19.11.2022
крокус групп: Задержки зарплат, урезание премий, срочный договор

Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки тк рф выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Требовался срочный демонтаж душевой кабинки

Требовался срочный демонтаж душевой кабинки. Заявку приняли, перезвонил мастер, сказал, что напарник не может в указанное время и передал заявку другому мастеру. Он перезванивает и говорит, что завтра он вообще-то поспать хочет, ну да ладно, к двенадцати приедет. На следующий день в 11. 30 звонит еще какой-то мастер и говорит, что я оставляла заявку, на что я ему говорю, что вообще-то мастер должен к 12 подъехать уже на адрес. Тот невозмутимо начинает мне втирать, что мастер наверно заболел. Я позвонила на горячую линию, обещали обзвонить остальных работничков и Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Срочный сервис на Московской (Украина, Днепр) - Качественный ремонт в короткие сроки!

быстро, качественный ремонт, хорошее обслуживание, удобное расположение в центре города

Днепропетровск

24.01.2018 | отрицательный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
КАТТИ САРК - Заказ у меня был срочный

Я скажу так, качество может быть хорошее. но обслуживание отвратительное, заказ у меня был срочный -сказали будет месяц, сам заказ делали 2 месяца. Звонишь им, а спросить с некого. Приходили туда - врут в глаза. я Я много пробивала оптик. Эта оптика самая плохая. Я не советую обращаться в эту оптику, нервов много потратите. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>