27.08.2020 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Сотрудники Трансинжстрой

Управляющая компания по дому, где мы с мужем приобрели квартиру - Трансинжстрой. На днях, освобождали новую жилплощадь от мебели предыдущих хозяев, и за шкафом в коридоре обнаружили провод, уходящий в стену комнаты, и не выходящий наружу. Управляющая компания прислала к нам электрика Валерия, чтобы тот определил назначение этого провода. Электрик Валерий, пощупав провод, заявил: "Откуда я знаю, что это за провод? Я что-ли у вас провода проводил?". Примечательно то, что электрик был без индикатора, и по всей видимости, не знал о существовании такого прибора. Однако с уверенностью заявил, Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО СФ СМУ-152 Трансинжстрой

Мало того они находятся в промзоне добираться проблематично, так ещё у них требования по 4 точкам (3 из них в Москве), а главная в Одинцово 1, кататься либо своим ходом, либо на своей машине и бензин заправлять за свой счёт! Но при этом постоянно стоят без дела 4 авто, водители спят целыми днями и получают своевременно зарплату! Вот как то Подробнее>>

15.09.2014

Гость:
Реально конченая шара_га им кроме лопаты доверить больше ни чего нельзя. Специалистов берут простыми горнорабочими, что бы не платить да и то не платят Постоянный мухлюют с КТУ ведут два журнала су*и! Пьяная шара_га глядя в квитки о зарплате так и хочется напиться, что и делали:-)КИДАЛ_Ы! Руководство БЫДЛО СТАРОЕ! Люди менялись как перчатки, ведь обещали горы как красиво пел кадровик.

13.12.2014

Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.

18.04.2015 | положительный отзыв

гость:
как бы ты ни пытался себя показать. найдутся завистливые люди (только чему завидовать - тому что можешь всегда доводить дело до конца хватаешься за работу без отрыва на другие обстоятельства ?) люди которые будут топтать усердно твои навыки . тебя подсиживать ради своей доблестной зарплаты ублажая и наслаждаясь показухой своей работы . типа-" мне надо по боле". "а вам хрен". режут зарплату из месяца в месяц. работу можно найти ее много только где совесть и глаза начальства? наверно остались одни большие уши да ожидание пенсии.

10.05.2018

Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!

12.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
я работаю и за общагу платим

115035, Москва, Кадашевский 2-й пер., 4, Полянка (в 900м на ЮЗ), Новокузнецкая (в 420м на ЮВ)

05.10.2014 | положительный отзыв

vartal:
А казалось бы, что уж с ТиСом всё будет нормально... Всё ж таки не зря они метро-2 строили ) Кстати, их объект в Марьино, был первым объектом метростроя, который мне удалось посетить, так что, как говорится, ТиС мне первый показал, как строится метро...Эх, ностальгическую скупую мужскую слезу смахнул с щеки...

07.04.2014

Гость:
Трансинжстрой скоро загнется! Монолит практически весь отлили, осталась проходка. Два щита сейчас тоннели пройдут до конца и все! Трансинжстрой будет сосать лапу! Уже сейчас народ в Б/С отправляют, когда щиты пройдут, контора рухнет. Директор ОАО "Трансинжстрой" меняется раз в год. Хамское отношение в отделах кадров СМУ-154 и СМУ-161. Если не верите-позвоните. В СМУ-161 начальник отдела кадров вообще неадекватен. Не рекомендую эту контору, сам тут проработал 5 лет и вижу регресс по полной программе. Обидно. По сравнению с 2009-2010 годами полный конец и упадок...

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
А на станционных комплексах "Раменки" и "Ломоносовский проспект" весь монолит отлили уже? Если да, то не удивительно, что Трансинжстрой так мало платит. Объемов то нет. Перегоны между Ломоносовским и Раменками уже пройдены, а между ПП и Ломоносовским щиты стоят. Откуда деньги возьмутся? Вся надежда на Минскую, но там вроде бы СМУ-153 и других СМУ не предвидится. Будем ждать, пока Трансинжстрою отдадут еще пару станций... Держитесь коллеги, в Метрострой уходить смысла тоже нет-задержка зарплаты 2 месяца...