04.02.2018 | положительный отзыв

Марта:
заказали в Пирамиде Мебели г. Серпухов гостиную Кассандра для свекрови. Очень долго выбирали по всему городу подходящие варианты, но всё ей не нравилось..Я сама работала в мебельном магазине, но цены у нас были ей не по карману.. мы вспомнили про Пирамиду..незадолго до этого мы заказали там самый простой шкаф и комод на дачу.. я поначалу предвзято отнеслась к недорогой мебели, но при сборке (собирали своими силами, так как в семье профессиональный специалист) осмотрев внимательно все детали, я была приятно удивлена качеством)..и потому я предложила свекрови посмотреть гостиную у них на сайте и там наконец она нашла, что ей понравилось..цены на сайте конечно за базовую комплектацию, я это понимала,но даже в полной комплектации с витражами, в рамочном профиле с красивыми ручками, которые она выбрала получилось недорого.. привезли опять всё в срок установленный договором, но сборку мы на этот раз заказали от магазина..приехали через день вдвоём и быстро и очень хорошо всё собрали..Качество самой мебели порадовало и на этот раз. Стоит теперь у неё в зале вот такая красавица и все, кто приходит к ней в гости ею восхищаются..Скоро она хочет заказать кухню и теперь уж точно снова обратится в Пирамиду Мебели,

Посмотреть комментарии

04.02.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Приобрели кухню в магазине "Пирамида Мебели" в Серпухове. Требовалось хорошее качество и недорогая цена. Продавцы нарисовали эскиз под наши размеры и помогли с выбором цвета. От заказа до доставки прошло ровно 3 недели, да еще и доставка бесплатная. Собрали сами по инструкции. Полностью довольны внешним видом и доступной ценой.

14.08.2015 | положительный отзыв
РСП, ООО - Пирамида

Люди кто пострадал от этой пирамиды в Кореновске звоните 1195678 Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Заказывали в Пирамиде мебель в детскую комнату.Долго выбирали,так как выбор моделей большой. Девочки-продавцы помогали.Заказали набор детской мебели "Архимед". Когда мебель пришла были в восторге и мы, и ребенок. Все хорошо. Цена и качество!Доставка всё привезла в указанное время. Сборщик собрал в лучшем виде.Спасибо большое!Если вам нужная хорошая мебель по умеренной цене,то вам только в Пирамиду мебели в Серпухове или Чехове.

27.04.2016 | положительный отзыв

Вероника:
Заказала шкаф-купе в «Пирамида мебели». Ценой была приятно удивлена. За небольшие деньги получила отличный шкаф с фотопечатью.Заказ был выполнен в срок. Качество супер!!!!!!!Прикреплены файлы: IMG-20160427-WA0002[1].jpg

19.04.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Не однократно приобретала мебель в "Пирамида мебели". Стала постоянным клиентом данного магазина. Продавцы-консультанты вежливые, всегда посоветуют и помогут в выборе. Доставка всегда в срок. Сборщики вежливые, быстро соберут и главное качественно. Качеством мебели довольна, нареканий нету. Обязательно вернусь еще.

15.04.2016 | положительный отзыв

Галина Похомцева:
заказывала в пирамиде мебели диван и два кресла,продавцы очень вежливые помогли выбрать ткань,за что им огромное спасибо!Доставка привезли все быстро.Я осталась очень довольна и качеством и обслуживанием.

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПСМО Пирамида

К сожалению все очень плохо
Нет положительных сторон ...

Челябинск

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

Я покупала мужу бильярдный стол в магазине на 5 Донском проезде. Стол по словам мужа подруги сделан на фабрике Пирамида, причем очень хорошо, но это с его слов, я мало что в этом понимаю. Но вот обслуживание в этом магазине мне очень понравилось. Продавец не грузил меня, а рассказал все нормальным языком. Ассортимент в магазине широчайший. И цена меня устроила.

Россия, Москва, 5-й Донской проезд, д.23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупала в Fabrika Piramida в подарок мужу профессиональные шары для русского бильярда «Aramith Standard». Менеджер очень приятная была, рассказала все и помогла заказ оформить. Пришлось правда чуть подождать, их на складе не было, но вот доставка очень оперативная была. Так что зря я боялась, что не успею к празднику, все прибыло вовремя! Муж довоооолен! )))СПАСИБО!! Подробнее>>