Отзыв пользователя лена о компании Accord Digital

лена:

В целом компания интересная как везде есть свои плюсы и минусы. Подкупало своевременная выплата два раза в месяц зарплата хоть и небольшая. Минус то, что у руководителя были недочеты в работе , что не могло не отразиться на производственный процесс .

24.01.2019
Отзыв сотрудника Батяна о компании Accord Digital

Ну что ж, черный Pr, тоже PR))) Не слышал ничего про агентство. но из-за хайпа полез изучать: вакансии посмотрел открытые, коменты в соц сетях и до отзывов добрался. Балуюсь популярным чтивом, и внимание вопрос - ребята на работу тусоваться ходили, если только про коллектив пишут? Как-то про саму работу мало пишут.

13.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Accord Digital

Расскажу свою историю. У нас маленький продакшн. Показали портфолио, подписали nda, получили ТЗ. Менеджер проекта был постоянно на связи. Нам был интересен крупный клиент, поэтому согласились работать без предоплаты. Вобщем, все реализовали и долго ждали оплаты от основного заказчика.

01.07.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Accord Digital

Пришел к ним на собеседовании сказали 3 дня работай патом тест если всё норм платим за обучение 6000 руб если не пройдёшь тест есчё 3 дня бесплатно на них поработаешь если лох итоге . Тест нео чём нео работе вы в любом случае провалите 40 000 руб оклад вам не видать. Система построение у них на постоянном наборе полностью бесплатной рабочей силы чтобы обзванивали через Скорозвон лиды и прегласить их на масаж продукт конечно говно некто не хочет продавать поэтому ани придумали такую идею заманивать и

18.11.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Accord Digital

часто прилетают задачи не по профилю, так как отделы тесно между собой сотрудничают и помогают, ну и плюс и минус нагрузка - это стоит отметить отдельно, так как она не маленькая на каждого, задержатся на работе это не редкость

17.12.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Accord Digital

Руководство с короной на голове и полной уверенностью, что они звезды digital! Полный неадекват) Текучка сотрудников, если за неделю не уволился сотрудник - уже праздник. Все бегут от туда, как с тонущего коробля. Очень неохотно берут новых сотрудников, навешивая все обязанности на 1 человека, что в итоге приводит к скорейшему ухода сотрудника, работающего за 3-4. Но самое главное, что при увольнении тебя кинут на энную сумму, которую сами сочтут нужной, ведь зп серая. Придумана система штрафов, о которой ты узнаешь уже тогда, когда тебя оштрафовали. При увольнении каждый недосчитывался

22.01.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Accord Digital

Sofia Sorokozherdeva: Был на собеседовании около месяца назад. На должность медиа-планера. В целом, собеседование, как собеседование, вопросы ожидаемые, что хотели от меня тоже ОЖИДАЕМО. Собеседовали две приятные девочки. Оффер не прислали, но в обещанное время дали ответ. Судя по коллективу в агентстве дружелюбно, народ в работе, но какого-то негатива не почувствовал. Девочка на ресепшене дружелюбная, кофе норм

03.07.2021 | положительный отзыв
Accord Digital

Пришел к ним на собеседовании сказали 3 дня работай патом тест если всё норм платим за обучение 6000 руб если не пройдёшь тест есчё 3 дня бесплатно на них поработаешь если [censored] итоге . Тест нео чём нео работе вы в любом случае провалите 40 000 руб оклад вам не видать. Система построение у них на постоянном наборе полностью Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Accord Digital, рекламное агентство - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте. Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том, что происходит на рынке. В процессах полный хаос, сроки постоянно срываются, подрядчиков регулярных нет - им никто не платит, как результат с компанией никто не хочет работать. Нет подрядчиков - проекты никто не делает, компанию сношают клиенты. И также уходят, потому что во всем этом хаосе и жлобстве агентство делает весьма посредственные проекты. Постоянная текучка кадров, за пол года в компании поменялся весь состав, от секретаря, до бухгалтера, не исключая весь состав дизайнеров, аккант-менеджеров. Только топы сидят и в ус не дуют, думают, что проблема

Москва, Переведеновский пер, 18

16.12.2018
Accord Digital отзывы

недовольный:
Сотрудников кидают на деньги, все кто увольнялся при мне - были оштрафованы по выдуманным причинам. Компания не платит налоги, поэтому бОльшая часть ЗП серая, за счет чего вы можете остаться по итогу просто без денег. Работать придеться много, а особенно тем, чем вы ранее не занимались, на сотрудника скидывают все подряд без разбору. Экспертизы в агентстве никакой нет, многие сотрудники вообще не понимают с чем работают и как их туда занесло. Нет никакой нормальной организации процессов. Если вам втирают про KPI - не слушайте - они невыполнимы и никто из сотрудников никогда бонусы еще не получал. Все ноутбуки у сотрудников сломанные, корпоративы отсутствуют, так же, как и семинары. Десять раз подумайте, стоит ли идти в эту кампанию и тратить свои нервы на то, что по итогу вам даже не оплатят. Подробнее>>

27.06.2016
Отзыв пользователя Ctas о компании Accord Digital

полностью обслужена.У оф.диллера. Т.О.три тыс назад.Замена задних колодок. Зим Колес нет.Машина продаётся, тк почти не эксплуатируется. Есть сколы на бампере и царапины по кузову. Тех.исправна, вложений не требует. Комплектация Мультимедиа Штатная аудиосистема с CD Безопасность Подушки безопасности боковые Подушки безопасности боковые задние Подушки безопасности оконные (шторки) Антиблокировочная система (ABS) Система стабилизации Антипробуксовочная система Парктроник Комфорт Тонированные стекла Круиз-контроль Бортовой компьютер Электростеклоподъемники все Регулировка руля по высоте и вылету Обогрев сидений Климат-контроль 2-зонный Сиденье водителя: с памятью положения Сиденье пассажира: электро регулировка Обзор Омыватель фар Электропривод зеркал Датчик света Обогрев зеркал Ксеноновые/Биксеноновые фары Электроскладывание зеркал Датчик дождя

20.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Accord Digital

Замечательная компания! Пришла зеленым новичком, а ушла профессионалом. Научилась очень многому благодаря помощи и поддержке коллег, за что им огромное спасибо. Отличное место для старта вашей карьеры, главное - выкладываться по полной, ничего не делать тут не выйдет.

21.06.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Accord Digital

Платят хорошо, проектов много привлекательных, простор для творческих людей, для амбициозных есть куда расти и развиваться. Отношение человеческое, могут пойти навстречу в сложных ситуациях.

22.12.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Accord Digital

Работала в компании около года. Очень большая экспертиза, получила много знаний и это дало мне возможности расти и развиваться в сфере smm. Было тяжело, потому что ребята реально профессионалы и если ты не готов впахивать и стараться им соответствоать, то тут точно вам не место. Удачи ребятам в развитии и спасибо, что сделали из меня профессионала

25.12.2017
Отзыв пользователя алексей о компании Accord Digital

Изначально ориентировались на автомобили с пробегом. Такой вариант покупки позволяет за меньшие деньги приобрести авто по душе, не только по финансовым возможностям. Остановились на Грейт Валл Ховер Н3 -вместительный, не боится бездорожья и надежный! Можно было бы и с рук купить, встречались даже очень заманчивые предложения, но когда это покупка в автосалоне, юридически сделка абсолютна прозрачна и история авто как на ладони, тратить деньги на кота в мешке было бы верхом легкомыслия. Машина качественно подготовлена к продаже, если какие то мелкие недочеты и были, все исправлено. Довольны покупкой, благодарны

Астана

25.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Accord Digital

Мы купили Changan CS35. Такой мини внедорожничек, с амбициями крутого авто для езды в разных условиях. Звучит не совсем корректно, но когда смотришь на него со стороны, не выглядит он компактным городским авто. В автосалоне Мас Моторс покупал, так как это дилер, цена на CS 35 значительно ниже, чем в салонах где смотрел до этого. Но на то он и дилер, чтобы предлагать по-настоящему выгодные условия покупки и хорошую цену. И вообще, Мас Моторс салон что надо, не жалею, что пришел за машиной к ним. Подарок хороший - фирменная

Астана

09.06.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Accord Digital

Работаю около 4 месяцев. Обращалась в компанию для организации встречи важных гостей в аэропорту (для знакомых). Заказывали машину премиум класса. Гости остались очень довольны. Автомобиль был новым, чистым. Водитель - очень аккуратный, вежливый и не навязчивый. Одному из гостей стало плохо в автомобиле (по дороге из аэропорта), так у водителя оказалось все необходимое под рукой - таблетка от укачивания, вода, специальные пакетики. Сказали, что и дальше будут пользоваться услугами данной компании. Мне за привлечение клиентов выписали премию. Есть возможность карьерного роста (если есть желание работать).

19.06.2017
Отзыв пользователя Vadim88 о компании Accord Digital

Крутая компания! Мое 3 место работы - есть с чем сравнить - чувствую свободу, могу творить, но в то же время ощущаю то самое командное "мы": и помогут, и soft у нас отличный лицензионный, и клиенты топовые более чем, и офис приятный, и руководство очень адекватное и команды подобрали из компетентных нормальных людей, умеющих делать темы. Я SMM-щик: все условия созданы, клиенты интересные, смежные отделы и кодом, и дизайном, и прочим помогут, обмен налажен на "ура". Компенсация, work-life-balance - выше рынка, я доволен. Хорошо, что оказался в Accord Digital))

16.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала в интернет магазине http://vv-mag.ru/ кофточку, мне она очень понравилась и я не могла успокоится пока наконец то её не заказала. Мне очень понравилось, что сайт прост и на нём легко заказать, то что тебе нужно. Заказа мне пришёл достаточно быстро, всё было по высшему классу огромное спасибо.

17.07.2014 | положительный отзыв

NikkoR:
Хочу выразить благодарность Аккорду и его командеза за работу с нашими проектами! Ребята молодцы и настоящая дружная команда. Провели прекрасную работу. Замечательные люди и высокий уровень обслуживания.

17.07.2014 | положительный отзыв

Elena_U:
Работаю в компании три месяца, за это время так много узнала. Безумно интересная и многогранная сфера деятельности - можно развивать себя в разных направлениях. Мне нравится то, что нет предела совершенству. С прошлой работы ушла как раз потому что достигла всего. Творческий дружный коллектив,весело. С руководителем компании приятно иметь дело со всем коллективом в хороших отношениях. Хороший кофе - для меня это еще один плюс. Здесь ребята настоящая КОМАНДА! Кстати к разговору о ЗП,ни на рубль меня не обманули и не обсчитали. Если вы хотите работать и делаете это вы зарабатываете. Лентяи здесь не нужны

25.05.2016

Серёга:
Я вообще не доволен. Не ресторан а притон! готовят долго, не вкусно. Под столом жвачки, на полу жвачки, все кросы себе залепил. Предьявил официанту что долго нес еду и она уже остыла, а он мне такой " не нравится, можете не есть"- Нормально вообще? Хамство редкостное, ни кому ходить в это место поесть не советую! хорошо что ушёл живым! Еще и обуть могли местная охрана.

09.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала трансфер важных гостей компании в компании Аккорд из аэропорта. Сервисом остались довольны все. Мне звонили уточняли нужен ли водитель со знанием какого-либо языка. Автомобиль был премиум класса - чистый, ухоженный. Одному из гостей в дороге стало плохо, так у водителя оказалось все под рукой. Спасибо за грамотную работу.

20.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хотела открыть интернет-магазин - обратилась в компанию Аккорд. Результат превзошел все ожидания. Теперь у меня супер креативный сайт с хорошей посещаемостью, дело идет в гору.

21.06.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Accord - отличный работодатель. Работаю 2 года: крутые проекты, клиенты с большими задачами и бюджетами, адекватное руководство, проектные команды состоят из профессионалов. Есть место творчеству и самореализации. Поощряется и делегирование, и гибкость решений, но при этом в компании порядок: и зарплата вовремя, и soft лицензионный, и бонусы. Есть куда расти и понятно, прозрачно, как расти. К людям отношение хорошее. Тренинги, обучение постоянно. Офис в центре, удобно, коллектив из адекватных людей. Я доволен. Всем рекомендую. Клиенты нашими проектами довольны!