Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Тоня Куликова:

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении

не знаю таких :)

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

21.06.2017 | отрицательный отзыв

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Шарашкина контора. Один директолог, два сеошника, через перегородку вечно орущая секретарша и ген дир — дедуля в полнейшем маразме. Оформления нет, зп самая низкая по рынку. Полный провал, не тратьте время на поход туда.

Россия, Москва

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отвратительно! Не рекомендую.

Нет оформления. Задержки ЗП. После увольнения никого не рассчитали. Нарушение субординации. Проработала в данной конторе менеджером по работе с клиентами. (Москва, Балашиха)Начнем по порядку:1. Заработная платаЗП постоянно задерживали, приходилось выпрашивать свои заработанные деньги, при увольнении никого не рассчитали, руководитель Валентин прикарманил деньги всех уволившихся сотрудников. Обещанные 40 тысяч на собеседовании были просто словами, по факту 15-20 тысяч выходит - это потолок. 2. ОформлениеОформление неофициальное и свои права отстоять не получится. Никакого договора, вообще ничего. Просто работаешь на добром слове. Отпусков, больничных нет. Можно только отпроситься на пару часов и все. ...
Нет. По началу конечно все было неплохо. Но потом разбежался весь коллектив и на оставшихся повесили кучу обязанносте

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отрицательное

не выполняют свои обязательства , мошенники Сотрудничала с этим агентством, как заказчик. На этапе продаж все отлично. Но затем задержки по исполнению причем существенные. Предоставляют кейсы сотрудников, которые уже не работают в итоге на выходе получается совсем не то. Но самое главное, что не выполнили совсем работу, на претензию не отвечают. По переписки сказали - денег не вернем, так как сейчас у нас тяжелые времена. ПО закрывающим документам так же нет ответа! На данный момент на них подали в суд. Так что не рекомендую связываться с этим горе агентством!
отлично продают

06.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Strategy

- Работа удаленного формата есть - Удаленщикам предоставляют оборудование для работы - Никто не контролирует во время работы - Гибкое начало и конец рабочего дня - Полностью белая ЗП - Очень молодой коллектив - Два очень опытных руководителя во главе компании, которые часто общаются с сотрудниками, если что-то не устраивает идут навстречу - Действительно есть рост компании как и говорят на собеседовании
- Нет грейдирования в чистом виде, но могут повысить ЗП за хорошую работу и результаты - Удаленно работать с коллективом, где большинство - интроверты очень тяжело - Нет внутреннего обучения по английскому языку, но компания предоставляет возможности для обучения - Нет внутреннего обучения, приходилось учиться самостоятельно, но компания движется в этом направлении

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Panda Digital

Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - По факту украли мой телефон

Само существование этих [цензура] Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Контора по отъёму денег у населения!

Обман клиентов начинается ещё в колцентре! Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - Развод

развод,жаль что не почитал отзывы о этой сетевой конторы в других городах. Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв пользователя Vadim88 о компании Accord Digital

Крутая компания! Мое 3 место работы - есть с чем сравнить - чувствую свободу, могу творить, но в то же время ощущаю то самое командное "мы": и помогут, и soft у нас отличный лицензионный, и клиенты топовые более чем, и офис приятный, и руководство очень адекватное и команды подобрали из компетентных нормальных людей, умеющих делать темы. Я SMM-щик: все условия созданы, клиенты интересные, смежные отделы и кодом, и дизайном, и прочим помогут, обмен налажен на "ура". Компенсация, work-life-balance - выше рынка, я доволен. Хорошо, что оказался в Accord Digital))

09.06.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Accord Digital

Работаю около 4 месяцев. Обращалась в компанию для организации встречи важных гостей в аэропорту (для знакомых). Заказывали машину премиум класса. Гости остались очень довольны. Автомобиль был новым, чистым. Водитель - очень аккуратный, вежливый и не навязчивый. Одному из гостей стало плохо в автомобиле (по дороге из аэропорта), так у водителя оказалось все необходимое под рукой - таблетка от укачивания, вода, специальные пакетики. Сказали, что и дальше будут пользоваться услугами данной компании. Мне за привлечение клиентов выписали премию. Есть возможность карьерного роста (если есть желание работать).

Отзыв пользователя лена о компании Accord Digital

В целом компания интересная как везде есть свои плюсы и минусы. Подкупало своевременная выплата два раза в месяц зарплата хоть и небольшая. Минус то, что у руководителя были недочеты в работе , что не могло не отразиться на производственный процесс .

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Accord Digital

Мы купили Changan CS35. Такой мини внедорожничек, с амбициями крутого авто для езды в разных условиях. Звучит не совсем корректно, но когда смотришь на него со стороны, не выглядит он компактным городским авто. В автосалоне Мас Моторс покупал, так как это дилер, цена на CS 35 значительно ниже, чем в салонах где смотрел до этого. Но на то он и дилер, чтобы предлагать по-настоящему выгодные условия покупки и хорошую цену. И вообще, Мас Моторс салон что надо, не жалею, что пришел за машиной к ним. Подарок хороший - фирменная

Астана

Отзыв пользователя алексей о компании Accord Digital

Изначально ориентировались на автомобили с пробегом. Такой вариант покупки позволяет за меньшие деньги приобрести авто по душе, не только по финансовым возможностям. Остановились на Грейт Валл Ховер Н3 -вместительный, не боится бездорожья и надежный! Можно было бы и с рук купить, встречались даже очень заманчивые предложения, но когда это покупка в автосалоне, юридически сделка абсолютна прозрачна и история авто как на ладони, тратить деньги на кота в мешке было бы верхом легкомыслия. Машина качественно подготовлена к продаже, если какие то мелкие недочеты и были, все исправлено. Довольны покупкой, благодарны

Астана

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа