web-hash.com

IgorNigrey:

IgorNigrey
Хочу поделиться своим опытом работы с новым проектом, в котором я сам поучаствовал, правда в тестовой версии. 9 недель назад на почту пришло письмо-рассылка с предложением участия в инвет-проекте типа "открываете депозит-получаете процент". Ради интереса зашел почитать и был несколько удивлен и минимальными суммами и процентами на них.Обратился в поддержку узнать какую сумму достаточно вложить, чтобы открыть депозит и она оказалась от 1 доллара. Я так и сделал, так как до конца не верил, что это все работает, а так и потерять не жалко. И забыл. Где-то спустя месяц чистил почту и увидел письмо, решил проверить)А там мой вклад и с процентами (около 3 процентов).Скажу так,мой 1 доллар там и до сих пор, проценты я снял и вложил к нему. Пока все работает, но сайт пока в тестовой версии, обещают запустить ближе к осени.Спасибо за внимание!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург

07.08.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Web Generation Group

Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))

02.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Web Generation Group

сильный отдел продвижения - парни реально заморачиваются, парсят и сеят от души! Агентство разбито на автономные смм команды, каждая из которых живет в своей атмосфере. Все это не создает какого то давления и рамок. Крутейший фотопродакшен. Не стыдно за фотки в инстаграме клиентов

08.07.2017
Отзыв пользователя Ростик о компании Web Generation Group

Для тех, кто не в курсе - большинство положительных отзывов просит написать сотрудников обворожительная девушка PR-менеджер, так что это совсем не значит, что все отзывы искренние. =) Начну с того, что в этом рекламном агентстве бешеная текучка. И руководство даже не бьет тревоги, почему это так скоропостижно все валят из их рекламного агентства? А все потому, что действительно БЕШЕНЫЕ переработки, мизерная зарплата (кстати, вчерашний школьник с очёчками придумает для вас систему мотивации) , нет никакого уважения к сотрудникам. Руководству не только плевать на своих сотрудников, но и на своих

25.01.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Web Generation Group

Работаю в wgg больше года. В общем и целом все нравится. Жалобы на то, что утром не хочется работу - расхожее явление, но это не про меня. :) В коллективе комфортная, приятная атмосфера. Считаю, что во многом это заслуга начальства, которое, кстати, потрясающе, на редкость адекватно и по-человечески относится к сотрудникам. Не страшно было даже когда только устроилась, потому что сразу чувствовалось, что вокруг люди, которые всегда помогут, разъяснят что-то, поддержат.

01.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Web Generation Group

1. Все демократично в плане общения и условий работы - нет барьеров в коммуникации ни с руководством, ни с коллегами из других отделов, работаешь как тебе удобно в плане графика 2. Большой объем информации и знаний - за полгодика можно прокачаться по полной 3. Крупные проекты с большими бюджетами 4. Люди - приятно находиться в коллективе, все классные

24.01.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Web Generation Group

Впахивать приходится много, без режима многозадачности никак

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании INTRID web-studio

Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Дружелюбный коллектив

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прохожий о компании Web-студия Волна

Руководитель компании Волна Web-мастерская Дущенко Е.И. Действительно задерживает заработанные и обещанные деньги, пользуясь разными отговорками. Очень запомнилось особенно такое- деньги были перечислены через банк, но банк у нас не местный. платежи идут долго — жди! Кто пользуется банк клиентом любого банка или пользовался хоть один раз знает, что деньги поступают быстро, не 1 день, не 2 и даже не 7! Долгих 7 дней я ждал чуда, но Чуда не произошло, платеж вернулся обратно к Дущенко Е.В по его словам..Потом начались очередные обещания, с небольшим авансом и очередными обещаниями. и когда

Красноярск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "People web-center" (Россия, Новосибирск) - Безответственные недобросовестные сотрудники-посредники.

Сплошной обман. Завышение сроков! Завышение стоимости услуг в 2 раза! Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Антивирус Dr.Web

Удобная локация офиса. Сам офис на первый взгляд комфортный, чистый, современный. Дружелюбная атмосфера на входе. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Не делайте для них никакие тестовые задания ! Забирают работу и не выходят на связь. Если предложат сделать тестовое задание сразу шлите их !

Россия, Хабаровск

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Ужасная CRM система, базу искать необходимо в открытых источниках. Не понимаю, как они всё ещё живы Рада, что ушла к конкурентам.

Россия, Хабаровск

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Comrade Web Agency

Изначально тебя берут не в «штат», а на стажировку, была бы воля руководителя, он бы сделал ее бесплатной, но платит чисто символические 23 000 рублей. Позорище для компании, которая позиционирует себя как международная маркетинговая фирма. Ходить в офис нужно постоянно, руководитель боится, что сотрудники перестанут работать, если перейдут на удаленный формат (как показывает практика, ответственные сотрудники и на удаленке отлично выполняют обязанности). Выпросить один день удаленки в неделю очень трудно, придется пресмыкаться перед руководителем. Также в компании неохотно разговаривают про финансовую часть, рост в зарплате есть, но не такой, на ...

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Web-разработчик 1С-Битрикс о компании Веб-Центр

Предложили вакансию разработчика на Битрикс. Почитав отзывы бывших сотрнудников, проигнорировал их приглашение. Да и не всем требованиям я удовлетворял. Зачем зовут? Через несколько дней опять пишут, почему-то уже другой hr. Подумал, может, все-таки отзывы написаны конкурентами, компания-то ведь топовая, и решил согласиться на собес. Зря. На собес признаки неуважения стали проявляться сразу: назвали не тем именем, первые вопросы задавались в таком ключе, как будто это я к ним напрашивался на собес, а не они сами меня несколько раз зазывали. Также в приглашении было указано, что для прохождения собес обязательно нужна ...
Давно на рынке веб-разработки Золотой партнер Битрикс, многие годы занимают лидирующие места по разработке на этой системе Обещают ТК РФ после недолгого тестового периода - около 2 недель Удаленка Не мучают вопросами на собеседовании, спрашивают только по делу. Хоть на этом спасибо!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
http://aftms.web - orders.org - Обман

Здравствуйте. Мой вчера на почту прислали письмо о работе в интернете. Заполнила анкету, в конце было написано "отправьте смс на номер 5014" Стоимость смс 135 рулей. Поверила, отправила, сняли 280 и написали спасибо. И все, тишина оттуда. Помогите разобраться, чтоб никто больше не попался. Мой номер 89198115545, и еще ссылки на адреса "работодателей" www.alt1.ru, http://aftms.web-orders.org, http://smsnumbers.ru/sms/5014 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниагара стар - Студия web - дизайна мошенники

Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Веб Оптимайз (Web Optimize)

Коллектив в компании очень хороший. А вот начальство мягко говоря не добропорядочное. Компания выдает "серую" зарплату. И в связи с этим руководств может на свое усмотрение оштрафовать работника на любую сумму. А при увольнении могут так же вычесть из зп большую часть или вообще рассчитать по белому окладу. Исполнительный директор компании очень эмоциональный человек, часто не соблюдает субординацию и рабочую Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Web-студия DvaCom»

Работал в этой компании с 2014, по приходу на собеседование показалось что попал в какую-какую-то коллекторколлекторную компанию. Могли бы и болболее престижно оформить кабинет, раз уж вещают себя бредовый компанией и лучшими из лучших лидеров топ-10 в гугле. Так же обманули с оформлением, вместо того что бы оформить после стажировки - оформили за месяц перед увольнениеувольнением, такое впечатление что трудовую заполнили после того как узнали об уволе. Вообще компания тянет на 2 звезды - не более.
Нету ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Web острова

Данная компания Веб острова или же острова холдинг позиционирует себя как веб студия и предлагает услуги разработки и поддержки сайтов. ostrova-holding.ru Если вы хотите сохранить свое время и деньги не стоит ни устраиваться к ним работать, ни обращаться с заказами. Компания глубоко погрязла в долгах, при найме на работу обещают одну сумму на деле через месяц( а то и Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
The Real Web, i.Done.com

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проекта. 2 недели работы (после 1 недели тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел *, * проговорился, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока с ним имела дело (1 месяц), офис уже поменял. Видно, кинет Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Web-kniga отзыв сотрудника Сторожук И.В.

100% обман. Я перечислила деньги за услуги (обещал некто Геннадий от имени этого электронного издательства издать книгу в электронном виде на сайте web-kniga.com), в результате Геннадий просто пропал. На письма не отвечает. В последний раз написал, что деньги он не получил - они не дошли. Я пошла в банк, мне сказали, что деньги уже в Орле были сняты. Я выслала этому Геннадию скан платежной квитанции - мошенник сгинул на просторах интернета. Не жаль своих денег - пусть подавится. Жаль других людей, которые возможно, будут перечислять Геннадию еще большие суммы, чем я. Ведь он предлагает не только издать книгу в электронном Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Web-Индустрия отзыв сотрудника евгений

Я бы сказал не просто кидают, а в наглую кидают. Деньги берут , а работать ваше не хотят. Жулики. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Tns web index - Не дорожат клиентами

Здравствуйте. Хочу предупредить граждан. Около 3 лет участвовал в исследованиях TNS Web Index. Впечатления были самые хорошие. Каждые полгода присылали подарок. Звонили, интересовались (иногда). Однако где-то в июле 2012 года звонок - спрашивают - что-то случилось - ничего (говорю) - я в отпуске. Со следующей недели на работе. Но 20-07-2012 перезвонили. Выяснили - TNS Web Index не засчитывает мои переходы. У меня изменений не Подробнее>>