Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго вечера! Купил мультиварку в этом чудомагазине. Ну уже понятно, что она не придет ;(. Сайт вообще не отзывается. Платеж был через яндекс кошелек и принскрин я не сделал. Есть только переписка из ящика - см. ниже. Как думаете, есть шансы на успешное обращение в правоохранительные органы?! И если да - то как это сделать, куда идти, чего писать... Или только нервы и время в помойку? И я сам занаю, что я лох... Можно не напоминать( kutugin..[]..gmail.com писал 2017-08-28 19:11: Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» заказ N 87564 Ф.И.О.: Кутугин Виктор Александрович E-Mail: kutugin..[]..gmail.com Телефон: 89609739461 Страна: Россия Город: Томск Адрес

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Уважаемые друзья!!! Хочу высказать своё мнение... 18 октября 2017 года я отправил свой Ваучер на адрес указанный на Сайте DISCOUNT50.RU В итоге НИХЕРА не получил кроме понимания что ЛОХАНУЛСЯ на 500 рублей. Прислали на мой почтовый ящик ответ про какие-то временные трудности с их расчетным счетом и прочий БРЕД. И также КРЮЧОК дальше закидывают на тему про дальнейшие платежи. БУДЬТЕ Бдительны друзья!!! А я походу проебал свои деньги.

Отзыв : tehnodinamika.ru

К моему великому сожалению, попала в число "лохов", сделала заказ и теперь...проверить сайт, как умные люди тут проверяли не могла, знаний не хватило, понадеялась на порядочность... в общем, кто нибудь может подсказать, как вернуть хоть часть денег? со мной в переписке так же общалась: --- С уважением, Кутинова Наталья Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» Добрый день. Оплата принята. Работаем по заказу. Обращаю Ваше внимание, что в личном кабинете статус оплаты не функционирует. За сутки до доставки товара по Вашему адресу с Вами свяжется курьер для уточнения времени получения заказа. Доставка по Вашему заказу будет приходиться на конец месяца.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Пуляевский Валерий Геннадьевич (ИНН 246108511860) Руководитель Учредитель Индивидуальный предприниматель Пуляевский Валерий Геннадьевич является руководителем 4 организаций. ООО "Ломбард Товарищ" Должность: Директор 660098, Красноярский край, город Красноярск, улица Водопьянова, дом 20, помещение 134 Красноярский край ОГРН:1162468070599 ИНН:2465143735 ООО "Протон" Должность: Генеральный директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14, помещение 111 Красноярский край ОГРН:1162468098451 ИНН:2465150683 ООО "Бастион" Должность: Директор 660014, Красноярский край, город Красноярск, Парковая улица, дом 8, офис 309 Красноярский край ОГРН:1162468076506 ИНН:2462047575 ООО "Глобус" Должность: Директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14 помещение

Отзыв : tehnodinamika.ru

Дмитрий,Москва. Оплатил заказ 80555 на Яндекс деньги 21.07.2017, но 3 недели это даже не отображалось в состоянии заказа. После обращения в службу поддержки была обещана доставка 23-25 августа, но товара до сих пор нет(на 10.09.2017).и письмо на их ящик поддержки не доставляется.выводы делайте сами.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Извиняюсь! Вот координаты сайта-дурилки: Сайт https://rucomputers.top Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3 У Вас уже есть на сайте рекомендация не сзываться с этой компанией: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=72109&catid=58244

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Народ, если оплачивали на их яндекс-кошелек, напишите его номер (или какие-то данные, куда переводили). Они убрали сейчас этот способ оплаты с сайта и не посмотреть теперь :( Нужно для заявления в полицию

Отзыв : tehnodinamika.ru

Мой опыт общения с представителями техноДИНАМики тоже плачевный. 18 августа 2017 заказывал телевизор+холодильник и стиралку на общую сумму 86 тыс руб. Мадам по телефону клятвенно обещала что к концу августа доставят. Крайний раз разговаривал 30 .08. Сегодня 5.09, все телефоны молчат. Собираюсь идти в полицию писать заявление, но пока незнаю как сформулировать. Мой тел +7-913-821-9881. Если кто знает как вернуть деньги, буду очень благодарен за совет. ТОХНОДИНАМИКА =мошеники.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго дня! искала в интернете парогенератор, и не помню как, но явно не из ведущих поисковых систем нашла данный сайт.Заказала товар на сумму 8980 руб.Даже не предала значения, что оплата пошла на яндекс кошелек, перезвонили операторы и вежливо так уточнили все про заказ. после оплаты просят, отписаться на почту,о платеже. Опомнилась я только через день после платежа, когда мне прислали письмо с уточнением оплатила ли я заказ, после этого я нашла реальные отзывы о данной компании. Написала им на почту, с просьбой вернуть деньги.Менеджер Наталья, в письме, обещала перечислить деньги на карту в течении 10 дней.Если честно, думаю красиво развели....отпишусь

15.04.2018 | положительный отзыв

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго времени суток., наткнулась на сайт технодинамика случайно, искала электроплиту дешевле, и коим образом наткнулась на этот инет-магазин, удивили низкие цены, немного встревожило, что нет отзывов и в соц.сетях, решила в онлайн-поддержку наведаться, спросила, что да как, ответила Наталья вроде, типа, стоимость входит в доставку, остальное в мыло, не зря видно ёкало, еще вчера, их сайт работал. а сейчас домен резко прекратил работу, и цена у плиты снизилась до 19 550, а была 21 760.. и оплата смутила.. Видно Бог уберег, увидела отзывы, не буду у них ничего приобретать, да и в рейтинге их нет

Отзыв : tehnodinamika.ru

Как же не имеет отношения? Я оплатил счет на банковские реквизиты "Бастиона". Если бы счет не принадлежал этой фирме то платежка попросту не прошла. А телефоны действительно недоступны и сайт прекратил работу.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Сделал заказ на сумму 5990 рублей на сайте http://tehnika2014.ru/index.php?route=checkou t/success заказ приняли, прислали счет на яндекс-деньги, оплатил, теперь сайт недоступен. Думаю что делать: подождать или написать заявление в полицию?

Россия, Красноярск, ул. Парковая д. 8, офис 309 8 (800) 707 28 05, 8 (391) 989 83 56 http://tehnodinamika.ru

Отзыв : tehnodinamika.ru

Да согласен. Жаль что поздно. Но я написал обращение сюда https://24.мвд.рф/request_main Может помогут )

Отзыв : tehnodinamika.ru

Подписывайте петицию: https://www.change.org/p/мвд-привл? ?чь-к-ответственности-и-в озврату-денежных-средст? ?-интернет-магазин-техно? ?инамика?recruiter=605957810&utm_sourc e=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=s hare_petition