Компания "People web-center" (Россия, Новосибирск) - Безответственные недобросовестные сотрудники-посредники.

Новоселы:

Сплошной обман. Завышение сроков! Завышение стоимости услуг в 2 раза!

Начну с того, что данная компания продвигается, неким Люкшиным Андреем ИНН компании 5407260153 Директором которой является Люкшина Юлия Ивановна. В начале 2018 года пришла в голову мысль, а не уйти ли мне в бизнес связанный с инет торговлей, как бы и не хотелось покупать ничего готового, а самому ковыряться в познаниях связанных с созданием сайта, исследованием рынка на интернет просторах, совсем не хотелось! Тогда мне на Авито попалось сладкое объявление, о том что некая компания готова взять на себя анализ рынка, создать интернет магазин, и через 2 (два) месяца вывести торговлю в +200 тысяч рублей! Тут я решил позвонить и проконсультироваться, так я познакомился с Андреем который представляет Пипл Вэб-Центр, которому удалось меня убедить в том, чего либо не бывает... либо не с ними!!!(скорее всего второе) В итоге подписали договор в феврале месяце, цена вопроса 95 000 рублей. Деньги как вы понимаете часть сразу, часть позже! И все закрутилось -завертелось. При условии что сайт должен быть готов через 3 недели, оплата домена и хостинга на год, Я отвел Им время 2 месяца, что бы не торопились и делали анализ, более детально прорабатывали моменты оптимизации. Но не тут то было! Через 2 месяца пришлось идти на курсы СЕО оптимизации, через месяц появилось представление как все должно быть сделано фундаментально. После чего, куда не полезу на сайте, практически ничего не работает, отправляю правки - претензии, их рассматривают и пишут, что все в процессе доработки. В итоге, пол года переписки с ними увенчались тем, что по окончании получил сайт недоделанный, контекстная реклама в бане уже вторая, от хостинг компании приходит письмо - оплатите хостинг!!! В итоге заплатил за сайт 120 000. Но по всем не самым последним Вэб студиям, цена такого сайта-магазина не более 70 000р.(только готового, в отличии от того что получил) Что бы доделать, теперь все объявляют 40 000р. Не говоря уже, об остальных наших изначальных договоренностях. Еще ко всему, данные товарищи делают паралельно сайты клоны, которые по всей видимости продают, таким же как Я - мало понимающим в данной тематике. Мало того, что витрину не меняют, так еще и контент копируют один в один. Последнюю рекламу в Директе сделали так что бы за мой счет, еще и их сайт клон продвигался, или ссылки забыли поменять! Данные товарищи сами делают мало чего, как я понял за время знакомства с ними, ищут фрилансеров подешевле мало компетентных, лепят что попало, а потом выдают заказчику не проверяя. Если не проявить бдительности, то связавшись с данными ребятами, будете платить за все подряд, и думать - а от чего же ничего не работает и не двигается в поисках интернета... А все от того, что они мало думают о качестве, только о количестве, и на фрилансеров оказывать давление тоже не могут, а платить не хотят достаточно! Так что думайте сами прежде чем к ним обратиться! Надеюсь данный отзыв, кому то поможет при выборе партнеров...

Умеючи рассказывают, смогут убедить))))

2018-11-02  Andron1809

Данный отзыв не подкреплен никакими доказательствами и не является правдивым, соответственно нарушает Российское законодательство статья 128.1 и ст. 129 УК РФ 2018, также в данной статье человек не подтвержденный своим ФИО, контактами, нарушает Федеральный закон от 13.07.2015 N 264-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса РФ" Данный отзыв является заказным и отрицательно влияет на репутацию компании "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР"

2018-11-13  trifonov81

Давно искали с супругой какой-нибудь бизнес в онлайне, типа сайта или интернет-магазин. Выбирали направление очень долго, примерно 6 месяцев и натыкались на разные предложения и разные сомнительные схемы! После долгих поисков, нашли компанию "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" ИНН компании 5407260153 Директором которой является Люкшина Юлия Ивановна. И в начале 2018 года мы заключили договор на "Премиум" - пакет, потому, что нужна была помощь в выборе сначала ниши, товара - чем торговать, потом надо было найти поставщиков, все это потом выложить на сайт и запустить! В разных регионах России мы натыкались на то, что нишу никто не помогал выбрать и поставщиков не давали, плюс важно было по дропшиппингу поставщики. Было пару подобных компаний, в Казани и Москве, но у них цена таких услуг колебалась от 200 000 рублей до 300 000 рублей. Мы остановились на компании "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" и заказали данный пакет за 95 000 рублей с оплатой в два этапа. Заказали мы разработку интернет магазина под ключ, для нас и особенно- супруги. Нам сделали полноценный интернет-магазин "Под ключ" http://textiles-store.ru Текстиль и товары для дома выбрали не случайно, товары очень подходят для женского направления. Работой компании "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" очень довольны, сделали сайт в срок -1 месяц, на первой недели работы рекламы - пошли заказы. Спасибо всем, особенно, директору проектов Андрею Люкшину, за техподдержку. Работой очень довольны. Рекомендуем всем!

14.11.2018 | положительный отзыв
Компания People web-center (Россия, Новосибирск) - Все просто супер!

Быстро и в срок уложились. Помогли подобрать ниши для сайта. Нашли хороших поставщиков. Подробнее>>