01.11.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки MDV-GROUP

Сергей Беляков:

Мне все понравелось. Вызвал через интернет, приехал замерщик, все тчательно объяснил (выбрал тканевые потолки Descor), немного поторговались)) и подписали договор. Через пару дней приехали ребята, натянули и уехали. Короче все Ок.))  ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

В этот магазин обратился по рекомендации знакомого. Он лишь бы где не покупает технику, поэтому его мнению я могу доверять. Выбор тут большой, я даже немного растерялся, но благо менеджер помог с выбором определиться. Про выбранные модели рассказал более подробно. Также уточнил какие у меня вообще пожелания, какой бюджет. В общем, тут основательно к этому подходят, а не так, чтобы просто впарить. Цены более-менее адекватные. Также есть установка и гарантия на 3 года.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Искал кондиционер определённой фирмы и определённую модель. Нашёл её только здесь, так ещё дешевле, чем планировал купил. Модель не новая, но очень надёжная. Видимо поэтому и цена не такая высокая. Приобрёл сразу же, через пару дней ребята с этой фирмы доставили его и установили сразу. Покупкой очень доволен, так что рекомендую этот магазин.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Ремонт кондиционера. в какой то момент кондей просто перестал холодить. вызвал мастера с этой конторы. вызывал днем, он ближе к вечеру подъехал. посмотрел, сказал в чем причина и быстренько ее устранил. я думал там что то серьезное, а там фреоном просто заправить нужно было. мастер это все сделал и все снова стало работать.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Сервисное обслуживание кондиционера. знакомый раз в год вызывает отсюда мастера, чтобы он провёл диагностику кондея и прочистил его. так у него за всё время он и не ломался. а у меня уже 2 раза поломки были. решил тоже вызвать и мастер сказал, что я как раз вовремя. был сильно забит и скорее всего вскоре было снова сломался. к слову, сервис обошёлся мне гораздо дешевле, чем если бы я его потом чинил.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Новостройка. Не знала, что нужно 2 раза вызывать монтажников, чтобы в новостройке поставить сплит-систему. Придумали вот это. В первый раз приехали вовремя, занялись наружными работами. Через месяц внутри всё было сделано, поэтому они снова приехали и установили внутренние блоки. Проверили всё несколько раз и подробно объяснили, как пользоваться. Рассказали чего делать не нужно и если начнёт работать как-то не так, то лучше сразу звонить им.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Сервисное обслуживание кондиционера. После того, как отдала половину стоимости кондиционера за его ремонт, стала более бережно к нему относится. Например, раз в год теперь звоню в эту фирму и вызываю мастера на сервисное обслуживание. Он его сразу почистит и посмотрит, всё ли в порядке. Это намного удобнее и дешевле, чем потом ремонтом заниматься.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Монтаж (установка) кондиционеров. хотелось бы похвалить и поблагодарить ребят с этой фирмы. свою работу знают и выполняют хорошо. осталась всем довольна.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MDV

Монтаж (установка) кондиционеров. Спасибо за быструю и чистую установку кондиционера! У нас старый кондиционер был, но уже стал плохо работать. Решили с мужем новый купить и поставить. Купили здесь, установкой занимались монтажники с этой же фирмы. Сделали все настолько аккуратно и чисто, что после их ухода я только пылесосом прошлась и все. Молодцы ребята, все очень чисто сделали.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено