23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У этой компании большой автопарк своих автомобилей, любой груз довезут в самые короткие сроки без задержек. Цены за услуги приемлемые, к тому же все довозят в целостности и сохранности. В любой регион груз можно отправить. Будем и дальше сотрудничать с ними.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Эта компания хорошо зарекомендовала себя в международных перевозках. Мы сотрудничаем с ними несколько лет и менять не собираемся, от добра добра не ищут. Просто молодцы, все операции "отшлифованы", в том числе и оформление таможенных долкументов. Рекомендуем.

15.10.2021 | положительный отзыв

Лида:
Я довольна сотрудничеством с данной транспортной компанией. Переезд гораздо проще у нас прошел именно благодаря оперативной и аккуратной перевозке вещей. Хоть за перевозку вещей я не переживала!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Умеют работать в режиме «срочно» и это огромный плюс. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за их профессионализм. Заявку приняли моментально, рассчитали оптимальный маршрут, на погрузку прибыли без задержек и доставили все быстро точно по адресу. И цены на услуги невысокие.

21.09.2021 | положительный отзыв

Марго:
Огромное спасибо за быструю перевозку нашей мебели. Нам предстоял сложный переезд в другой город, много вещей было. По рекомендации вышили на эту компанию и не пожалели. Достаточно быстро все довезли, не пришлось ждать кучу времени. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Все прошло идеально. Переезд может пройти без проблем, если повезёт найти хорошую транспортную компанию. Нам повезло! Компания 1-я Транспортная ответственно относится к своей работе, переезд в другой город не составил никаких сложностей. Мы зря переживали за сохранность вещей, доставлено все было в идеальном состоянии и в короткий срок.

30.08.2021 | положительный отзыв

Эмилия:
Хорошая транспортная компания. Удобно, что есть сайт, где можно самим рассчитать стоимость и расстояние. Сервис тоже на высоте. По этому рекомендую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Несмотря на обилие транспортных компаний, честную найти трудно, уже убедился в этом. После первого опыта сотрудничества с этой компаней даже не поверил, что так бывает. Но, тем не менее, уже больше года сотрудничаем с ними по перевозкам в Европу и ни одного серьезного замечания предъявить им не могу. К тому же, большой плюс, что оформление таможенных документов, которое мы на них возложили, всегда четкое и груз проходит без проблем.

08.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Спасибо огромное компании 1-я Транспортная за такую отличную перевозку вещей в другой город. Я так рада, что нашла компанию, которая так ответственно относится к своей работе и к своим клиентам.

19.07.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Отличная компания. Планировали переезд, на сайте рассчитали расстояние и примерную стоимость. Связались с компанией и заключали договор. Переехали в кратчайший срок. Вещи на месте, мебель целая. Спасибо.

13.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Абрамова:
Компанией довольны, а точнее их сервисом. Нужно было срочно переехать в другой город, а вещей у нас было огромное количество и поэтому обратились именно сюда. Доставили все за короткий период времени.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Дешевле цен, чем в этой транспортной компании, ещё не встречал. Это одна из причин, по которой я обращаюсь сюда за доставкой груза. Отдельно хотелось бы отметить соблюдение условий договора и отличное отношение. Большой плюс, что есть возможность перевести деньги за услугу на карту Сбербанка, мне так проще и быстрее.

28.06.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Специалисты компании 1-я Транспортная работают просто идеально, иначе и не умеют. Переезд прошёл быстро именно благодаря им. Не смотря на большой объём вещей, ничего не потерялось в пути, не повредилось. Стоимость услуг у них, кстати, оказалась одной из самых адекватных.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы с мужем решили переехать ближе к морю. Вещей было много всю жизнь наживали. Помощь в переезде осуществляла компания 1-я Транспортная. Перевезли абсолютно все вещи. Всё было целое, даже хрупкие вещи. Мы били приятно удивлены. Спасибо.

15.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Здорово, что есть ещё такие транспортные компании, которые ответственно относятся к перевозкам. Никаких потерь, повреждений, в короткий срок все наши вещи были перевезены из Санкт-Петербурга в Самару.

27.05.2021 | положительный отзыв

Арина:
Купили квартиру поближе к морю и нужно было из другого города перевезти наши вещи,а их было огромное количество. С этой целью и решили обратиться сюда, абсолютно не пожалели так как все было доставлено быстро и стоимость их услуг приемлемая.

24.05.2021 | положительный отзыв

Полина:
Уже не в первый раз обращаемся в эту транспортную компанию. И так же будем и далее с ними работать. К работе подходят ответственно. Даже самый хрупкий груз привозят в целости и вовремя, без каких-либо задержек. Ребята молодцы! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Эмилия:
Компания мне однозначно понравилась и обратилась потому как необходимо было доставить мебель по указанному адресу. Стоимость самой учлуги совсем невысокая, помогли погрузить и аккуратно все доставили.   Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Огромное спасибо этой компании, выручили! Нам нужно было в максимально короткое время перевезти вещи в Белоруссию, обратились сюда и не пожалели. У нас было много вещей, включая мебель, технику, но все это перевезли аккуратно, доставили в указанное время.

31.03.2021 | положительный отзыв

Эля:
Из-за работы пришлось переезжать в другой город. Много вещей личных надо было перевезти, и конечно же мебель, бытовую технику. Как хорошо, что  наткнулась именно на эту компанию. Все мои вещи перевезли быстро. Ничего не повредили, не сломали, все было аккуратно запаковано. Огромное спасибо за такой ответственный подход к своей работе.

27.03.2021 | положительный отзыв

Артем:
В наследство от папы достался хороший автомобиль. Но поехать за ним в другой город просто не было возможности. По этому и обратился в эту транспортную компанию за помощью. Они доставили авто в указанный срок и без малейшего повреждения. Сервис отличный. Полностью доволен.

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Грузы отправляем этой транспортной компанией уже на протяжении года. Умеют работать в режиме «срочно» и на качестве услуг это никак не отражается. Все доставляют в первозданном виде, стоимость полностью устраивает. При этом никаких задержек по срокам!

09.02.2021 | положительный отзыв

Алла Беланова:
Обращались в эту компанию несколько раз по разным вопросам, и все вопросы решались без промедления и качественно. Особенно хочется отметить работу логистов: и маршрут выберут оптимальный, и транспорт подадут тот, который точно подходит под габариты груза. Отсюда и цена реальная, не переплачиваем. Желаем компании дальнейших успехов и процветания. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Кудряшова:
У меня свой магазин, и в ассортименте товара имею хрупкий груз.  Часто пользуюсь услугами компании 1-я Транспортная. Так как всегда мне привозят все целым и невредимым, после горького опыта, полученного в  другой компании, я всем рекомендую только эту. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Елена Звягинцева:
Переезжали на новое место жительства в Чехию. Долго подбирали компанию для организации переезда, выбрали эту, и рады, что не ошиблись. Переживали, конечно, наслушались страшилок и о пропаже вещей, и о ломе. Но наше имущество доставлено было в полной целости и сохранности. Мы практически не принимали  участия в упаковке и подготовке вещей к переезду, все сделали сотрудники компании, причем сделали все так профессионально, что мы бы сами так не смогли. И доставили даже на день раньше назначенного срока. Благодарим от души сотрудников компании за проделанную на "отлично" работу и желаем дальнейших успехов! Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Иван Тимченко:
Насчет перевозки груза неоднократно обращались в эту транспортную компанию. По срокам доставки нас ни разу еще не подводили, перевозили они и хрупкий груз, доставили все в целостности. Мы довольны качественным сервисом.

11.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Николаенко:
Не первый раз обращаюсь в эту транспортную компанию, но вот написать решила впервые. Эта компания помогла нам с переездом мамы из Украины в Москву. Выбирали эту компанию, в том числе ориентируясь на отзывы, и рады, что они оказались правдивыми .И сроки переезда были солблюдены, и цена оказалась намного ниже, чем в других компаниях, очевидно- за счет хорошей логистикми. После этого дважды еще обращались по поводу переезда на дачу и с дачи, и тоже остались довольны сервисом.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я основательно подошел к выбору компании перевозчика для транспортировки своего автомобиля. Долго выбирал, сравнивал и пришел к выводу, что по всем параметрам мне подходит компания «1-я Транспортная». Этот перевозчик меня не подвел. Все организовал хорошо и выгодно для меня. Молодцы ребята. Держите марку.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У меня своя небольшая фирма, продаю мебельную фурнитуру. Часто пользуюсь услугами этой компании, отправляю свой товар попутно с другими грузами. Всегда все четко, ничего не потерлось и все вовремя приходит, без задержек. Намерен и дальше сотрудничать.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Обращаемся в эту транспортную компанию в третий раз. Открыли цех по производству мебели. И осуществляем доставку мебели с помощью этого перевозчика. Привозят мебель без повреждений и соблюдают сроки. Клиенты довольны и мы конечно тоже. Будем и дальше обращаться к этому перевозчику.