Иван:

Фейк, не ведитесь. Написал жалобу в прокуратуру и в ФНС. Вам тоже советую! Электронная прокуратуры по Ленинградской области и фнс Санкт -Петербурга уведомлены,

г. Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Ознакомившись с Вашим резюме,можем предоставить Вам вакансию "Оператор ПК по набору текстов". Ваша работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: (jpg, bmp). Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: (doc, docx или txt). Стоимость 1 страницы набранного текста - от 80 до 120 рублей; • Владение ПК на уровне пользователя. • График работы свободный. • Можно работать на дому;Возможность совмещения с основной работой. С полными условиями работы можете ознакомиться в прикрепленном файле Работа.doc Просьба сообщить нам о принятом Вами решении и не задерживаться с ответом. -- С Уважением,Некрасова Анна. Менеджер по персоналу. Развод такой , сразу поняла , в интернете отзывы набрала, не ведитесь !!!! Проверяйте работадателей всегда !!
Нету ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

ЛОХОТРОН!!!! Как то еще года 2 назад, чуть не попалась на такой лохотрон,там был и адрес,тоже решила набрать в интернете и почитать отзывы, так вот там просиили 70р,а тут 1000р, совсем обнаглели!! я попросиила предоставить документы с печатами о их якобы фирме!
никаких ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Лохотрон продолжается. Теперь у их сайта адрес http://copyok.ru/ Письма пишет некая Некрасова Анна Просят залог 1500р. На прямой вопрос, какой номер кошелька, куда пересылать деньги, ничего не ответили и ушли в тину. Еще один интересный момент. Когда я упомянул, что буду переводить деньги со своего яндекс.кошелька, у меня спросили, пополнил ли я его уже. Возможно как то мошенничают и с чужими кошельками. Так что будьте осторожны, не раскрывайте раньше времени никому свои финансовые реквизиты. Комментарии к отзыву

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

http://copyok.ru/ ООО "Люмэн" сайт тех же лохотронщиков. Объявления на авито развешивают. Просят залог 1500 рублей. Спасибо отзывам отсюда -не попалась на их развод
--- ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Да, поговорка "Лох не мамонт, лох не вымрет" оказалась точно про меня. И почему я стала искать отзывы только после перечисления денег. Но всем остальным - удачи и не ведитесь на развод.
Положительных сторон нет, это развод на деньги. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Основное название: новая типография- санкт-петербург Другие названия: alfacopy.ru Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: alfacopy.ru Эл. почта: personal..[]..alfacopy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: типография, визитки, дизайн Автор: Андрей Евстропов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Основное название: новая типография- санкт-петербург Другие названия: alfacopy.ru Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: alfacopy.ru Эл. почта: personal..[]..alfacopy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: типография, визитки, дизайн Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

пока не нашла. перспектив никаких, но меня это устраивает
выплачивают вовремя. занимаюсь наборкой в свое свободное время. устраивает ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Основное название: новая типография- санкт-петербург Другие названия: alfacopy.ru Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: alfacopy.ru Эл. почта: personal..[]..alfacopy.ru Страна: Россия Адрес: г. Мурманск Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 101 Описание деятельности: типография, визитки, дизайн Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: наборщик текстов на дому Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

И вы думаете что все эти сайты клоны говорят о благонадёжности? не верьте обманщикам. Сидеть им не пересидеть.... Спасибо всем кто оставил на этом сайте отзывы об этом лохотроне. http://copyok.ru/contact.htm http://copynext.ru/index.htm http://copyorg.ru http://jobcopy.ru/ http://nextcopy.ru/. http://opencopy.ru/ copyday.ru, alfacopy.ru http://copyoffice.ru

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Отдел Персонала мне писала Некрасова Анна с этой почты. ссылку на сайт прислала copyz.ru. сайт хорошо сделан. даже поверила, что все серьезно, можно доверять. слава богу, что додумалась почитать отзывы и сначала компанию погуглить!!! мошенники высокого уровня! постоянно меняют адрес сайта. правоохранительным органам давно пора уже было ими заинтересоваться!
отлично мозги запудривают!!!! ... Подробнее>>