Ниагара стар - Студия web - дизайна мошенники

Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за обман потребителей. Бывшие клиенты и бывшие сотрудники студии web-дизайна НИАГАРА СТАР, которые считают, что данная организация их обманула и тем самым нанесла материальный и моральный ущерб, могут написать на эл. почту: [email protected] и впоследствии принять участие в судебном процессе.

14.09.2019 | положительный отзыв
Ниагара Стар, студия веб-дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нам всё понравилось. Работают, как единое целое. Никто из других компаний не предложил создание в такие короткие сроки. Мы очень рады что выбрали именно Ниагару, процветания вам и перспективных проектов. Молодцы! Нам всё понравилось. Работают, как единое целое. Никто из других компаний не предложил создание в такие короткие сроки. Мы очень рады что выбрали именно Ниагару, процветания вам и перспективных проектов. Молодцы!

Москва, Маломосковская, 22 к1 - 312 офис, 3 этаж