vartal:

А казалось бы, что уж с ТиСом всё будет нормально... Всё ж таки не зря они метро-2 строили ) Кстати, их объект в Марьино, был первым объектом метростроя, который мне удалось посетить, так что, как говорится, ТиС мне первый показал, как строится метро...Эх, ностальгическую скупую мужскую слезу смахнул с щеки...

12.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
я работаю и за общагу платим

115035, Москва, Кадашевский 2-й пер., 4, Полянка (в 900м на ЮЗ), Новокузнецкая (в 420м на ЮВ)

07.04.2014

Гость:
Трансинжстрой скоро загнется! Монолит практически весь отлили, осталась проходка. Два щита сейчас тоннели пройдут до конца и все! Трансинжстрой будет сосать лапу! Уже сейчас народ в Б/С отправляют, когда щиты пройдут, контора рухнет. Директор ОАО "Трансинжстрой" меняется раз в год. Хамское отношение в отделах кадров СМУ-154 и СМУ-161. Если не верите-позвоните. В СМУ-161 начальник отдела кадров вообще неадекватен. Не рекомендую эту контору, сам тут проработал 5 лет и вижу регресс по полной программе. Обидно. По сравнению с 2009-2010 годами полный конец и упадок...

24.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
А на станционных комплексах "Раменки" и "Ломоносовский проспект" весь монолит отлили уже? Если да, то не удивительно, что Трансинжстрой так мало платит. Объемов то нет. Перегоны между Ломоносовским и Раменками уже пройдены, а между ПП и Ломоносовским щиты стоят. Откуда деньги возьмутся? Вся надежда на Минскую, но там вроде бы СМУ-153 и других СМУ не предвидится. Будем ждать, пока Трансинжстрою отдадут еще пару станций... Держитесь коллеги, в Метрострой уходить смысла тоже нет-задержка зарплаты 2 месяца...

20.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сейчас по всему Трансинжстрою приема на работу нет и идут сокращения, все это в связи с тем, что на перегонах "Ломоносовский проспект"-"Парк победы" стоят два щита СМУ-161 и СМУ-154. Стоят по причине не очень удачного заложения трассы тоннелей, которая аккурат проходит в районе ж/д моста. РЖД запросили порядка 2,000,000,000 руб. на восстановление мостов, а департамент строительства не готов платить эти деньги (по крайней мере пока). Так что пока нет смысла пытаться устраиваться в Трансинжстрой. КТУ срезали с 2,0 до 1,3. Думайте сами ребята

09.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я работаю месяц,пока норм! Молоко 13зарплата! Вы по работайте в сму 6,тогда вы узнаете что такое проходка! Да и Шашмурин нормальный мужик

29.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ребята я тружусь в 155 ещё с Зябликово пусковых никаких не было а про начальство во всех наших сму можно сказать что они ворье и заметьте не бухаю и небездельник а кту выше 1 не прыгает 4 разряд за 31 т.р такую зарплату плотили 5 лет нозад а тем кого все устраивает желаю что языки нестерлись

21.02.2017 | положительный отзыв

Неважно:
Работать в СМУ 154 престижно, я много строек повидал , везде одно и тоже , начальники тащут Всё что могут , а с работяг требуют профессионализма . А тут сам начальник трудоголик и профессионал . Он сам набирает команды , и не пересекается естественный отбор , сильнейшие выживают и остаются , зарплата нормальная и своевременная, скоро будет новый объект , будет набор на конкурсной основе. Вообще Гоша молодчик.

28.11.2017

михайлов владимер:
привет, ребята. Работаю на шестом участке у палька Н.М. вор он с большой буквы. Всю прошлую зиму он вместе с главным механиком Ли меди своровали тонн 8. Стройматериал воруется по-крупному, дочка дачу строит, ребята с участка там работают. На участке числится 5 мертвых душ. вор должен сидеть в тюрьме. Где прокуратура? Где следственный комитет? (с уважением, ваш хрипатый)

20.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ребята, не устраивайтесь в эту организацию, поберегите себя и своих близких, мой муж работал с 2013 года, 9 октября 2016 года на участке 1, ул. Барклая в шахте тонеля, произошёл взрыв ацетиленового баллона, муж погиб, , был слесарем- монтажником горнопроходческого оборудования,СМУ -154 активно спихивает с себя всю ответственность, до сих пор идёт следствие, надеюсь виновные будут наказанны, и это не один случай в ТРАНСИНЖСТРОЕ, в декабре 2016 года, пострадал ещё человек на другом участке, упала труба, остался инвалидом, и это только то, что знаю я, неопытные молодые работники, которые постоянно меняются и старое неисправное оборудование, и никто не наказывает руководителей, видимо откупаются)