17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Веб Оптимайз (Web Optimize)

Коллектив в компании очень хороший. А вот начальство мягко говоря не добропорядочное. Компания выдает "серую" зарплату. И в связи с этим руководств может на свое усмотрение оштрафовать работника на любую сумму. А при увольнении могут так же вычесть из зп большую часть или вообще рассчитать по белому окладу. Исполнительный директор компании очень эмоциональный человек, часто не соблюдает субординацию и рабочую Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниагара стар - Студия web - дизайна мошенники

Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Web-kniga отзыв сотрудника Сторожук И.В.

100% обман. Я перечислила деньги за услуги (обещал некто Геннадий от имени этого электронного издательства издать книгу в электронном виде на сайте web-kniga.com), в результате Геннадий просто пропал. На письма не отвечает. В последний раз написал, что деньги он не получил - они не дошли. Я пошла в банк, мне сказали, что деньги уже в Орле были сняты. Я выслала этому Геннадию скан платежной квитанции - мошенник сгинул на просторах интернета. Не жаль своих денег - пусть подавится. Жаль других людей, которые возможно, будут перечислять Геннадию еще большие суммы, чем я. Ведь он предлагает не только издать книгу в электронном Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
The Real Web, i.Done.com

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проекта. 2 недели работы (после 1 недели тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел *, * проговорился, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока с ним имела дело (1 месяц), офис уже поменял. Видно, кинет Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Web-студия DvaCom»

Работал в этой компании с 2014, по приходу на собеседование показалось что попал в какую-какую-то коллекторколлекторную компанию. Могли бы и болболее престижно оформить кабинет, раз уж вещают себя бредовый компанией и лучшими из лучших лидеров топ-10 в гугле. Так же обманули с оформлением, вместо того что бы оформить после стажировки - оформили за месяц перед увольнениеувольнением, такое впечатление что трудовую заполнили после того как узнали об уволе. Вообще компания тянет на 2 звезды - не более.
Нету ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Web острова

Данная компания Веб острова или же острова холдинг позиционирует себя как веб студия и предлагает услуги разработки и поддержки сайтов. ostrova-holding.ru Если вы хотите сохранить свое время и деньги не стоит ни устраиваться к ним работать, ни обращаться с заказами. Компания глубоко погрязла в долгах, при найме на работу обещают одну сумму на деле через месяц( а то и Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
http://aftms.web - orders.org - Обман

Здравствуйте. Мой вчера на почту прислали письмо о работе в интернете. Заполнила анкету, в конце было написано "отправьте смс на номер 5014" Стоимость смс 135 рулей. Поверила, отправила, сняли 280 и написали спасибо. И все, тишина оттуда. Помогите разобраться, чтоб никто больше не попался. Мой номер 89198115545, и еще ссылки на адреса "работодателей" www.alt1.ru, http://aftms.web-orders.org, http://smsnumbers.ru/sms/5014 Подробнее>>