Работа в золотодобывающей компании AssetG.Finance - Мошенники! Пирамида!

Одни минусы Поставил на вывод первые 10$ на пробу, в итоге вывода соответственно нет. Техподдержка сразу же перестала отвечать, хотя в сети находятся.Очередная пирамида.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в золотодобывающей компании AssetG.Finance - Развод

Дорогой опыт Летом я инвестировала энную сумму денег в золотодобывающую компанию. Человек, который приглашал людей - личность известная, вроде можно доверять.Компания молодая. На моих глазах устроила грандиозное открытие в Казани, потом открыла офисы в Краснодаре и Сочи, топ-лидеры даже летали в Судан, чтобы лично убедиться, что это не пирамида, и не красивая легенда, а действительно, бизнес на земле! Всё было максимально правдоподобно, люди активно выводили свои дивиденды, радовались и каждый день благодарили компанию, а я копила и реинвестировала свои вложения по рекомендации наставника.Через несколько месяцев, вдруг резко что-то пошло не ...
Опыт