15.11.2023
Сбербанк России

Хорошая зарплата, как для выездных сотрудников так вообще) Но и старатся конечно приходится, чтобы план делать и все было как положено. Трудоустройство с первого дня официальное, в трудовой книжке все записи нужные есть, соцпакет полный с выплатой больничных и отпускных. В Сбере сотрудники могут брать ипотеку на льготных условиях, причем ставка значительно ниже по сравнению с клиентской.
Иногда такое ощущение, что мы не выездные сотрудники, а тайные агенты какие-то) Люди не в курсе про нас. Надо как-то просвещать население, чтобы от нас не шарахались клиенты)

06.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Не было сложностей с тем, чтобы устроиться. На собеседовании были стандартные вопросы об образовании и опыте. Про компанию много рассказывали, про порядки в коллективе. Перед тем как приступить к обязанностям, все должны проходить обучение. В дальнейшей работе оно очень сильно помогает.
Карьерный рост доступен действительно, но не быстро и не для всех. Чтобы тебя повысили, надо работать очень старательно. Даже надо делать больше, чем от тебя ожидают. Кто просто отбывает время, хотя и справляется с обязанностями, может долго на одном месте сидеть.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Дебилы! Что могу сказать. Пригласили на собеседование по зарплатному проекту. Согласовали с вечера встречу, на след день приезжаю к ним в офис, трачу на дорогу время и в итоге что? Руководитель Елена сбрасывал трубки, эйчар Базлова Мария тоже игнорирует! Видимо никто меня даже и не ждал. Просидела полчаса, встала и ушла ! Свинское отношение к людям. Уволить нафиг таких «сотрудников». Поэтому, будьте внимательней, если Вам позвонит Мария со сбера )

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Здравствуйте, хотела бы рассказать свой отзыв как соискателя. Сбербанк выкладывает вакансии на hh , на самом деле изображая что якобы Вас оформляют на работу они просто тупо открывают новый счёт и новую карту чтобы тупо выполнять планы, человек тратит деньги на одежду на другие расходы чтобы выполнить их требования, а они тупо выполняют план. Отвратительно и позор им в первую очередь, люди не ведитесь г. Стерлитамак офис на Гоголя, 106.

06.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

у нас хорошая возможность зарабатывать, я слышал, что некоторые менеджеры при определенных условиях денег поднимают больше чем сотрудники отделений. эту работу также можно рассматривать как старт карьеры, после нее можно переходить и в другие подразделения Сбербанка. социальный пакет у нас полный, не смотря на то что мы разъездные сотрудники, а их соцпакетом обеспечивают редко, в основном только начальство и офисы.
в идеале конечно хотелось бы, чтобы работать не приходилось, а деньги все равно платили) но я реалист и понимаю прекрасно, что в реальной жизни так не бывает)

25.09.2023
Сбербанк России

В Сбербанке можно построить карьеру, это правда, но для этого нужно прилагать усилия. Если человек не готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность, принимать какие-то решения, то не стоит ждать повышения. А если все наоборот, то за год и в руководители можно выбраться.
На работу взяли быстро, только подала заявку и все закрутилось. Но не сразу кидают в работу, сначала обучение, причем не для галочки, а именно полноценное обучение. Всех сотрудников оформляют официально и платят белую зарплату, исключений нет ни для кого.

16.09.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Легко прошла собеседование и вообще процесс трудоустройства максимально быстрый, обычно день-два и ты уже идешь на следующий этап. В коллективе приняли хорошо. с начальством тоже удалось сразу найти общий язык. наша руководительница тоже начинала специалистом, так что у нас полное понимание и она нас старается беречь и защищать.
Много правил. Я человек взрослый и дисциплинированный, так что для меня это все в пределах нормы. Но если у человека еще детство в голове или он себя считает какой-то творческой натурой, то или адаптироваться будет тяжело, или работать не получиться в принципе.

13.09.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

У нас хорошо работать, так что даже нет особой текучки кадров. Зарплата хорошая и ее никогда не задерживают, так что действительно я не вижу причин искать что-то лучше, тем более когда знаешь, что в городе ничего особо и нет. Я и ипотеку в Сбербанке взяла, точно знаю, что пока тут работаю, то смогу ее без лишнего напряжения выплатить. Обучения часто, но это только на пользу.
Мне изначально хотелось попасть в другое отделение, оно чуть меньше, но там более комфортный график работы. Изначально обещали перевести туда, потом тянули и все сошло на нет. Ну ладно, я уже и тут освоилась.