу! Человеки, а кто знает по суду можно взыскать с этих "честных" людей? Тут имена указываются... Кто-то слышал о таких прецедентах вообще когда-нибудь? Самая ржака что у них на сайте - три видимо подставных портала с отзывами: http://yelll.ru/shopping/internet-magazin-teh nodinamika, http://newotzyv.ru/internet-magazin-tehnodina mikaru, https://sravniotzyvy.ru/5648-tehnodinamikaru- otzyvy-klientov.html - это тоже тех же "рук творенье" ???

Отзыв : tehnodinamika.ru

я думаю по переписке понятно что мошенники... последнее сообщение убило!!!:) то покупайте все хорошо, а после более конкретных вопросов сразу в "кусты"... идите мол ***** нормальный магазин никогда не откажется от клиента!!! не будет ничего скрывать!!! и выдумывать небылицы!!! Сейчас оптовыми заказами в основном занимаемся. Обслуживать розницу не имеем возможности. Не хватает сотрудников. Обратитесь пожалуйста в другой интернет магазин --- С уважением, Кутинова Наталья Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» LASER писал 2017-08-25 18:45: > у нас есть сервисные центры ACV ??? для заводской гарантии??? > вдруг придет не рабочий или с браком? и придет ли

Отзыв : tehnodinamika.ru

Привык доверять первому впечатлению. С этим магазином первая мысль была - подозрительно низкие цены. Ну еще не больно-то подробные характеристики по товарам, но это уже фигня, все можно найти на том же Маркете. Я искал пылесос, ничего сверх дорогого и навороченого, просто нормальный пылесос. У меня дома половина техники Бошевская, так что первым делом гуглил их. Ну вот нашел вариант BSGL около 6000 рябчиков. Маркет говорит, что самый дешевый на Плеер.ру за 5800 с чем-то, а в Технодинамике было примерно столько же, даже на какое-то копьё подешевле, плюс доставка включена. С плеер.ру у меня давно не сложились отношения. Только повторю,

Отзыв : tehnodinamika.ru

"Просмотрел все сайты с отзывами по данному магазину - не нашел ничего негативного." ... Не все сайты посмотрели... Вот здесь целый список таких мошенников - http://www.radioscanner.ru/forum/topic44777-8 0.html

Отзыв : tehnodinamika.ru

И мы выходит попались на дешевые цены. Хотели купить маме новую газовую плиту, у старой от износа аж комфорки прогорели насквозь. Нам нужно было конкретно 50 см шириной, обязательно с чугунной решеткой, обязательно с крышкой. Сначала смотрела на Яндекс Маркете. Нашла с такими качествами Electrolux EKG950100W. Нашла одну совсем дешевую, прямо подозрительно дешевую, но нам это все равно не подошло, потому что там доставка только по московскому региону, а мы в Тульской области. Еще было в Мвидео, но его у нас в городе тоже нет - доставку нужно было ждать из Тулы. Поискала еще в интернете и нашла ее в

Отзыв : tehnodinamika.ru

Вот это я не на шутку сдрейфил, когда нашел эту страницу уже после оформления и оплаты. Пишу по горячим следам так сказать. Короче 5 августа сделал заказ и за это время уже раз пять мысленно попращался со своими деньгами. И главное звоню им, прошу и требую деньги вернуть, а мне говорят поздно - уехал ваш заказ на доставку. А смысл биться с мошенниками - все равно что с дубиной на танк... Ну, думаю, вот и сэкономил пять тыщ, урвал айфончик подешевке. Ничего не скажешь, молодец, Валера. И сегодня мне вдруг звонит курьер. Я уже грешным делом думаю, а не тюкнут

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго дня! искала в интернете парогенератор, и не помню как, но явно не из ведущих поисковых систем нашла данный сайт.Заказала товар на сумму 8980 руб.Даже не предала значения, что оплата пошла на яндекс кошелек, перезвонили операторы и вежливо так уточнили все про заказ. после оплаты просят, отписаться на почту,о платеже. Опомнилась я только через день после платежа, когда мне прислали письмо с уточнением оплатила ли я заказ, после этого я нашла реальные отзывы о данной компании. Написала им на почту, с просьбой вернуть деньги.Менеджер Наталья, в письме, обещала перечислить деньги на карту в течении 10 дней.Если честно, думаю красиво развели....отпишусь

21.04.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Спасибо инспектору за труды. Меня сразу смутила цена и диз сайта. Насчет цены, это просто бомба. Смотрел видеокарты, там ценник вообще копеечный GTX 1080Ti можно купить за 31 000, ну нереально! Она везде по 50-60 стоит. По поводу сайта, сразу видно что слеплен на скорую руку, даже категории неправильно указаны, а информации по товару вообще нету. Делаю вывод, положительные отзывы обычный ФЕЙК от админа сего лохотрона, направленный на необразованных людей, даже внимание заостряется на том что деньги всем возвращают и скрины покажут. 100% развод для лохов. Видимо админ раньше на хайпах работал, там такая же схема работает.

15.04.2018 | положительный отзыв

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее...