29.07.2017

Студия заточки Идеал:
Добрый день, Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Такое бывает редко, что мы не успеваем к сказанному времени. Видимо кусачки, которые точил мастер до Вас, были в плохом состоянии и чтобы они идеально их заточить, потребовалось больше времени. Еще раз приносим свои извинения.

25.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Отношение не скажу чтобы нормальное . Принесла кусачки - сказали будут готовы через 40 минут . Пришла через час - кусачки не готовы , прождала еще около часа пока наконец то все заточили . Вобщем свои обещания не держут - потеряла из за этого время и клиентов .

13.08.2017 | положительный отзыв

Хатуна:
Послушайте, Ольга или как вас там. Странно, что вместо ответа от "идеальной" студии заточки, вы выступаете их рупором наймитом. Могу только предположить, что представитель этой студии знает о произошедшем и не имея аргументов прячется за ником "ольга". Вы мне испортили маникюрные ножницы, при этом приемщик даже не предложил заменить их, а взял с меня деньги за новые ножницы. Странная вы студия заточки, говорю вам откровенно - трусливо прячетесь, испортив маникюрные принадлежности клиенту. Иллюстрация вашего "идеала" во всей неприглядной красе.

06.08.2017 | положительный отзыв

Оля:
Странный вы человек Хатуна, говорю вам откровенно:) Я постоянный клиент в Идеале и точно знаю если они плохо заточат, они всегда предлагают переточить, а если вдруг вам не понравиться и второй раз, они предложат вернуть деньги за свою работу! Ну а если они каким то случайным образом сломают ваш инструмент или испортят, они выдадут вам точно такой же из своего магазина. Я знаю о чем пишу, потому что у меня все это было и поэтому, я и остаюсь клиентом мастерской Идеал. Так что тут скорее что в вас не так чем в них.

04.08.2017

Хатуна:
Ужасная студия заточки. Испортили маникюрные ножницы, мастер, пытаясь заточить кончики ножниц, сточил их на треть. Остальные ножницы, после так называемой "заточки" стали тупее чем я их принесла. ОНИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЗАТАЧИВАТЬ МАНИКЮРНЫЕ НОЖНИЦЫ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ. ХАЛТУРЩИКИ И ДЕЛАЮТ НЕВИННЫЙ ВИД, МОЛ НАДО БЫЛО ПРИНЕСТИ НА ПРОБУ ОДНИ НОЖНИЦЫ. Испортили всё настроение.

06.08.2017 | положительный отзыв

Инга:
Почините уже наконец лифт у себя в здании!!! Идеальная мастерская, супер мастера заточники у вас работают, вежливые администраторы, ну просто няшки, а вот мои постоянные жалобы о том что лифт не работает, они не слышат! Почините лифт, пишу еще раз!!!

07.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Заточили цепь от бензопилы хорошо. А, вот рубанок точить не стали. На сайте указано что вы затачиваете рубанки.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

15.01.2023 | положительный отзыв
Куликова Вера Александровна

Куликова Вера Александровна — советский и российский экономист, Вице-президент МГСА. Стояла у истоков формирования хозяйственной деятельности МГСА в составе ВДОАМ в 1970е годы. В конце 1980х возглавляла Ревизионную комиссию МГСА.... Подробнее>>