РСП, ООО - Пирамида

Опубликовано: 30-10-2014 НАТАЛЬЯ

КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РСП В КОРЕНОВСКЕ ЗВОНИТЕ 89181195678

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Не могу вернуть свои деньги, кормят завтраками

Заключила договор с компанией ооо рсп, мало того что меня не профинансировали кормили месяцами!!!Я подала на расторжение договора мне и мои деньги не хотят возвращать!!! Не могу вернуть свои деньги, кормят завтраками Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Берут деньги за воздух и не возвращают

Компания альтернатива кредиту обманывает людей !! На них нет никакой управы !!! Люди не верьте этим мошенникам они берут деньги за воздух и не возвращают!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Мошенники

Люди кто пострадал от этих мошенников в краснодарском крае г. . Краснодар г кореновск звоните 89181195678 вместе мы сможем вернуть наши кровно заработанные деньги!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Забрали последнее

Эти мошенники отобрали последнее управы на эту пирамиду нет!!! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман

Уважаемые жители нашего города Новосибирска и области если у вас есть денежные проблемы и вы обратились в РСП вы нажили еще больше долгов и головной боли вы сперва заплатите первый взнос потом будете по условию договора платить ежемесячно сумму за кредит даже если вы эти деньги в глаза не видели на ваши звонки они вам нахамят и пошлют читать договор Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Взнос оплатил 40000, более ни чего не получил

В июне месяце мне подсказали что в г, чите по ул, бабушкина - бутина на 6 этаже открылся офис - банк ооо"рсп" который выдает кредит на различные виды. Мне нужны были деньги купить дом. Представитель сказал что надо внести 40000т. Руб. И через 10 дней мне выдадут необходимую сумму. Наследующий день и по сей день я приходил в это кабинет Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Кто пострадал от рсп

Мы заплатили этим мошенникам 800 тысяч, и уже год пытаемся вернуть деньги...кто пострадал от РСП в Краснодаре, звоните 8-960-437-90-88! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман людей

У меня отец узнал о выдаче кредитов в ООО РСП на выгодных условиях, обратился в офис города Братска, заключил с ними договор, уплатил 5% от взятого кредита, ему сказали позвоните по телефону 89021633528 в Улан-Уде, вам скажут на какое число вам назначена выдача денег. Звонить нужно через пять рабочих дней, через пять рабочих дней позвонили, там ответили позвонить еще через Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Кидалово, на которое в россии, к сожалению, нет управы

Очень жаль конечно что в России можно легально законно открывать мошеннические фирмы!!! ребята не вздумайте даже туда обращаться! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Ооо "рсп"

Я лично являюсь клиентом РСП и всем довольна. Приобретала земельный участок. Участок получила в течении двух с половиной недель. Очень понравилось, что на сделку приезжает не только менеджер, но и юридическое сопровождение для проведения сделки. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНЫ!!! Почему же Вы тогда не пошли в Банки и ипотечные займы, где бешеные % и короткие сроки выплат, я так Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>