Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис, ужасное качество полотна

barbiturat:

деньги получили и забыли, вонь, оскорбления, некомпетентность сотрудников, обманывают, телефон не берут

2016-12-21 18 или 19 числа позвонили договорились на 21 на замену потолка. Сказали придут с 12 до 13. На следующий день 20 числа позвонили еще раз и убедились, что мы можем в это время и все подтвердили. 21 утром звонит монтажник и говорит, что приедет к 10 утра и у него в каких-то там бумажках на 12 часов стоит заказ на другую квартиру, а наша на 10 утра. Как в этой конторе работают люди не понятно, зачем было звонить два раза уточнять время и в итоге поставить другое и не предупредить. Идем дальше, после звонка монтажника перезваниваем в сервис и спрашиваем какого так получилось. В сервисе сказали что все нормально придут как договаривались с 12 до 13. Отпросились с работы. в 11:50 были возле дома, позвонил монтажник и сказал, что не придет. Оставили заявку, сказали что перезвонят в течении 30 минут, в итоге звонили через полтора часа, телефон был выключен, больше ни кто не звонил. 2016-12-17 После всего мозгодельства выяснилось, что установленную нам партию они назвали бракованной - видимо от безысходности. Самое интересное, что со слов мужика, который отвечает в комментариях к отзывам, потолки из этой партии они ставили многим и ни кто не жаловался, кроме нас, но у нас они воняли дней 10-12, а у остальных не пахло вовсе. Видимо само полотно от которого отрезали было нормальным, а именно наш кусок бракованным) 2016-12-13 Монтаж произвели хорошо, тут ничего плохого сказать не могу (хотя и монтажников на одежде название другой фирмы). Прошла неделя, все еще воняет дешманской пластмассой. Полез смотреть отзывы. О чудо, восхитительная фирма с супер качественными потолками которые либо не воняют вообще, либо выветриваются за час после монтажа. И так 90% отзывов. У остальных 10% 1-2 дня и все прекрасно. А вот у нас прошла неделя и запах еще не выветрился. На вопросы в их группе в вк начали втирать про какие-то различия между партиями, про то что зимой может и неделю и больше запах стоять, это все ладно. Но когда их представитель в группе мне начинает втирать про индивидуальную непереносимость запаха в надежде на непонятно что... Я просто не понимаю как можно пытаться обмануть человека такой ерундой, как индивидуальная непереносимость запаха, и у жены видимо, и у знакомых, у всех кто к там зашел после монтажа потолков видимо развилась индивидуальная непереносимость запаха. Мой ответ о том что не нужно нести ахинею им не понравился и я был благополучно отправлен в бан перейдя из статуса клиента в статус троль - с легкой подачи руководителя(может группы, а может и конторы). Бабки получили - на остальное наплевать

монтаж

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Генвик

Я устроился в компанию "Генвик" 20.04.2022г. на должность руководитель сервисного отдела. Нравится дружный и отзывчивый коллектив, расположение склада и график работы. Зарплату руководство платит вовремя, что немаловажно.
Нет кондиционера на складе, летом жарковато.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Генвик

Работа интересная, особенно с дизайнерскими потолками – там сложные профиля, надо аккуратно углы подгонять, рассчитывать все. За полтора года работы зарплату всегда вовремя платили.
Непредсказуемый график работы, иногда до ночи задерживаешься.

21.01.2023 | положительный отзыв
Генвик отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Начало моего пути в ГЕНВИК с декабря 2021 менеджером отдела обслуживания клиентов в Пскове, долго переживала что будет тяжело влиться в эту сферу, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Компания реально заряжена позитивом. Рабочее место оснащено всем необходимым для работы и для перерыва ) Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Генвик отзывы

Зорик:
С 2012 года работал замерщиком, все нравилось, активная работа, свободный график. С 2014 перешел работать на склад, реорганизовал работу, настроил систему отчетности. Для руководства важен был результат, а не график работы, сам мог выстроить. Мотивировало то, что в Генвик всегда поощрялась инициативность. Чувствуешь ответственность за свои решения. Ушел в 2022 году потому что решил самостоятельно поработать на себя на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз. Подробнее>>

12.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Генвик

Добрый день, пришел в ГЕНВИК в 2008 году на должность монтажник натяжных потолков и сразу понял, что здесь я надолго!!! Понятная и прозрачная система оплаты труда расценки на 7-15% выше рынка. З/П всегда вовремя без задержек. Компания постоянно развивается, ищет новые точки роста, ценит и развивает сотрудников, именно это дало мне возможность вырасти из монтажника до руководителя подразделения (филиала), пройдя все ступени карьерной лестницы. Если ты молод и полон сил, умеешь работать в команде, готов трудиться на результат - WELCOM в ГЕНВИК. Нет опыта? Не беда, приходи всему

Великий Новгород

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Генвик

Из минусов можно сказать, что было небольшое снижение процентной ставки, но правда дали возможность заработать на продаже светильников и люстр 15% премия.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Генвик отзывы о компании

Менеджер по продажам:
Задержки зп, полностью чёрная, нет даты выплаты(как пожелает руководитель). Мотивация постоянно меняется, если зп сотрудника привышает желаемую норму руководителя, то мотивация будет изменена в худшию сторону для сотрудника. Корпоративной жизни нет, обучения нет.При увольнении выплатят часть или не выплатят вообще зп. Не уважительное отношение. Часть положительных отзывов о компании Генвик просят писать сами руководители Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Генвик отзывы

Александра:
Работаю в компании давно, 4 года менеджером по телефонным продажам. Отличный коллектив, в ГенВик есть еще несколько филиалов в других городах, со всеми общаемся по работе, есть обучения, стажировки. В офисе уютно - большой аквариум, пальмы. Удобный график работы с 10 утра, в выходные можно из дома работать. Зарплата вовремя выплачивается, сколько тут работаю - никогда не задерживали. На праздники подарки. Руководство лояльное, всегда на связи, если возникают вопросы – все решаются сразу. Подробнее>>

17.01.2020
Генвик это дно ! Отзыв сотрудника.

Скотское отношение , действительно как к скоту !!! Зарплата не соответствует требованиям , мотивация постоянно падает вниз ! Экономят на своих сотрудниках , заработанные тобой деньги постоянно пытаются украсть , по каждому договору нужно писать напрямую коммерческому директору , если... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Генвик»

Отрицательным считаю только, вычет за косяки, хотя 1 мес не вычетают. Только после 2 удержали, славо богу по себестоимости :) Но косяки мотивируют работать внимательней, поэтому потом у меня их было вообще минимум, а то и вовсе нет.
1. Коллектив 2. Обстановка 3. Сама работа вне офиса 4. Оплата труда В принципе все устраивало, только были недопонятки по некоторым заказам. Многое узнал о человеческой сущности, когда говорят тебе одно, а монтажникам другое. Хорошая школа по продажам. Много всяких мелочей и вещей для себя усвоил. В целом компанией доволен. Уволился по семейным обстоятельствам, а так я думаю ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Санкт-Петербург) - в восторге

приемлемая цена, превосходное качество работ по установке Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
02.11.2014
Генвик

при нормальных показателях получаете 50% от суммы , на которую вы приходили. очень сильная текучка.
зарплата во время ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Генвик

при нормальной конверсии (если хорошо работаете) - получите только половину от обещанных денег, как написал коллега выше. Выплаты не сразу.
за маркетингом следят (акции, цены) ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Москва) - Ужасая фирма. В квартире испортили двери и ванну на сумму больше чем стоимость потолков.

Разбито стекло в двери, царапины и сколы в ванной после установки, "неожиданно" перестали выпускать лампочки, отвратительное отношение к клиентам в сервисе. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Москва) - Оформление договора, информирование, проведение работ сторонней фирмой.

Колл центр не может предоставить информацию относительно проводимой акции, фирма работает со сторонними юр. лицами и не информирует об этом клиентов. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Генвик»

Основное название: Генвик Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Замерщик Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: замерщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>