Натяжные потолки MDV-GROUP

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Полный спектр фактур: лаковые, сатиновые, замшевые, тканевые, матовые и глянцевые, хамелеоны и т.д.; АРТ-дизайн: фотопечать на матовом, глянцевом и сатиновом полотне, огромный выбор предложений по художественной росписи потолка; Только высококачественные материалы от ведущих европейских производителей; Кратчайшие сроки изготовления и высокая оперативность монтажа потолков; Инновационные технологии и материалы для монтажа; 15-летнюю гарантию на устанавливаемые нами натяжные потолки, благодаря чему вы можете забыть на долгие годы о ремонте Вашего потолка!

Сергей Беляков
Мне все понравелось. Вызвал через интернет, приехал замерщик, все тчательно объяснил (выбрал тканевые потолки Descor), немного поторговались)) и подписали договор. Через пару дней приехали ребята, натянули и уехали. Короче все Ок.))

14.06.2016 | отрицательный отзыв

FedorBiskwit:

Когда въехали в новую квартиру, я обнаружил ужасный потолок, который был просто побелен, а между плитами уже стали образовываться трещинки. Причем там даже не было первичной обработки, а просто побелка и все. Стал думать, как исправить это. Подумал, что можно сделать выравнивание, но это заняло бы достаточно много времени, хотелось сделать быстрее. С женой посоветовался и решили сделать натяжной потолок. Читал о технологии его установки, везде требуется применение газа, а у нас маленький ребенок, куда это годится.Друзья посоветовали компанию Арина, я стал смотреть, какие именно услуги предоставляются. Обнаружил, что установка происходит без использования газовых баллонов, что нам и требовалось. С женой сразу обратились в эту фирму, нам дали на выбор несколько видов потолка, так же показали примеры готовых работ, которые были произведены в других квартирах. Выбрали самый прочный материал, на который не сильно садится пыль.Договор был составлен, а на следующий ... Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Потолки Дэко

Максим:

Заканчивал дома ремонт и дело оставалось только за потолками. Решил делать натяжные, так это практичнее (особенно с моими соседями сверху, которые очень любят нас затапливать). За натяжными потолками обратился в pot..eco.ru. Раньше про эту фирму не знал. Посоветовал коллега с работы, очень нахваливал как профессионально и быстро у него дома натянули потолок. Залез на сайт и решил себе тоже тут заказать.Привлекло у них то, что есть большой выбор производителей и различных поверхностей, ну и цена, конечно))) Цены у них и вправду на порядок ниже, чем в аналогичных компаниях. Потолки в квартире были ужасно кривые и даже разная высота в комнатах. Рабочим пришлось потрудиться, чтоб все свести к одному уровню. Перед началом работ сначала ходили вымеряли везде высоту, чтоб подогнать под один уровень. Да и вообще уровень сервиса в потолки ДЭКО по высшему разряду. Я обратил на это внимание еще когда ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

01.05.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

29.04.2016 | отрицательный отзыв

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Потолки Дэко

Екатерина:

Решила заказать потолки именно в этой компании после тщательного изучения отзывов в интернете. В результате:1. Неделю! Ждала счёт от ведущего менеджера А...я для оплаты второй части договора. Получила накануне согласованного начала монтажных работ. При этом было сказано, что пока не будет договор оплачен полностью, монтажа не будет! 2. В первый день монтажа рабочие опоздали на 2 часа без какого-либо предварительного оповещения об этом! Потолки мы делали на квартире, где не живём и в ожидании я потеряла лишних 2 часа! В результате в первый день рабочие сделали потолок лишь в одной комнате и сказали (абсолютно не интересуясь моими планами), что приедут завтра и доделают. Точное время они при этом не назвали и обещали предварительно позвонить.3. Конечно же, на следующий день никто не позвонил и не приехал! Вечером я сама звонила в офис и выясняла, когда они соизволят закончить ремонт. Руководитель монтажников М...л ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

- Очень плохо" />
16.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Очень плохо

Добрый день. Заказал у данной компании арку в коридор, приехал замерщик, заплатили денег. В итоге приехала арка, как они сказали «стандартная». По итогу, чтобы её смонтировать необходимо стену подгонять под размер арки. Я естественно отказался, так как был не предупреждён. Денег возвращать отказались, так я и остался со «стандартной» аркой, которая не подходит. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, информации не дают, не перезванивают, 2 месяца с ними ругался и остался ни с чем. Подробнее>>

- Не советую" />
09.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Ужасная компания! Подробнее>>

- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Натяжные потолки АБZАЦ

Два брата-дегенерата в руководстве данной шарашкиной конторы

- Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам" />
19.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам

Договор от 20.08.2019 № 58168. Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5, 5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к Подробнее>>

- Отзыв о застекленном балконе" />
22.08.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Отзыв о застекленном балконе

Плохо сделали внутреннюю отделку балкона: щели в полу достигают более 1 см, совсем не сделали звукоизоляцию крыши. Когда ненастная погода, то стук дождя мешает спать не только нам, но и соседям сверху. До технического отдела невозможно дозвониться, неисправности не хотят устранять. Подробнее>>

- Не рекомендую" />
20.07.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую

Остекляла балкон, +заказала сетку на окно, которую так и не привезли (установка сетки оплачена!). Звонить уже устала, вам перезвонят через 2 дня, уже слышу с 8 июля, номер 55512.Про монтажников отдельно остатки бруса просто взяли и увезли, оплаченного мной!? Возвращала несколько раз, все хотели уйти, оставив явные недочеты. Оставили свой личный телефон, сказали непременно позвонить им, а не через фирму.Вообще обратилась, тк окно на кухне в прошлом году сделали просто безупречно!С балконом все ужасно!Сеточку надеюсь что увижу. Подробнее>>

- Обман и безответственность" />
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Обман и безответственность

Решили поменять старые деревянные рамы на балконе. 28.05.2019 вызвали замерщика и сделали заказ. Номер заказа 54192. Так мы и вляпались в бесконечные разборки. Через неделю привезли новые рамы. На следующий день пришел мастер для установки. И стало видно, что замеры сняты не верно. Подоконник уже рамы, высота окон рассчитана так что пришлось ставить на старый подоконник, отливы разной ширины, замки на окнах работают по разному. Что бы что то исправить, надо дозваниваться до менеджера. Мой менеджер - Наталья. Принимает звонки диспетчер и обещает что перезвонят. Но обратных звонков Подробнее>>

- Не советую" />
26.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Заказали балкон по рекомендациям знакомых. Заказ, замер еще б м, а вот сервис доставки и работа технического отдела, просто ужасные, качество пластика просто никакое. Маскитную сетку меняли несколько раз, наверно собирал один и тот же узбек, каждый раз привозили такую же! И то, только после моих звонков в колл-центр, когда оставила жалобу, связались со мной. А до этого, в техническом отделе мне говорили, мы вам перезвоним, сейчас много работы. Заглушку для подоконника умудрились привезти другого цвета со второго раза, в первый вообще не положили, а доставщик сказал нам, Подробнее>>

- Торчащие болты, резинка в окне скомкана" />
01.12.2018 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Торчащие болты, резинка в окне скомкана

Договор 27524 от 10.01.2017. Установили окна во всей квартире. на балконе из окон и балконной двери торчат ШУРУПЫ, одно из окон закрывается с усилием, БЕЗ плавного нажатия. На кухонном окне в районе ручки тянет холодом, резинка либо кривая либо за небольшое количество закрытий уже замялась. Шумоизоляционные свойства не отвечают заявленным, у нас двухкамерные). Не рекомендую. Звоню на протяжении года каждый месяц, никто трубку не берет. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис, ужасное качество полотна

деньги получили и забыли, вонь, оскорбления, некомпетентность сотрудников, обманывают, телефон не берут Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Замерщик отлично выполнил свою работу. Все грамотно изложил, предложил дизайн, у нас было много своих вариантов по дизайну, но согласились на вариант замерщика. Заказали двухуровневый потолок. Так как нам необходимо было сначала поклеить обои и купить светильники, то при подписании договора точную дату для установки потолка не смогли определить и указали период с 07.08.17 г. по 18.08.17 г. Замерщик нас уверил, что с 6 августа нам начнут названивать для уточнения более точной даты. Но ни 6 ни 7 августа так никто не позвонил. Начали звонить сами. Телефон техтодела, указанный

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Поберегите свои нервы

При заключении договора все прекрасно: "У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график". Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу, жду. В 10.20 понимаю, что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО "Алекс про". Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. Дождалась звонка. С момента первого "подождите минутку"

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Кормили обещаниями

Адрес сайта нашли в интернете. Замерщик приехал к назначенному времени, претензий нет. Предложили хорошую скидку. Заключили договор. Договорились, что устанавливать приедут в субботу. В пятницу мне так и никто не позвонил. Пришлось самой названивать и узнавать приедут они все таки или нет. Оказалось, что никто и не собирался приезжать. В субботу позвонил менеджер принес извинения и перенес установку на воскресенье. Пришлось отменить все дела, но ничего другого не оставалось. Но к вечеру этот менеджер позвонил и сказал, что полотно пришло с дефектом и в воскресенье никто не приедет. С

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Не состоялось

Приехал замерщик, опоздав на полтора часа, не закончил работу, назвал цену, сказал чтобы из двух конкурирующих компаний сразу замерщиков не приглашал и, что ему все равно и ушел.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Потолки ещё не установили, а уже впечатление о надёжности данной компании испорчено. С техотделом согласовали дату и время приезда монтажников. В день установки в согласование время ни монтажников ни звонков. Меня насторожило. Позвонил сам, оператор Артур заверил, что полотно неисправное и требовалось его заменить, что все в порядке и ждите через 2 часа будут. Прошло 3 часа и позвонил звонок но не в дверь, как мне хотелось, а телефон, сказали, что закончили объект и направляются ко мне, будут через 2 часа, что меня категорически не устраивает. В итоге менеджер

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Хамство монтажников, не до конца выполнили работы

Монтаж потолков в Химки был сделан на улице Овражной, потолки сделали хорошо, претензий нет. Но. я согласовывала с техническим отделом до заключения договора, что потолки будут устанавливаться до окраски стен, так как монтажники могли их испортит. Все ударили по рукам, заключили договор. Монтажники были очень любезны, но сказали мне, что силиконовые плинтусы отдали моим рабочим и ставить их будут именно они, так как иначе это помешает окраске стен. Согласовали этот момент поставив меня перед фактом, в этом была моя ошибка. Я с ними расплатилась. Но стены покрасили и прораб моих

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Креатив" (Россия, Санкт-Петербург) - В шоке от этой конторы