06.08.2017 | положительный отзыв
web-hash.com

IgorNigrey:

Хочу поделиться своим опытом работы с новым проектом, в котором я сам поучаствовал, правда в тестовой версии. 9 недель назад на почту пришло письмо-рассылка с предложением участия в инвет-проекте типа "открываете депозит-получаете процент". Ради интереса зашел почитать и был несколько удивлен и минимальными суммами и процентами на них.Обратился в поддержку узнать какую сумму достаточно вложить, чтобы открыть депозит и она оказалась от 1 доллара. Я так и сделал, так как до конца не верил, что это все работает, а так и потерять не жалко. И забыл. Где-то спустя месяц чистил почту и увидел письмо, решил проверить)А там мой вклад и с процентами (около 3 процентов).Скажу так,мой 1 доллар там и до сих пор, проценты я снял и вложил к нему. Пока все работает, но сайт пока в тестовой версии, обещают запустить ближе к осени.Спасибо за внимание! ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.08.2023 | положительный отзыв
Web-designer

Цю компанію можу сміливо рекомендувати тим, хто шукає роботу. При чому таку, яка була б ненудною та добре оплачуваною. Це аж ніяк не реклама, а мій 2-річний досвід. Колеги мені подобаються, робота теж. Зарплата відсотків на 50 вища за ту,...
Немає можливості працювати дистанційно.

06.03.2023 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв Антон

Антон:
  Дваком / Dvacom мошенники тупо копируют чужие сайты и продают их выдавая за свои. В итоге вы получите копию чужого сайта от 17000 грн, проблемы с правообладателем и игнор от продавца. Обходите это шарашку стороной и не видитесь на отзывы которые они пишут сами себе.

Киев

10.07.2023 | положительный отзыв
Работаю Web-дизайнером

Работаю Web-дизайнером удалённо уже больше 1,5 года. Очень классный, дружный коллектив, все подскажут и помогут, отзывчивые руководители. Постоянно проводятся обучение, есть возможность карьерного роста.
Всё нравится

14.11.2018 | положительный отзыв
Компания People web-center (Россия, Новосибирск) - Все просто супер!

Быстро и в срок уложились. Помогли подобрать ниши для сайта. Нашли хороших поставщиков. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень хорошая школа,с грамотными специалистами.

описала все выше Проходила курс в Академии современных профессий Web School Топ Менеджер по Wb Спикер-практик Евгения Лепилина. Все видео уроки понятны и очень четко дана информация. К тому же целых два месяца тебя ведут за руку и помогают тебе во всем. А так же после прохождения тебе дают чаты поддержки. Очень классная академия и Курсы для развития своей зоны комфорта. Всем большая благодарность. Мой кейс: После курса вышла на уровень Поставщик и выполняю одноразовые задания от других. В дальнейшем хочу выйти на уровень личных консультаций.
нету

21.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень доступно

Все модули понятны Спасибо большое за нужные знания и современную профессию. Обучение в вашей школе далась мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватель объясняет все доступ языком.

02.05.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Рекомендую

Подробно,интересно,внимательно,с уважением,познавательно Я прошла обучение у Евгении Лепилиной. Мне понравилось. Я выбирала тариф премиум(70 000). Сначала очень долго сомневалась, теперь не осталось сомнений, что не зря. Обучение комфортное, Евгения действительно поясняет все мелочи и несколько раз, если это нужно. От нее не веет предвзятостью или простой жаждой заработать и все) Она добрая и отзывчивая. Также огромную помощь в обучении оказал куратор. Она всегда была с нами и тоже отвечала на все все вопросы. В уроках все было понятно, платформа конечно не 10 из 10, но на качество информации и видео ...
Пожалуй все таки цену можно записать в минус,но безусловно знания Евгении дорого стоят

24.04.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Очень классный курс!

Ёмко, Доступно,понятно Здравствуйте! Я прошла курс "Топ Менеджер Wildberris" в Академии современных профессий Web School, основателем и спикером, которого является Евгения Лепинина. Ооочень классный курс, который состоял из видео-уроков и практических заданий в личном кабинете поставщика. Вся информация доступна и понятна, даже для тех, кто совсем не имеет представления о маркетпейсах. Если возникали, какие-либо вопросы, то на них поступал своевременный ответ. На протяжении всего курса нас поддерживала Евгения и куратор курса Екатерина, которая, как казалось была на связи 24 часа. И, конечно, Еженедельные созвоны в ZOOM, где Евгения помогала разобраться ...
Хочу ещё