30.03.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа in touch media - Пирамида - SCAM

Обман Я бы хотел предостеречь всех от участия в финансовой пирамиде под названием in touch media. Эта компания обманывает людей, обещая им быстрые и легкие деньги, но на самом деле является мошеннической схемой.Компания этолько люди вкладывают свои деньги, они становятся заложниками этой пирамиды, их деньги исчезают, а они остаются с пустыми руками.In touch media не имеет никакой реальной продукции или услуги, которую они предлагают своим клиентам. Вместо этого они просто Не попадайтесь на уловки in touch media и не дайте им обмануть вас. Вложение денег в эту компанию может привести ...
Жизненный урок

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich - birds.com - Классическая лохо - пирамида

Для любителей заработать быстро и много, не советую "инвестировать" в этот сайт, потому как что бы потом вывести "заработанное", надо обязательно привлечь 5-7, а лучше больше очередных лохов - инвесторов, так называемых рефералов, которые при этом должны обязательно "инвестировать" в эту пирамидку, только в этом случае вы получаете так называемые Cash Points, баллы, то есть возможность выводить деньги и их Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма ООО "Экопан-Крым" (Россия, Севастополь) - "пирамида" в строительной отрасли

нервотрепка, потеря денег, испорченное настроение. Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо пирамида

Данная фирма и по сей день занимается пиломатериалами только добавили в названии (+) плюс и сменили адрес, нагревая не только своих поставщиков но и работников при этом не отказывая себе в удовольствие жить за счет работников. Работали знаем, раньше они были на Тимофея Чаркова, семейный подряд с невменяемым директором, шибанутые объяснения что зарплаты нет и не будет т.к. глухо как Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Обычная [цензура] пирамида

Сам сайт сплошной минус Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в золотодобывающей компании AssetG.Finance - Мошенники! Пирамида!

Одни минусы Поставил на вывод первые 10$ на пробу, в итоге вывода соответственно нет. Техподдержка сразу же перестала отвечать, хотя в сети находятся.Очередная пирамида.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупал в прошлом ноябре 12-футовый стол из черного ореха для русского бильярда, в магазине Пирамида на Олимпийском проспекте. Впечатлили кожаные лузы и сланец ардезит. Обслужили меня достаточно скоро. Стол установил в гостинице. Помещение большое, поэтому и стол искали соответствующий, спасибо их продавцам, что подобрали нужные габариты. Вес, конечно, нереальный - больше тонны. Менеджер выехал на замеры бесплатно, доставили недорого. Тогда, помню, не могли почему-то рассчитаться эквайрингом, пришлось ехать до банкомата и снимать наличку - сумма немаленькая, больше 150000 уже после предоплаты.. А недавно сломался треугольник - оказался очень хлипким. Отправился в этот же магазин, там приобрел новый, посолиднее, а заодно Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пирамида»

карьера ... Подробнее>>