Ольга:

Замерщик отлично выполнил свою работу. Все грамотно изложил, предложил дизайн, у нас было много своих вариантов по дизайну, но согласились на вариант замерщика. Заказали двухуровневый потолок. Так как нам необходимо было сначала поклеить обои и купить светильники, то при подписании договора точную дату для установки потолка не смогли определить и указали период с 07.08.17 г. по 18.08.17 г. Замерщик нас уверил, что с 6 августа нам начнут названивать для уточнения более точной даты. Но ни 6 ни 7 августа так никто не позвонил. Начали звонить сами. Телефон техтодела, указанный в договоре, не отвечает. Не дозвонитесь, даже не тратьте на это время. Позвонили замерщику, он посоветовал позвонить на телефон компании и попросить соединить с техотделом. Так и сделали. Дозвонились, договорились на установку 13 августа, в воскресенье. Нас заверили, что позвонят 12 августа и сообщат время приезда монтажников. Честно ждали до 17-00 12 августа. Никто не позвонил. начали звонить сами. Специалист из техотдела сказал, что установки в указанную дату не будет, так как не могут выкроить полотно из-за неточных замеров. А раньше нельзя было это уточнить (((. Очень странно, так как прошло три недели с даты замера. Специалист из техотдела настаивал на дату монтажа 15 августа! Независимо от того, мы можем принять монтажников? Нам удобно? Не слышит. Разговор продолжать было бессмысленно. В понедельник 14 августа, начали звонить самостоятельно. Оказалось, что все размеры сделаны правильно, просто не было монтажников ((( Хотя замерщик нас уверял, что у них много бригад. Назначили дату на 18 августа и договорились, что нам предварительно позвонят и подтвердят установку в этот день. Но увы, никто не позвонил. Позвонили сами. Но и на 18 свободной бригады не было. И опять мы пошли на встречу и договорились на 19 августа. Наступило 19 августа. Монтажники приехали, все установили. Конструкцию выполнили качественно. Натянули потолки. Все вроде хорошо. Но, через день мы заметили небольшую дырку на полотне. Сразу начали звонить в техотдел, нас попросили скинуть на их почту фотографию. На следующий день приехали монтажники, хотели заклеить, не получилось, полотно порвали еще больше. Договорились, что полотно заменят полностью. Приехали быстро, установили полотно заново. Но в нескольких местах на полотне имеются замины. И при определенном освещении их очень видно. Посоветовались в кругу семьи, решили, что оставим так. Впечатление о компании осталось негативное. Как говорится извинения приняты, но осадочек остался.

Алло потолки 2017-09-04
Добрый день! Для прояснения обстоятельств, просим Вас указать № договора или № клиента, последние 4 цифры Вашего контактного номера телефона, по которому было обращения.
Ольга 2017-09-05
В ответ на сообщение № 1 от Алло потолки: 5814.
Ольга 2017-09-18
Оказалось, что зря не захотели обращаться в компанию за заменой бракованного полотна. Спасибо огромное Игорю (начальник отдела контроля качества), убедил нас. Никак не ожидали, что после подписанного Акта выполненных работ и 100% оплаты по договору компания пойдет навстречу и исправит все косяки. Приехали монтажники и сделали волшебство. Быстро и качественно заменили бракованное полотно. Оправданы все наши ожидания, потолок получился лучше, чем мы представляли. Компания дорожит своими клиентами, и мы рады, что нашли взаимопонимание. Всем спасибо.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Алло потолки - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Я проживаю в Москве, так же у меня есть квартира в Раменском. Набрал потолки в Раменском и выдало алло потолки. Позвонил, ответила дарья, соединила с другой дарьей которая работает по Раменскому( Молочный и Лирник где арматура). договорились на 18.00 27.03 приедет замерщик( БРИГАДА С ЕЁ СЛОВ ПРОЖИВАЕТ В РАМЕНСКОМ). 17.00 предварительного звонка нет(начинаю понимать), 17.50 звонит кто то и переносит на 20. 00, жду, 19.50 звонит дарья, сломалась машина(классика), предлогает либо перенести со скидкой , либо возможно приедет другой, но не ранее наверно 22.00, понимаю , что никто не приедет, всё равно говорю, что дождусь. Вернёмся к месту жительства бригады, всё Раменское можно проехать максимум за пол часа, сломалась машина-яндекс такси 150р(пробок не было).Перезвонила дарья типо второй тоже не может не успеет, если я правильно расслышал он в Троицке. Божилась что 28.03 18.00 будет по любому!!! Отменяю вторую деловую встречу приезжаю= НОЛЬ!! ни звонка!!!Если кто думает, что я из конкурентов, вот мой контакт: 8-965-354-14-54 Иван Николаевич Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Монтаж не состоялся

Договор 4_25_07. В день монтажа никто не позвонил и не приехал. В полдень - позвонил сам. Оказалось, что ехать никто и не собирался. Монтаж назначен не был. Сотрудник тех отдела забыл видимо)) в итоге никто не перезванивает. Тишина). Помещение подготовлены, все работы остановлены. Я на объекте. А монтажа нет.(

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Потолки ещё не установили, а уже впечатление о надёжности данной компании испорчено. С техотделом согласовали дату и время приезда монтажников. В день установки в согласование время ни монтажников ни звонков. Меня насторожило. Позвонил сам, оператор Артур заверил, что полотно неисправное и требовалось его заменить, что все в порядке и ждите через 2 часа будут. Прошло 3 часа и позвонил звонок но не в дверь, как мне хотелось, а телефон, сказали, что закончили объект и направляются ко мне, будут через 2 часа, что меня категорически не устраивает. В итоге менеджер

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Не состоялось

Приехал замерщик, опоздав на полтора часа, не закончил работу, назвал цену, сказал чтобы из двух конкурирующих компаний сразу замерщиков не приглашал и, что ему все равно и ушел.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Кормили обещаниями

Адрес сайта нашли в интернете. Замерщик приехал к назначенному времени, претензий нет. Предложили хорошую скидку. Заключили договор. Договорились, что устанавливать приедут в субботу. В пятницу мне так и никто не позвонил. Пришлось самой названивать и узнавать приедут они все таки или нет. Оказалось, что никто и не собирался приезжать. В субботу позвонил менеджер принес извинения и перенес установку на воскресенье. Пришлось отменить все дела, но ничего другого не оставалось. Но к вечеру этот менеджер позвонил и сказал, что полотно пришло с дефектом и в воскресенье никто не приедет. С

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Поберегите свои нервы

При заключении договора все прекрасно: "У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график". Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу, жду. В 10.20 понимаю, что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО "Алекс про". Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. Дождалась звонка. С момента первого "подождите минутку"

16.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Благодарность персоналу

Всем привет! Заказывали в Алло потолки натяжной потолок, все очень понравилось, сотрудники вежливые все объяснят расскажут, быстро оформили заказ и установили быстро, цены приемлемые, так что я доволен. Спасибо этой компании.

Алло потолки - Натяжные потолки

Заказывали у них натяжные потолки на кухню и в комнату. Cделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо фирме.

Алло потолки - Красивые потолки

Спасибо фирме, установили красивенные потолки по вполне адекватной цене.

Алло потолки

Заказывали в фирме натяжные потолки на кухню и в комнату. Прекрасное соотношение цены и качества. Спасибо фирме.

Алло потолки - Доволен работой компании и потолками

В компании клиентов любят и уважают. После звонка в компанию замерщик приехал быстро. Заказывал натяжной потолок с встроенным освещением. Установщики устанавливали потолок в удобное для меня время, мой выходной день. Сделали работу быстро, аккуратно. Доволен красивыми потолками, доволен работой сотрудников "Алло потолок".

18.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Качество проверено потопом

Приобрела квартиру в очень плохом состоянии. Обратилась в эту фирму. Сделали все в лучшем виде. Быстро и качественно. Более того, через две недели меня затопили соседи сверху, так вот, как и обещали ребята-ремонтники, с потолком ничего не произошло. Он просто высох и все! Ни пятен, ни разводов! Очень довольна работой.

23.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Красивые и качественные потолки

От работы компании Алло потолки получили, только удовольствие и красивые потолки. Мастер приехали в назначенное время, измерил потолки в 3х комнатах, сказал сколько все будет стоить, цена нас устроила, так же предложил скидку. После заключения договора, договорились в какой день приедут монтажники все устанавливать. Приехали в тот же день, что и договаривались, с работой долго не затягивали, работали оперативно. Андрей и Владимир благодаря вашим стараниям наша квартира кардинально преобразилась.

26.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

В этой фирме заказывал натяжные потолки в гостиную комнату. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Огромнейшее вам спасибо.

26.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - И в этом очень помогла нам компания

Натяжной потолок, который заказали у этой компании, являлся частью всего интерьера, который разрабатывался с нуля для новой квартиры. Наличие оригинальной подсветки усложнило конструкцию, однако все получилось именно так, как и было задумано. И в этом очень помогла нам компания. Начиная от мастера, который приезжал согласовывать заказ, заканчивая специалистами, которые занимались установкой потолка.

27.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Понравился натяжной потолок качеством

Заказывал двухуровневый натяжной потолок в компании "Алло потолки", во время консультации менеджер мне предложил множество разных вариантов и мне этот понравился больше всего. Изготовили в срок как и обещали, монтаж выполнили качественно, по цене вышло недорого.

28.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Очень рад

Обращался в компанию " Алло, потолки", по совету друзей. Замерщик приехал вовремя. На образцах каталога, я растерялся. Во-первых, много образцов, во-вторых, я начал мечтать, и отходить от первоначальной задумки. Замерщик Юрий, рассказал мне о преимуществах, различных материалов, и цветовой гаммы. И я смог определиться! Через неделю договорился об установке. Квартира у меня студия (45,5 кв. м.). Установщики приехали в назначенное время - натянули потолок, в течение, этого же дня. Моя квартира сразу преобразилась! Я очень доволен работой компании!

28.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

Очень довольна качеством потолков. Получился довольно оригинальный дизайнерский вид. За, что особая благодарность сотрудникам компании. Действительно выполнили свою работу с высоким чувством ответственности.

04.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Спасибо ребятам

Недавно заказывали установку натяжного в спальне в данной организации. Пришёл, заключил договор, на следующий день пришли мастера, установили красивый очень и качественный потолок, быстро и качественно выполнили работу. Спасибо.

05.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Отличная работа

Благодаря фирме Алло потолки, наш потолок выглядит современно, красиво и создает приятную атмосферу домашнего уюта, и настроения. Делая ремонт, заказали потолок цвета неба с легкими волнистыми разводами облаков. Качество отменное, сделали довольно быстро, установили. Обращаю внимание на аккуратность исполнителей, спасибо вам. На сегодня у меня сложилось впечатление, что фирма идет в ногу со временем.

12.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

Заказывала натяжные потолки в квартиру. Из-за большого объёма сделали скидку и подарок. Натянули быстро и качественно. Работай осталась довольная.

04.11.2016 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Алло потолки" (Россия, Москва) - Понравилось

Понравилось сервисное обслуживание,качественные натяжные потолки по доступным ценам Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Мария:

Заказывала натяжной потолок в 2 комнатах. Квартира в новостройке, сначала думала просто побелить, но специалисты сказали, что потолок кривой (вот Вам и новые дома) и возиться с ним долго и дорого. Решилась все таки на натяжной, сначала думала дорого будет (потому и хотела побелку), но оказалось как раз очень приемлимо. По мастерам, которые работали, отдельно хочу написать. Сделали хорошо, самое большое, что понравилось, не развели, как обычно мусор и пыль. Установили, все убрали, "здрасте, пожалуйста". Теперь приятно зайти и посмотреть. ... Подробнее>>