20.06.2014 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Old IT-шник о работе в компании

Old IT-шник:
В этой компании работается хорошо только начальству и их лизоблюдам. А простых работников там за людей не считают. Рабовладельческий строй в отдельно взятой фирме. Правды не найдёшь. Биться бесполезно. Работать можно в принципе, но так, день прошел и слава богу. Мой совет тем, кто прийдет туда работать-не рвитесь, не перетруждайтесь. Ни кто не оценит. К СОЖАЛЕНИЮ....... Зарплату платят так: белую 30%, а черную на их смотрение, постоянно происходят задержки. Если молчать не будешь. то быстро выгонят. А для тех любит прогибаться может и карьерный рост пойдет . Ужасные люди работают в компании. Руководству давно на всех и все насрать. И главное, на Видном ужасная грязь и пыль, после начала работы там, начинаются проблемы с дыханием и кожей.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

29.03.2020
Old president club

Здравствуйте уважаемые соискатели!хотелось бы оставить свой отзыв о моём трудоустройстве в магазин Old President Club- магазин мужской, женской одежды и обуви, школьной формы.Началось все с того ,что я захотела поменять работу,на старой работе держал только отличный коллектив ,зп не большая,и немного не удобный график.И здесь мне поступило вроде бы отличное предложение работа 2/2 и зп заманчивая для такого графика,подумала почему Подробнее>>

21.12.2019
Old President Club

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнительные, за что не платит, а дополнительных обязанностей на столько много, что свою работу не успеваешь выполнить. Все это требует, чтобы было выполнено, постоянное напряжение, работать не возможно, даже при увольнении расчет обещал отдать в течении трех дней, отдал на четвертый день, хотя обязан выплатить в Подробнее>>

07.01.2018
студия живописи валенсия отзыв Old-bones

Old-bones:
Не тратьте деньги и время . За три часа к вам подойдёт тренер , это 15 минут Курс эбру на воде . Полная профанация и выброшенные деньги. Обещали рассказ , теорию темы и красок. Получите жидкий раствор желатина пару капель красок и напутствие , то не рисование а Релакс С порога предлагают заменить курсом масло. Организация по телефону все гладко и вежливо. Хозяин и учитель, Юрий и Алексей расскажут и покажут , но только про МАСЛО. Но помощница в классе испортит вам вечер, грубость хамство непрофессионализм, вам расскажут все про вас , ваших родных и подскажут куда идти , даже при попытках решить простые вопросы учебного процесса... любите себя - обходите стороной

г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 1

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Old Employee о компании GDC (Fujitsu preferred supplier of Services)

Если Вы ищете работу приносящую хорошие деньги, то это не о ICL(GDC). Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть честно заработанного (иногда ночами). Если попал в немилость одного из тимлидеров, то пути развития и повышения грейда тебе отрезаны на очень долгое время. То же случилось и со мной, я не нашел эту собаку сутулую, которая тайно портила мне все аттестации, но надеюсь ему это троекратно вернется. Крайне высокая некомпетентность более 50% руководителей в подразделениях GDC. Поясню почему: есть 2 сотрудника, один из которых работает около 2

Казань

11.02.2018
OLD CITY PUB

Милые девушки, если вы нашли объявление о приёме на работу официанткой в old city pub, подумайте хорошо! Если вы не боритесь моральной ответственности за обман гостей-добро пожаловать. На собеседовании девушка распинаясь рассказывает о всех прелестях работы промо (вакансия указывалась другой в объявлении), считает баснословные суммы и без стеснения учит при первой встрече обманывать гостей. Тут не просто консумация, тут продажа Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Old City Bar

Сейчас бар под названием "Old City Bar", ранее "Сибирская корона паб", еще ранее "Монтенегро". Лично мне не заплатили за целый месяц ни копейки, вкалывала по 12 часов, а то и больше. Обещали официальное трудоустройство, но в итоге, когда с горем пополам забрала свою трудовую, ни единой записи. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Реклама Old Spice

Пишу пока на этот сайт, но пойду дальше. По многим каналам показывают рекламу антиперспиранта Old Spice, с орущим негром. Моему ребенку 1, 5 года и когда в телевизоре начинает орать чернокожий мужик у него случается истерика. Ни на что подобное ребенок так не реагирует. Неужели Такую рекламу можно показывать по ТВ. У нас вроде ограничения по возрасту есть сейчас. Это Подробнее>>