12.05.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Гриф и К"

Постоянные задержки заработной платы, на месяц и более, и то по прошествии времени могут выплатить не все. Частые переработки в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются. Хамское отношение руководства к сотрудникам, постоянная текучка кадров (большинство работает по 6 мес.). Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Типография

Здравствуйте! Очень редко таким занимаюсь, но не хочу, чтобы люди попадальсь в эту паутину и работали даром. Дело пойдет о неком Константине Леонидовиче, который нагло "кидает" людей. Обещает оплатить в течении 2 недель, но потом не берет трубку, сбрасывает, или говорит коронную фразу "позвони мне завтра". Работает ли он нелегально - утверждать не буду, так как могу ошибиться, но все Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Типография Артишок

В конторе бардак и срач. На единственном компе для препресса не было практически никакого софта для проверки о обработки файлов. В офисе - срач, уборка и вынос мусора не производятся неделями. В места общего пользования лучше не заходить - загажено все "по уши". Технологическая дисциплина прохождения заказов отсутствует как класс в принципе. Обязательства перед клиентами СИСТЕМАТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Директор конторы Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография МК, ООО "ДЕЛЕН"

Очень уж обидно обошлись....Начала работать по совету работодателя, фирма которого закрылась и идти было не куда. Начальство - Елена Мелик-Керимова и видимо её муж, Денис. Изначально зп была 15 000, работа удаленная. Обещали присылать около 4 заказов в день. Изначально так и было. Затем объем работы достиг огромного количества, зарплату не подняли, а сидеть приходилось весь день. Как потом выяснила, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Новая Астея"

В данную типографию пробовала устроиться менеджером. На сайте типографии обещают зп 25 000 + проценты, а при собеседовании девушка объясняет, что оклад составляет 8 тысяч, а остальное проценты от продаж. Ну и ладно,подумала я, ерунда,ведь главное результат. В день после собеседования мне перезвонили и сообщили, что я прошла могу приходить на обучение. Сначала была стажировка, которая не оплачивается и длится Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Типография "МояБумажка"»

типография Фортена/Актив принт переехала и теперь называют себя типографией "Моя бумажка". Руководитель бывшей Фортены Дворников Юрий Геннадиевич кинул своих сотрудников, заказчиков, подрядчиков на деньги. С ним судится большое количество человек, сам же ЮГ продолжает вести новый бизнес.
Их нет ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Фейк, не ведитесь. Написал жалобу в прокуратуру и в ФНС. Вам тоже советую! Электронная прокуратуры по Ленинградской области и фнс Санкт -Петербурга уведомлены,
нет ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Типография Printess

Есть у нас в Калининграде типография Printess (Принтесс). Устраиваться на работу дизайнером туда не стоит. Зарплату попросту практически не платят. Сначала будете получать по частям, которые будут растянуты в лучшем случае на полтора месяца. Придётся всё время выклянчивать собственно заработанные деньги. Директор постоянно "кормит" завтраками. Работы там очень много. Вы будете делать не только дизайн и печатать на принтере, в Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Новая Типография - Санкт-Петербург"

Добрый день! На сайте job.ru было размещено объявление о вакансии наборщика текста (фриланс).Далее отдел кадров прислал письмо-приглашение, в нем была указана ссылка на сайт http://alfacopy.ru/about/vacancy.htm Данная вакансия показалась мне удобной, но смутил "страховой взнос" в размере 1000 рублей, в итоге я все таки решил принять предложение.Оплатил страховой взнос, заполнил анкету, после чего получил письмо мол ждите, скоро вам пришлем работу...но Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв